Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Познер: Бондарчук - Козловский - Хабенский


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2018. 23:50     Познер: Бондарчук - Козловский - Хабенский
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2018. 23:50
Когда я смотрел передачи: Познер - Бондарчук и Познер - Козловский, то всякий раз хотел выносить эти передачи сюда.. разумеется, по отдельности.
Но сегодня, когда посмотрел поразительную и необыкновенную программу: Познер - Хабенский, увидел все эти передачи, как трилогию, как триаду, которые нужно поставить вместе.

Бондарчук, печально-бездарно пропустил все удары от Познера, хотя на каждый из них было что сказать, было что ответить, но Бондарчук несмотря на заметные потуги пропустил практически всё.
Он очень волновался, это было заметно, это мешало ему быстро реагировать и думать, но главное, как мне показалось, ему помешало то, что он в какой-то момент своей жизни перестал быть по настоящему живым и выбранная им маска незаметно приросла и стала его лицом, а он сам себя превратил в некую функцию. И вот боясь несоответствия этой маске и функции, он всякий раз пропускал удар за ударом, всякий раз оказывался в неловком положении отягощённым не очень внятным многословием..
Спасая "мундир", он его топил.

Козловский был похож на серьёзного бойцовского петуха, полного сил, энергии и перспектив, но битва, к которой он готов - это очень локальная битва.. битва в курятнике, не выходящая за ограду какого-то очень ограниченного мира, не смотря на казалось бы очень богатый арсенал.

И вот Хабенский.
Я рад и счастлив, что живу во времени, которое рождает такие личности, как он. Которые не просто являются отражением времени, а которые и есть это время, которые это время в известной степени определяют.
Хабенский с запасом "отбил" то, что пропустил Бондарчук, и именно однонаправленность вопросов Познера и навела меня на мысль объединить эти передачи.
Глубина Хабенского, уходящая в дальние орбиты, привычное и продуманное существование в них, устойчивость и сила, его не рисованная естественность.. Всё это восхищает.

А Познер.. он без сомнения велик.
Спасибо ему!

Очень рекомендую посмотреть все программы.

Познер - Бондарчук

phpBB [media]


Познер - Козловский

phpBB [media]


Познер - Константин Хабенский

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): oblomoff, ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Апр, 2018. 04:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Апр, 2018. 04:44
Vadim :

Очень рекомендую посмотреть все программы.

Спасибо, поставила в головушке галочку. Ага!
Vadim :
Бондарчук несмотря на заметные потуги пропустил практически всё.

У меня к Бондарчуку совсем равнодушное отношение. Стесняеться Мне кажется, что по факту ему ... немножко недостаёт таланта и какой-то творческой чистоплотности. Поэтому, он выбрал для себя стезю внешнего эффекта и светский тус. Стесняеться прошу прощения, если мои слова кого-то резанули, вот просто такое моё чисто ИМХОмовское мнение. Стесняеться
Vadim :
Козловский был похож на серьёзного бойцовского петуха, полного сил, энергии и перспектив, но битва, к которой он готов - это очень локальная битва.. битва в курятнике, не выходящая за ограду какого-то очень ограниченного мира, не смотря на казалось бы очень богатый арсенал.

Он мне очень нравился, как актёр. Но вот с ситуацией его реакции на свой фильм "Тренер" троллей в соцсетях меня озадачила. Я понимаю, что он режиссёр, что это его первое детище, всё понимаю, но повёл он себя, как обиженный капризный мальчик. В отношения взрослого серьёзного актёра и режиссёра это как-то очень странно наблюдать.
Vadim :
И вот Хабенский.
Я рад и счастлив, что живу во времени, которое рождает такие личности, как он

Хабенский удивительный. Улыбаеться Невозможно было представить, что из сериалов про ментов из 90-х может получится такой большой и значимый артист и главное человек. Мне кажется, это тот случай, когда человек растёт внутренне и духовно всю жизнь, каждый день выстраивает с помощью реечек свой большой жизненный мост. И даже пережитые трагедии делали его только лучше. Очень люблю его. Обязательно посмотрю с ним видео, спасибо!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Апр, 2018. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Апр, 2018. 12:06
Спасибо, дружище.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Май, 2018. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Май, 2018. 19:00
Видела передачу с Бондарчуком. Полностью согласна с Вадимом...
Чуток добавлю отсебятину, мне показалось, что Познер прям-таки кайфовал от таких "проколов" Бондарчука В сомнении
Какие-то невнятные ответы, не столько объясняющие, сколько "льющие-воду" В сомнении
Остальные посмотрю, если будет время В сомнении
Хорошо, что есть напоминалочка в теме Класс! . Значит, не потеряю Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006