Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сочи глазами Натки

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Апр, 2018. 19:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Апр, 2018. 19:44
Включаешь камеру, сверху нажимаешь на шестерёнку, размер изображения.. Улыбаеться
Хотя, возможно на телефоне фотки хорошие, а эти ты может взяла из отправленных, а во время отправления их апликация зажала? Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Апр, 2018. 19:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Апр, 2018. 19:57
Натусь!! Шикарно!
Картинки, конечно, не Никон, но всё очень душевно и съедобно. Ага! Ага! Ага! Класс! Кулебяка ты такая. Вери Хеппи
Лови кайф от жисти!! Что ещё нужно? Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Апр, 2018. 21:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Апр, 2018. 21:04
Ох.. она ловит.. и так ловит... эх...молодчинка она!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 06:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 06:33
Vadim :
Включаешь камеру, сверху нажимаешь на шестерёнку, размер изображения..
Хотя, возможно на телефоне фотки хорошие, а эти ты может взяла из отправленных, а во время отправления их апликация зажала?
 

В телефоне я раньше настроила, как ты меня учил, я ничего не меняла больше ... Единственное ... Как-то у меня форум размер этих фотоине брал, и я теперь все фотограыии потом уменьшая в спец.пртложении для уменьшения, а потом только на форум ставлю... Может это от этого?..
Vadim :

Ох.. она ловит.. и так ловит... эх...молодчинка она!!!!!

Не утешай меня ... что я маленькая что ли? Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Взяла и запорола твой город ... а хотела то, что все увидели какой он замечательный.. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 08:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 08:10
Ойййй, Натка-а-а-а! Какая красотища неимоверная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я ваще не поняла, кто тут фотками недоволен? Я обалдела от четкости и красоты. Класс! Класс! Класс!

Нат, скажи, что Сочи - красавец! И жуть как на Ниццу похож. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Очень рада за тебя, побольше поснимай, ждем дальнейших репортажей. По секрету По секрету По секрету Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Да, расскажи, какие там вкусности, типично сочинские. В сомнении
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 09:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 09:22
Daniella :
Ойййй, Натка-а-а-а! Какая красотища неимоверная!

Пасиб! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
Daniella :
Я ваще не поняла, кто тут фотками недоволен?

Мааальчики! Стесняеться Я вчера так расстроилась, что с горя решила лечь спать. Плачет Гига улыбка Гига улыбка А сегодня проснулась, думаю ну и что ... у кого-то кривые ножки, а у меня ручки, для девочки это лучше ж наверное. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Нат, скажи, что Сочи - красавец! И жуть как на Ниццу похож

Дааа, я сразу же написала, что как только вышла из самолёта, ещё да ж в аэропорт не зашла, сразу почуяла - Ниццей пахнет!! Гига улыбка А когда вышла из аэропорта к такси, так вообще какое-то дежавю. Гига улыбка В смысле по расположению площадки, в Москве всё по-другому, да и вещде где была. Ну а что уж говориьь про сам город... Он прекрасен!! И днём и ночью и утром-всегда!! Вери Хеппи
Daniella :
Очень рада за тебя, побольше поснимай, ждем дальнейших репортажей.

Карашо. Стесняеться Вери Хеппи Сегодня с утра зашла в церковь св. Михаила, она прям рядом с моим отелем, но служба уже шла ... Решила вернуться обязательно, что бы полностью попасть. Потом спустилась мимо Фестиваля на набережную, полюбовалась морем, пошла в порт, слямзила мороженое. Вери Хеппи Там должны были сегодня запускать на парусник с красными парусами. Парусник стоит, но далеко. Я так поняла, что не пускали. Что бы время не терять, пошла вдоль набережной к гостинице Жемчужина. Шла на солнце, поэтому лицо красное. Laughing Но я так рада солнцу, что мне всё не по чём. Тем более, черещ день краснота ляжет в красивый загар, поэтому я даже рада. Вери Хеппи
Потом поднялась, наверх. Зашла в Зимний сад, посидела в тенёчке, насладилась. Как раз откуда-то играла музыка Ланфрен ланфра - красиииво. Потом я зашла в Зимний театр и купила билеты на симфонический концерт на сегодня на 19-00. Будет Рохманинов (я его очень люблю) и Чайковский. Дальше зашла там рядом в чудесную беседку и попила миниральной водички из-под кранчиков, Пластунская называется. Вери Хеппи
А чичас я собираюсь в Летний сад, потом к цирку и потом в Дендрарий. Пока вот так. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 10:09
Nata :
Мааальчики! Стесняеться

Мы этих мальчиков щас вызовем на товарищеский суд и пропесочим! Большой босс Большой босс Большой босс А то понимаешь, выложат некоторые фотку дорожного указателя или ножку стула, и считают себя крутыми фотографами. Долой носителей пенисов Язык А девочка выложила роскошество, что неможно глаз отвесть, так им и неймецца. Большой босс Большой босс Большой босс
Нат! Они завидуют! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Не обращай внимания! Выкладывай все фотки, если что - я прикрою. Ковбой Ковбой Ковбой Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дааа, я сразу же написала, что как только вышла из самолёта, ещё да ж в аэропорт не зашла, сразу почуяла - Ниццей пахнет!!


Ага! Ага! Пляж
Nata :
Что бы время не терять, пошла вдоль набережной к гостинице Жемчужина.


Ой, Жемчуженка родная, как много в этом звуке! Гига улыбка Мы когда-то там жили-отдыхали. Пляж
Nata :
Тем более, черещ день краснота ляжет в красивый загар, поэтому я даже рада.


Ой, красота, черноморский загар - это пестня! Пляж Пляж Пляж
Nata :
Потом я зашла в Зимний театр и купила билеты на симфонический концерт на сегодня на 19-00. Будет Рохманинов (я его очень люблю) и Чайковский.


Ну ты и умничка! Класс!
Nata :
А чичас я собираюсь в Летний сад, потом к цирку и потом в Дендрарий. Пока вот так.


Натусь, программа - шикардос!!! Прямо мысленно с тобой! Класс! Класс! Класс!
Пойду что ли сочинскю вебку гляну...
Нат, а какая температурка, ты в коротком рукаве ходишь? Ноги в море мочила? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 10:43
Daniella :
Мы этих мальчиков щас вызовем на товарищеский суд и пропесочим!

Да, так их! Стесняеться Гига улыбка
Daniella :
Мы когда-то там жили-отдыхали.

Дааа, она такая ... боольшааая!!! Гига улыбка Особенно по сравению с моей, хоть и союзного времени, но очень камерная, что одна, что вторая. Улыбаеться Я специально искала такие ... как бы из жпохи 50-х, 60-х.. Ну вот что бы по ошущению как в фильме "Мы с вами где-то встречались" 1954 года. Глазки Вери Хеппи
Daniella :
Нат, а какая температурка, ты в коротком рукаве ходишь?

Про температуру ни скажу, градустника нет в номере. Стесняеться Но все ходят в футболках с коротким рукавом! На пляже полно загорающих. Самые отчаянные даже купаются. Гига улыбка Реально ооочень тепло. Вечером, правда, некоторые одевают что-то с длинным рукавом, но это я вечером у моря говорю. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 10:54
Итак, я сейчас в Нижней части Дендрария! Вери Хеппи От Зимнего сада прошлась к летнему, вышла к отелю Светлана, прошла мимо "Вадимкиного" Бриза, мимо цирка и хоп, я в дендрарии. Очередь на канатку в верхнюю часть говорят 1,5 часа В шоке Гига улыбка , но я пока туда не собиралась. Целью была именно нижняя часть парка. Брожу по парку гуляю и присматриваюсь к деревьям. Стесняеться Гига улыбка Мне нужно было найти в этом парке совершенно особенное дерево "извивающееся, как лиана". И вот иду я по парку, и как водится бубню себе под нос "откуда я знаю, как выглядят лиаааны ... бу-бу-бу...Можно подумать я хоть одну вииидела ... бу-бу-бу ... По мне они вообще все как лианы..даже пальмы - бу-бу-бу.. " Плачет Laughing Laughing Laughing И тут ... я увидела Его!!! И мне кажется, что ... вот именно оно это, то самое волшебное дерево!!! И как нарочно ... все лавочки почти пустые ещё, а на той, которая у этого дерева сидят... И только я решила пойти погулять дальше, как пара тут же встала и пошла ... а я бегом на эту лавочку. Поцелуйчик Вери Хеппи Сейчас я пишу с неё, "лиана" обмахивает меня своими лапами, птицы поют, лягушки квакают, осока разговаривпет и сооолнце, сквозь ветки ... и такая красотааа .... Сейчас буду мелитировать. Глазки Вери Хеппи



20180430_122901.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 11:02
Nata :
Я специально искала такие ... как бы из жпохи 50-х, 60-х.. Ну вот что бы по ошущению как в фильме "Мы с вами где-то встречались" 1954 года. Глазки Вери Хеппи


Да-да-да! Обожаю-обожаю-обожаю! Танцует Кланиться girl_in_love А еще Старика Хоттабыча в сочинском санатории снимали - ощущение точно такое же. Класс! Класс! Класс!
Nata :
Про температуру ни скажу, градустника нет в номере. Стесняеться Но все ходят в футболках с коротким рукавом! На пляже полно загорающих. Самые отчаянные даже купаются. Гига улыбка Реально ооочень тепло. Вечером, правда, некоторые одевают что-то с длинным рукавом, но это я вечером у моря говорю. Ага!


Шикарно! Не забудь ручки-ножки в водичке черноморской помочить. Ага!
Nata :
тут ... я увидела Его!!! И мне кажется, что ... вот именно оно это, то самое волшебное дерево!!! И как нарочно ... все лавочки почти пустые ещё, а на той, которая у этого дерева сидят... И только я решила пойти погулять дальше, как пара тут же встала и пошла ... а я бегом на эту лавочку. Поцелуйчик Вери Хеппи Сейчас я пишу с неё, "лиана" обмахивает меня своими лапами, птицы поют, лягушки квакают, осока разговаривпет и сооолнце, сквозь ветки ... и такая красотааа .... Сейчас буду мелитировать. Глазки Вери Хеппи


Ой, какая она красивая, хоть картину пиши... Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 2 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006