Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Когда-то было солнце..

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Апр, 2018. 12:53     Когда-то было солнце..
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Апр, 2018. 12:53
В Ницце уже в пору скучать по солнцу..
Во всей Франции уже вена - на севере уже и солнце, и температура подходящая, а чем ближе к югу, тем больше дождей и температура низка..

А ведь буквально ещё неделю назад, казалось, что началось!! Гига улыбка


Чем ближе к Ницце, тем больше дождей - весна!)

11avr.jpg

Казалось, вот она - весна!

av113.jpg

На память о весне на Лазурном..

av11.jpg

Весна - это здорово!

av112.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Daniella, ksu, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Апр, 2018. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Апр, 2018. 13:13
Эх, красотищщщщща! Класс! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Вадюш, в это напряженное время Стесняеться твоя прямая задача как админа поддержать настроение всех виртуальных лазурчан, нас, то бишь, сладкими фотками. Что ты и очень правильно делаешь, за что тебе огромное спаси-и-ибо! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
(а моно еще? Стесняеться )

Что касается весны, то, как щас помню Гига улыбка , несколько лет назад, во время каннского фестиваля, а это вторая декада мая, было +4, +5 градусов. Все звэзды измэрзлись в своих декольте аки цуцыки. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Такшт, еще не вечер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 08:25
Daniella :
твоя прямая задача как админа поддержать настроение всех виртуальных лазурчан, нас, то бишь, сладкими фотками. Что ты и очень правильно делаешь, за что тебе огромное спаси-и-ибо!

Всё в меру должно быть.. не люблю я от реальности слишком далеко удаляться..
Вот позавчера например такое было, что я просто тащился, как лягушка под ливнем, градом, молниями и громом.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Весна не даром злится.. )))

2.jpg

Дождь...

4.jpg

Мокрые улицы Лазурного берега

5.jpg

Когда ещё увидишь Лазурный берег пустынным - наслаждаюсь, пока не поздно.. :)

7.JPG

Интересно смотреть на дождливый город не из окна, а из проёма настоящей крепости :)

3.jpg

Редкий случай - пустынные улицы и одинокие туристы.. или вообще без туристов.. Красота! :)

6.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 09:26
Vadim :
Вот позавчера например такое было, что я просто тащился, как лягушка под ливнем, градом, молниями и громом..

Читаю тебя, смотрю на фотографии дождливой Ниццы и улыбаюсь. Улыбаеться Улыбаеться Думаю, что это от того, что Ницца в дожде воспринимается, как нечто временное, редкое, необычное. Ты знаешь, что вслед за дождями придёт чистое ясное небо, солнце, море станет красиво лазурного цвета, снова придёт ощущение беззаботности, лёгкости, радости и даже некоторой праздности, которые так свойственны курортным городам. Когда я несколько раз заставала Ниццу в дожде, то тоже воспринимала его как ... милое и удивительное чудачество природы Вери Хеппи А у нас сейчас вот уже некоторое время с самого утра светит солнце и небо прозрачно голубое с редкими облаками. И здесь наоборот, воспринимается уже солнце, как нечто редкое и непостоянное, и от того, пытаешься его заметить и даже запомнить, отметить это утро и этот день. Улыбаеться Вот уже какое утро я просыпаюсь с ощущением маленькой радости, потому, что когда открываю глаза, первым делом смотрю в окно, а там чистое голубое весеннее небо и солнце ощущается каждой клеточкой и кажется, что именно сегодня должно случится что-то очень хорошее. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 09:38
Вадюш, мой любимый Вильфрашн, за что тебе особое громадное спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Буду любоваться фотками и регулярно пересматривать их.
Все остальное уже сказала Натка, просто выразила словами все мои чувства и мысли, за что ей тоже спасибо. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 17:20
Nata :
Думаю, что это от того, что Ницца в дожде воспринимается, как нечто временное, редкое, необычное. Ты знаешь, что вслед за дождями придёт чистое ясное небо

Да нет.. всё как и прежде - пасмурно.. И к тому же, это и не Ницца вовсе.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
снова придёт ощущение беззаботности, лёгкости, радости и даже некоторой праздности, которые так свойственны курортным городам.

Знаешь, Натуль.. после терракта, когда повсюду военные патрули, вдоль набережной натянули тросы и поставили столбики - всё это куда то растворилось..
Нету больше той беззаботности и лёгкости.. Да и люди живут всё беднее и беднее - то на горючку тариф поднимут, то налог, то с парковками вакханалию затеят.. а зп всё те же..
Нет того веселья.. Пардон Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А у нас сейчас вот уже некоторое время с самого утра светит солнце и небо прозрачно голубое с редкими облаками. И здесь наоборот, воспринимается уже солнце, как нечто редкое и непостоянное, и от того, пытаешься его заметить и даже запомнить, отметить это утро и этот день

Нда.. всё везде по разному.. Зато в Сочи в эти дни...... погода просто райская.. и арабов нет.. По секрету Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 18:37
Vadim :
Да нет.. всё как и прежде - пасмурно..

Ну я и говорю - временно и необычно. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
И к тому же, это и не Ницца вовсе..

Есть, например, слово "счастье" и у него столько оттенков души, самых разных, вот для меня Ницца, это тоже особое состояние души, в котором несомненно присутствует такой оттенок, как счастье. Можно сказать - собирательный образ состояния души. Girl_konvulsia Вери Хеппи К тому же .. я очень давно не была там ... и место я не узнала ... а потому ... Ницца. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Знаешь, Натуль.. после терракта, когда повсюду военные патрули, вдоль набережной натянули тросы и поставили столбики - всё это куда то растворилось..

Я как бы умомом понимаю то, о чём ты говоришь, но ... не принимаю что ли, не представляю просто ... Для меня Ницца такая, какой я запомнила её. Улыбаеться
Vadim :
Нда.. всё везде по разному.. Зато в Сочи в эти дни...... погода просто райская..

По фотографии не очень видно, зашла в яшку, посмотрела погоду - солнце с облаками и вправду красота. Класс! Вери Хеппи У нас тоже солнце и сегодня даже совсем ясно было, только прохладнее немного. Но я так люблю солнце, что температура для меня существенную разницу не играет главное, что бы было солнце. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
и арабов нет..

Ну-у ... арабов может и нет, но как я поняла из отзывов твоего приятеля - полно выходцев из бывших республик. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 14 Апр, 2018. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 14 Апр, 2018. 18:55
Nata :
Ну я и говорю - временно и необычно

Ну да, временно.. как с октября началось, так временно и продолжается.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка В этой жизни всё временно, включая саму жизнь.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну-у ... арабов может и нет, но как я поняла из отзывов твоего приятеля - полно выходцев из бывших республик

Да что он в этом понимает!
Я когда уезжал, у нас тоже все плакали про засилье грузин и армян.. а вот когда посмотрел, как оно бывает, то приехав, их как родных обнимать и целовать готов был.. Они, ни смотря ни на что, куда более ассимилированней, да и историю мы с ними общую имеем.. Это совсем не то.. Да и нет их в таком количестве, в каком здесь присутствуют чёрные и арабы..
Так что.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Апр, 2018. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Апр, 2018. 09:19
Ну, Вадюша, начиная с сегодняшнего дня и последующие две недели будет сплошное солнце и температура до +25.
Оч-оч-оч ждем весенних солнечных фоточек. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Апр, 2018. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Апр, 2018. 12:10
Vadim :
после терракта, когда повсюду военные патрули, вдоль набережной натянули тросы и поставили столбики - всё это куда то растворилось..
Нету больше той беззаботности и лёгкости.. Да и люди живут всё беднее и беднее - то на горючку тариф поднимут, то налог, то с парковками вакханалию затеят.. а зп всё те же..
Нет того веселья.. Пардон Гига улыбка Гига улыбка

И самое печальное, что ситуация будет развиваться только в сторону ухудшения.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006