Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
помощник главы Якутии устроил дебош в самолёте.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Фев, 2018. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Фев, 2018. 12:48
Vadim :
Кто наглее - тот и наверху, а кто лучше - тот почему-то дома сидит, и ждёт, что за него кто-то всё сделает..

Кто лучше - он не дома сидит, а на том месте, на которое смог сесть без звонков покровителей. У нас вот на днях уволили начальника экономического отдела. Моя коллега глав.бух с удовлетворением вздохнула и сказала, что руководство сказало, что теперь функции и.о. нач. экономического отдела будет выполнять кто-то из сотрудников, а они будут искать "хорошего" начальника экономической службы. Я ей сказала, что хpeнас два. Нового начальника возьмут не по степени проф.пригодности, а по степени нужности человека, который будет звонить и просить за кандидата. Так и будет, вот даже не сомневайся. Зам.директора по экономическим вопросам у нас именно такой, даже должность под него создали. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Фев, 2018. 01:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Фев, 2018. 01:58
«Я жена депутата»: дебоширка устроила скандал в самолете «Аэрофлота»

phpBB [media]


Не факт конечно, что это реально жена депутата, но гонор вполне соответствует. В сомнении

В 90-е (чтобы хайпануть) люди прикидывадись бандитами, или людьми близкими к ОПГ. Теперь вот модно быть депутатом или губернатором.
Ромнатика. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Фев, 2018. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Фев, 2018. 19:46
За дебош на рейсе Аэрофлота Москва – Петропавловск-Камчатский пассажиру предъявлено обвинение. Возбуждены два уголовных дела по статьям 213 «Хулиганство» и 116 «Побои» Уголовного кодекса РФ, которые объединены в одно производство. В настоящее время следственные действия окончены, утверждено обвинительное заключение, материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в Елизовский районный суд Камчатского края.

На данном рейсе пассажир бизнес-класса Владимир Колотыгин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ряд деструктивных действий: нарушал общественный порядок, оскорблял экипаж, ударил одного из бортпроводников. В связи с поведением Колотыгина, которое создавало угрозу для окружающих и безопасности полета, командир воздушного судна рассматривал возможность вынужденной посадки в Новосибирске. Однако пассажиры рейса, среди которых оказались сотрудники Федеральной службы судебных приставов, оказали помощь экипажу, и нарушителя удалось зафиксировать в кресле до конца полета подручными средствами. По прибытии в аэропорт Елизово дебошира передали сотрудникам полиции.


https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60762
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006