Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мне одной так кажется?

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Мар, 2018. 20:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Мар, 2018. 20:26
Daniella :
Да ну, просто копия же. Как голову отрезал.

В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing У-у-у-ужас какой!! Гига улыбка Первое место я всё-таки отдаю Турчинову. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Мар, 2018. 00:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Мар, 2018. 00:31
Nata :
... Это в неё был влюблён Тано?

По моему - она в него.. не помню.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В общем не знаю, не впечатлила.

С такими-то глазами... В шоке Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Погоди, а как понять ... "масштабней"?

Это значит.. глобальней.. у Шалое больше вкрадчивости и тонкой интимности, а у той - идти по улице и валить всех вокруг.. Тяжёлая артиллерия короче..
Nata :
А что важно?

Жизнь лица и тела важны.. Какая мимика, как говорит, как двигается.. как смотрит, как сильно сможет любить и насколько её внешность может закружить и заставить полюбить.

А женщины обычно выбирают женщину - манекен.. На витрину, или на подиум конкурса красоты..
Нам же, мужикам, женщина не под стекло нужна, чтобы любоваться, а для разнообразного применения в жизни, понимаешь.. причём со всех сторон.. Twisted Evil Подмигивает Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Первое место я всё-таки отдаю Турчинову

И последнее тоже.
Остальные внутренне не имеют какой то очень важной xpенятинки..
Гладенькие они какие-то.. даже Катани.. По секрету Гига улыбка
Но я уже привык.. Кем я только не был в этой жизни.. даже Давидом Дуйе - бывшим министром спорта Франции и и чемпионом по дзюдо.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Мар, 2018. 06:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Мар, 2018. 06:45
Vadim :
у Шалое больше вкрадчивости и тонкой интимности, а у той - идти по улице и валить всех вокруг.. Тяжёлая артиллерия короче.

Ой, я очень люблю, когда ты разговариваешь на эту тему. У тебя всегда получается коротко, но исчерпывающе выразить свою мысль так, что почти не остаётся вопросов. Вери Хеппи .
Vadim :
Жизнь лица и тела важны.. Какая мимика, как говорит, как двигается.. как смотрит, как сильно сможет любить и насколько её внешность может закружить и заставить полюбить.

Вот читая тебя, я очень этому верю. НО ... я именно тебе верю. Что касается мужчин в целом, то скорее нет. Пардон
Vadim :
А женщины обычно выбирают женщину - манекен.. На витрину, или на подиум конкурса красоты..

Я всегда этому удивлялась. В сомнении Мужчины, женщины, вроде бы в социуме живём тесно, постоянно общаемся, наблюдаем и таки да ... очень часто одеваясь, оценивая, мы это делаем с точки зрения женщины, а не мужчины, даже когда хотим это сделать для него. В сомнении Не знаю есть ли подобные сложности у мужчин, но у женщин да, точно есть.
Vadim :
Нам же, мужикам, женщина не под стекло нужна, чтобы любоваться, а для разнообразного применения в жизни, понимаешь.. причём со всех сторон..

Ты как будто ... как будто ты про утюг говоришь! Laughing Laughing Типа и гвоздь им забить и рубашку погладить Laughing
Ох не зна-а-аю ... Мне кажется ты пытаешься идеализироваться мужчин. girl_sigh
Vadim :
Кем я только не был в этой жизни.. даже Давидом Дуйе - бывшим министром спорта Франции и и чемпионом по дзюдо..

Ну в чертах лица, да, общее есть. В сомнении НО ... вот тут конечно очень видно, что "хpeнятинки" (С) явно не хватает. Гига улыбка Где ты и где этот "Рикки с хохолком". По секрету По секрету Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006