Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Заамин

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 13:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 13:47
А стоит лишь один комплекс, образца 60-х...
А в целом, я твою мысль поняла... В сомнении
Да, возможно, что если вообще начнут там люди копошится, то таки да, испортят они всё... Думает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 14:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 14:35
ksu :
Ну ты.... млин.... как ты "испорчен" этой самой цивилизацией, что настолько хочешь от неё удрать... В сомнении
Мне жаль....

Это ужасно, когда ты нигде не можешь найти завораживающего места, которое не портят провода, дороги, строения, туристы.. Всё это не даёт возможности получить то, ради чего ты собственно и приехал в горы на природу - раствориться в ней, себя найти, а не просто глаз порадовать красивым пейзажем..
ksu :
ведь там достаточно проложить дороги, поставить кемпинги, ну хотя бы урны, скамейки...

Ксюнь, я там не был, поэтому ничего не могу сказать наверняка. Но я думаю, что этого не будет достаточно для того, чтобы окупать и содержать построенное, да ещё и зарабатывать на этом.

А вот такой ужас, как на последней фотке - вот это как раз то, что делает природу подчас бесполезной.
А ещё есть провода по всему небу, высоковольтные опоры..
Красотень в общем.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Ну давай хотя бы так.... ты леса видишь? горы? В сомнении
если да, то мы видим одно и тоже... если ты видишь баксики и еврики, то да... мы видим разное

Как то грубо у тебя и слишком просто..
А можно так - ты видишь лес, и он играет в твоей душе (условно) Стефана Николая, с Одиноким пастухом, а я видя этот же лес, слышу (опять же, условно) Вагнера или Маллера.. И дальше у нас восприятие (видение) идёт по разным путям-дорожкам..
Это не буквально - схематично..
Но причём тут баксы-то?
ksu :
вооон туда, вниз по ущелью вперед по взгляду, тоже неплохо было провести дороги....там есть на что посмотреть..

Если там нет населённых пунктов, кто на что и зачем будет эти дороги делать?
У нас советское понимание всего этого - хочется раз в год на прогулку проехаться - эй, государство! А подать мне сюды дорогу! Ехать хочу! Там красиво! Гига улыбка
Так ни в одной стране не бывает - во всём должна быть целесообразность, тем более в таких дорогостоящих материях, как дороги. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 16:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 16:51
Vadim :
Если там нет населённых пунктов, кто на что и зачем будет эти дороги делать?
У нас советское понимание всего этого - хочется раз в год на прогулку проехаться - эй, государство! А подать мне сюды дорогу! Ехать хочу! Там красиво! Гига улыбка
Так ни в одной стране не бывает - во всём должна быть целесообразность, тем более в таких дорогостоящих материях, как дороги

Ну я то не в таком контексте... вот пока только мысли крутятся, а оформить в слова не получается... пока..
Не считая того, что не "раз в год" Язык По секрету здесь это все знают, да?! Подмигивает Глазки ... во-вторых, нам вообще общественными асфальтными дорогами совсем не обязательно ехать, мы любыми проселочными и еле угадываемыми дорогами ехаить можем... В сомнении По секрету Twisted Evil Ага!
Vadim :
Но причём тут баксы-то?

А баксы в том смысле, что - ты же говоришь об окупаемости и целесообразности...
а я о том, чтобы не только один пастух мог бы любоваться... хотя конечно же, народ весь разный и не каждый ценит и бережет В сомнении
А то получается, что нам или тому пастуху как Кащеюшкам над златом чахнуть нуно, зато никто не увидит и не навредит В сомнении Грустный
Нет, это как-то по другому должно быть В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006