Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Отрывки из детских дневничков))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 10:30     Отрывки из детских дневничков))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 10:30
Дети известны своей прямотой и любовью к ведению различных дневников, куда записываются самые сокровенные желания и просто события прошедшего дня. И вполне естественно, что такие записи не предназначаются для посторонних глаз. Однако теперь повзрослевшие авторы уже не стесняются своих шедевров и даже выкладывают их на всеобщее обозрение. А лучшие из их заметок могут поднять настроение не только их создателям, но и вам!


Вот этот первый крик души, как будто от меня, я так его понимаю! Помню, я когда ложилась спать, то каждую ночь, накануне моего визита в музыкалку к обычной молитовки добавляла - " пусть ночь длится долго, долго, и утро как можно дольше не наступает. Аминь". Улыбаеться




Laughing Laughing Laughing Очень глубокомысленно. Вери Хеппи













Какая пре-е-елесть! Гига улыбка Гига улыбка "Ди-и-имочка". Поцелуйчик Глазки Вери Хеппи


 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 10:31
Как жизненно!!! Laughing Laughing Laughing


Так восторженно смотреть на жизнь, наверное, можно лишь в детстве. Вери Хеппи






А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Laughing Laughing Laughing

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 19:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 19:55
Nata :
пусть ночь длится долго, долго, и утро как можно дольше не наступает. Аминь

Боже!!! Какое невозмутимое чуудоооо!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как жизненно!!!

В топ!!! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing

Памятка - супер!! Не забудь!! До слёз!!!! Laughing :mebero: :mebero: Уссаться! Уссаться! Уссаться! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Гоооллууубббьььь!!!!!!!!!!!!
Плачу!!!!!!!! Laughing :mebero: :mebero: Уссаться! Уссаться! Уссаться! Laughing :mebero: :mebero: Уссаться! Уссаться! Уссаться! Laughing :mebero: :mebero: Уссаться! Уссаться! Уссаться! Laughing :mebero: :mebero: Уссаться! Уссаться! Уссаться!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 20:03
Ну во-о-о-от, а ты мне ссылки ставить не хотел разрешать. Гига улыбка Гига улыбка Я тоже читала и хохотала, сразу все свои грешки вспоминаешь и так этих деток понима-а-а-ешь! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 20:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 20:15
Nata :
Ну во-о-о-от, а ты мне ссылки ставить не хотел разрешать

Ну что значит не хотел.. не хотел, чтобы больше 10-и в одном посте было.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я тоже читала и хохотала, сразу все свои грешки вспоминаешь и так этих деток понима-а-а-ешь!

Да... хохотал... но так обидно, что себя не могу так же вспомнить - кажется, я ничего не писал такого сокровенного..
Правда в классе во втором или в третьем, фотки вырезал из общеклассных фото, вот с этой вот блондиночкой, и тайно прятал вырезанное персональное фото в тайный ящечек от карманных шахмат с собственноручно придуманным тайным замочком... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



DSC_5399.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 20:24
Vadim :
Правда в классе во втором или в третьем, фотки вырезал из общеклассных фото, вот с этой вот блондиночкой, и тайно прятал вырезанное персональное фото в тайный ящечек от карманных шахмат с собственноручно придуманным тайным замочком...

Ты такой ...такой ... такой потрясающе классный, что просто слов у меня нет! Плачет Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2017. 20:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2017. 20:49
Nata :
такой потрясающе классный, что просто слов у меня нет!

Знал бы я тогда, что кто-то об этом узнает... или ещё больше - назовёт меня за это классным или потрясающим..
Эх.. похоже, это уже не мы..
Похоже, человек проживает на Земле несколько жизней.. ))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Дек, 2017. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Дек, 2017. 12:30
Это не отрывки из дневничков, но тоже детское Ага! Поцелуйчик Улыбаеться

11 «подслушанных» историй о том, что дети — наша слабость. И сила
Воспитывая детей, мы, взрослые, сами можем научиться многому: непосредственности, любопытству и пытливости, умению первым подойти мириться или поддержать без страха, что тебя не так поймут.
Самые обычные люди рассказывают истории о детях и собственном детстве в сообществе Какзачем. Мы собрали самые трогательные, смешные и добрые из них.
Обожаю спрашивать 5-летнюю соседку, кем работает ее папа. Это чудо с рыжими кудряшками серьезно отвечает: «Винегретиком». Энергетик у нее папа. А у меня настроение на весь день!
Работаю в школе. Есть у нас мальчик: с ногой у него проблемы, ходит на костылях. Мама его добивалась, чтобы учился он в обычном классе с обычными ребятами. Мальчишка веселый, компанейский, самостоятельный, одноклассники ему, конечно, помогают. Учится он уже в средней школе, и пристал к нему некий хулиган-девятиклассник: отобрал костыль, смеялся над его сестрой и над ним. Но это выяснилось позже, когда начали разбираться, почему шестиклашки побили девятиклассника.

В детстве с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю: однажды она копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро и как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда мама с папой сказали, что у нас в городе вообще нет метро.
Пришла в поликлинику, а там детям как раз манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошел на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: «Не плачь! Ты же мужчина!» На что ребенок отвечает: «Не-е-ет! После этого я уже не мужчина!»
Когда я была маленькой, очень сильно страдала от псориаза. Был усеян весь лоб, живот, вся спина. Зрелище не для слабонервных. Дети швыряли в меня учебниками, у меня было прозвище Чернобыль. Все продолжалось до тех пор, пока мы с родителями не переехали в другой город. В новом классе, храбро встав перед детьми, я подняла волосы и попросила не бояться, так как это незаразно. И целый класс… подошел и обнял меня! Через полгода псориаз полностью ушел, а я никогда не забуду добра одноклассников. Они изменили мою жизнь.
Ехала в метро. Настроение плохое, на грани развода. Думаю, как же мне жить дальше. На одной из станций в вагон заходят две женщины с маленькими детишками. Рядом со мной садится мальчик, которому около двух лет. Через некоторое время поезд резко тормозит, малыш по инерции немного заваливается набок. Чтобы удержаться, он хватается своей ручкой за мою ладонь. Скорость поезда выровнялась, а его ручка так и осталась у меня в руке. Сопровождающие детей женщины заулыбались, подшучивают над ним, что столь быстро нашел себе девушку. А малыш, не стесняясь и перебирая пальчиками у меня в руке, спросил мое имя и представился сам. Так и ехали, пока он не вышел. А мне на душе стало намного легче. Все у меня будет хорошо.
Мой ребенок, как и большинство современных детей, — обладатель целой горы игрушек и всяких гаджетов. На его 11-летие кроме прочего подарила тетрадь А4 в красивой обложке. Сказала, что это не просто тетрадь, это книга его успеха. В ней с первой и до последней страницы его успехи, они там уже есть, ему надо только прописать их, чтобы они были видны. Ребенок слушал с таким выражением лица, как будто я открываю ему тайну. А потом сказал, что это лучший подарок!
Мой 10-месячный сын периодически начинает пищать, капризничать, потом подходит и заваливается мне под ноги, как мертвая лисичка. Это значит, что пора на «подзарядку»: несу его на кровать, целую от макушки до пяточек, глажу, тискаю, жамкаю. Тогда прибегают еще трое детей, требуя и себе материнской ласки. И вот валяемся мы такой кучей на огромной кровати, обнимаемся, целуемся, боремся, бесимся, смеемся. И в такие моменты меня накрывает волна счастья, я забываю, что я уставшая многодетная мама, и испытываю огромную благодарность за то, что у меня красивые, здоровые дети, любящий и любимый муж, и все проблемы кажутся жалкой ерундой.

Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щелкал все подряд. Теперь достает фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем: он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я все записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают все вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать.
У меня выпускной класс. Вот уже совсем скоро ребятки услышат последний звонок и разбегутся поступать в вузы. На той неделе ко мне подошли мои ученики со старостой и предложили на выпускной всему классу сделать майки, на которых будут написаны имя и фамилия их одноклассницы, которая сейчас борется с раком в израильской клинике. «Мы хотим таким образом ее поддержать! А сэкономленные на костюмах и платьях деньги отправим ей!» Я с трудом сдерживала слезы. Это не класс — это семья!
Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: «А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!» И мы дружно всей группой лизнули: кто — железную горку, кто — перила… Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже. Но теперь я точно знаю: у умных, да, не прилипает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006