Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Куда делись вокалисты?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Май, 2018. 01:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Май, 2018. 01:05
Вах!!! В шоке

phpBB [media]



Нашёл эту польскую девушку, она поёт ту же песенку, но уже... в другой аудитории. Twisted Evil
Тут многотысячная толпа, по образу и подобию любого open air'a.
И глядя на всё это (как её лично, и её со-вокалиста принимает публика...) мне захотелось повеситься. Грустный
Буквально мёртвый зал! Из тысяч людей реагируют буквально единицы..... В сомнении

Леонтьев и Бабкина на родном рок-фестивале зажгли бы лучше.... В сомнении


PS - по моему, даже охрана вдоль сцены, больше двигает "конечностями", нежели публика.... Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Май, 2018. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Май, 2018. 19:30
oblomoff :

Есть вообще вокалисты в этом мире? В сомнении Они остались как вид? То, что я слышу - это полное дерьмо.


Vadim :
Я практически убеждён в том, что в вокалистов высокого уровня, как и самой музыки высокого уровня в современном мире не осталось..

Я себя чувствую немного неловко, потому что вы наверное говорите в этой теме совсем не о том, что я хотела вам поставить... У меня вообще ощущение, что я вас здесь не понимаю ... Ну что я приземлённая что ли, а вы говорите на какой-то своей "элитной" волне, и своим языком, которые мне, ни волна, ни язык не доступны. Я понимаю, что я сейчас не о том, но всё равно... Мне очень нравится эта 14-тилетняя девочка. Я не смотрю песенные конкурсы, ни "Голос", ни "Ты супер!", а вот эту девочку слушаю и оторваться не могу, как завораживает. Улыбаеться

"Реченька"
phpBB [media]


"Derniere Danse"
phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Май, 2018. 20:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Май, 2018. 20:51
Nata :
Мне очень нравится эта 14-тилетняя девочка.

Ох нифигасе! В шоке Вот это самородок! Голос, как у взрослой женщины, низкий, поставленный. Это что-то! И как музыку чувствует, это что-то потрясающее. Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 17 Май, 2018. 05:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 17 Май, 2018. 05:14
Мне кажется, бывают люди "поцелованные" ещё до своего рождения, когда их нам только посылают. Улыбаеться Думаю, что это тот случай. Чудом оставшаяся жить, попавшая в три года в детский дом, уговорившая приёмную маму уехать из ролного города, потому что ей снятся страшные глаза собственной мамы, которая над ней издевалась до трёх лет и она боится, что та найдёт её .. И вот эта светлая улыбчивая девочка выходит на сцену и она перевоплощается! Вот реально, смотрю в некоторых моментах как то "проваливаются", то зажигаются её глаза, я смотрю, слушаю её и в общем-то мне даже не важна сама постановка номера, если она есть. Она сама совершенно самодостаточная певица и актриса. Слушая её я уже погружаюсь в созданную ею историю.. И как это удаётся сделать пятнадцатилетней деврчке я понятия не имею.
В общем, замечательно одарённая маленька и одновременно большая певица.
В 2017 году она получила диплом лауреата I степени в конкурсе "ART-PREMIUMPEOPLE AWARDS"
Но вы в этой темке не об этом да же? Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 17 Май, 2018. 21:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 17 Май, 2018. 21:34
Потрясающая девочка, но жить в её мире я не смогу, не хочу и не буду.. Да и нет этого мира вовсе.. а то что есть, для меня слишком мелко, уж простите как нибудь.
Я вижу лишь ловкие и красивые голосовые трюки.
Я не буду ночью в наушниках с закрытыми глазами замирая вслушиваться в малейший шорох её голоса.
Не буду покупать дорогостоящую аппаратуру, чтобы глубже и лучше постичь её.
Я даже не буду искать и покупать её CD, чтобы насладиться ещё и ещё.. дальше, больше. глубже..

Мне приходят на память многие великие джазовые музыканты, мастерство которых можно сравнивать лишь с великими цирковыми гимнастами.

В этом мире для меня всё трагично просто, окончательно понятно и из-за этого очень грустно.
Я знаю только двух великих вокалистов, которые были способны разверзнуть небеса, дотянуться до чего-то непостижимого и погрузить в иное измерение божественного пространства Высшей Любви.
Это два гения, два непостижимых волшебника - Мария Каллас и Джордж Майкл.

Остальные, для меня просто артисты.
Больше или меньше.
Артисты, которые бродили вокруг, бродили около, многих из них я люблю, но при этом понимаю, что они не сумели дотянуться до этой наивысшей точки, до магии Высшей Любви. А это, есть наивысшее предназначение искусства, ибо выше Любви нет на этом свете ничего и все остальные дороги - они порой хороши, но они ниже.

Артистов много, среди них есть много прекрасных и замечательных, но никто из них так и не вышел на такую же высокую орбиту.
А мне нужна только она.
И это не элитность, это что-то совершенно другое, это не картинка очага для Папы Карло, а ключ в иное, полноценное, живое, настоящее и бесконечное пространство, в котором наверное должна нуждаться каждая глубокая, живая душа, нуждающаяся в любви.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Май, 2018. 04:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Май, 2018. 04:30
Nata :

"Реченька"

Нет, нет и ещё раз нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006