Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ёbче, ёbче товарищи!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 18:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 18:40
Не, ну так обычно говорят, когда хотят, чтобы отчипился.. прости, если показалось..
Я кучу всего сказал, а вышло, что я сказал лишь то, что всё ужасно и что я прав..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 19:02
Vadim :
Я кучу всего сказал, а вышло, что я сказал лишь то, что всё ужасно и что я прав..

Просто я подумала, что не сказать ничего на твой такой большой пост это совсем не вежливо...будто я не читала и будто мне не интересно.. А сказать развёрнуто я не могу, потому что я как собака - чувствую, понимаю, а в слова облачить мысли не могу. Сказать, что я не согласна с твоими фотографиями - достаточно глупо. Сказать, что я согласна полностью с твоей... концепцией я не могу. Что-то дальше пытаться доказать/объяснить - я знаю, что у меня не получится, и я всё равно буду как будто не права, потому что я не умею так как надо чувства превращать в слова. Поэтому попыталась не покривить душой и дать понять, что я прочитала твой пост ... Когда мы с тобой .... ссоримся, я ужасно расстраиваюсь. А я не хочу. Иногда нужно просто уметь промолчать, в общем-то совсем не много ... Но я перестала понимать ту грань, где промолчать, а где сказать, что и как... Как-то я потерялась. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 23:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 23:11
Nata :
Просто я подумала

Вот гораздо правильнее и.... добросовестнее было бы написать то, что я вижу в этом посте... вместо того, что бы в виде жеста вежливости писать: "Ты прав, всё ужасно"...
И тогда бы не было недопонимания, да и половицы бы вдруг стали прочными и широкими... Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Я не люблю, когда не искренне, не люблю когда играют.. в вежливость ли, или ещё во что... всегда это чувствую и всегда плохо к этому отношусь...и как правило - не приемлю...
А когда искренне, когда откровенно, то это совсем иное.. и тут уже не важно у кого какая позиция... Улыбаеться

Nata :
Когда мы с тобой .... ссоримся, я ужасно расстраиваюсь.

Впервые слышу, что такое бывает... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Авг, 2018. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Авг, 2018. 07:59
Vadim :
Я не люблю, когда не искренне, не люблю когда играют.. в вежливость ли, или ещё во что... всегда это чувствую и всегда плохо к этому отношусь...

Да Бог тебя знает к чему ты плохо относишься и на какой луне. Гига улыбка Вон, назвал же меня недавно пошлой, завистливой эгоисткой, это знаешь ли не очень способствовало у..у..уширенению и упрочнению половиц. Гига улыбка А я всего-то с Обломкой дурачилась. Вери Хеппи
Vadim :
Впервые слышу, что такое бывает...

Вот потому так и происходит, что ты впервые слышишь, а я переживаю. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 08:57
Nata :
Да Бог тебя знает к чему ты плохо относишься и на какой луне.

Всегда к одному и тому же.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка И что плохого, если открывть то, к чему я плохо отношусь? Почему это нужно обязательно прятать? НепонимаЙт..
Можно либо отстоять свою точку зрения, если уверен, что она верна, либо хотя бы понять какие то свои заблуждения или посмотреть на что то с нового угла.. что бы стать чуточку .... даже не знаю, как сказать.. чуточку разветей, что ли...
Я вчера разговаривал с ребятами, которые организуют площадки для большенства фестивалей и всяких выставок на главных площадях Москвы.
Они дизайнеры из Крыма..
Вспомнив наш разговор, я спросил - ёштить, как так получилось, что в Ливадийском дворце допустили это асфальтовое убожество?
Так они даже не удивились, для них это известный и печальный факт и возможно наверху люди задумываются, чтобы это исправить..
Им и в голову не пришло, что я их обидел и что так и должно быть.

Что плохого в том, чтобы спорить, и в результате становиться совершеннее, вместо того, чтобы упираться и оберегать и хранить точку зрения, базирующуюся лишь на голых эмоциях.. и именно поэтому не облекаемую в слова и аргументы.. а не потому, что словарного запаса не хватает..?

Лучше всю жизнь что-то в себе менять и развиваться, чем охранять застой, лишь потому, что он привычней и родней Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Вон, назвал же меня недавно пошлой, завистливой эгоисткой, это знаешь ли не очень способствовало у..у..уширенению и упрочнению половиц.

Похоже, что ты снова сама себе оскорблений понапридумывала и приписала эти фантазии мне, вместо того, чтобы разговаривать
Я такого никогда не говорил.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 11:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 11:01
Vadim :
И что плохого, если открывать то, к чему я плохо отношусь? Почему это нужно обязательно прятать? НепонимаЙт..

Ну может я тоже этого не понимаю, и что теперь делать, стреляЙт? Мега шок Гига улыбка
Vadim :
Им и в голову не пришло, что я их обидел и что так и должно быть.

Я нигде тебе не говорила, что я на это обиделась. Но возможно у меня со вкусом некоторые проблемы, меня асфальт в Ливадийском дворце не шокировал, я его вообще не заметила, о чём, собственно, я и не приминула тебе сообщить. Пардон Ну и что из этого? Ну да, я наверное не сделаю мир эстетичнее лучше. В следующий раз, находясь в каком-нибудь дворце, ну или ещё каком парке и т.д., наученная тобой, я наверное, теперь буду обращать внимание на такие вещи, как асфальт в старых парковых ансамблях, или на цепь на льве. Улыбаеться

Vadim :
Лучше всю жизнь что-то в себе менять и развиваться

Я буду стараться. Улыбаеться
Vadim :
Я такого никогда не говорил.

Ну значит я неправильно поняла, вообще ничего страшного. Я понимаю, что тебе, наверное, было неприятно это услышать и я приношу извинения за свои бурные фантазии, которые кроме неприятных минут мне, стали досадной неожиданностью для тебя. Обещаю, что по мере возможностей буду работать над своими фобиями. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 11:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 11:20
Nata :
Я нигде тебе не говорила, что я на это обиделась.

Ну, когда ты сказала, что мне, то то не так, то это не эдак и сказку я у тебя забрать пытаюсь, то это выглядело как обида и досада.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Ну и что из этого? Ну да, я наверное не сделаю мир эстетичнее лучше. В следующий раз, находясь в каком-нибудь дворце, ну или ещё каком парке и т.д., наученная тобой, я наверное, теперь буду обращать внимание на такие вещи, как асфальт в старых парковых ансамблях, или на цепь на льве.

Да ничего, просто всем хочется, чтобы у нас всё было действительно круто, а крутизна исполнения, напрямую зависит от крутизны запроса потребителя..
Если потребителю нормалёк асфальт, то там и будет асфальт.. Уровень спроса у рядовых потребителей нужно поднимать, а иначе "пипл хавает", будет рулить во всём и везде.
Пипл не должен хавать, пипл должен быть разборчивым и требовательным иначе никогда мы не выберемся из пошлости и халтуры.
Nata :
Ну может я тоже этого не понимаю, и что теперь делать, стреляЙт?

Ну раз и ты тоже этого не понимаешь, что значит и не нужно ни ловить, ни скрывать, ни подстраиваться, а быть открытым и любознательным - вот что делать.. Подмигивает
Nata :
Я буду стараться.

Да ты и так стараешься, просто у тебя иногда вылезают пунктики с пробками Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я понимаю, что тебе, наверное, было неприятно это услышать и я приношу извинения за свои бурные фантазии

Глупости какие!! Ты хотя бы покажи какие мои слова ты умудрилась так исковеркать? Мне ж даже интересно.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 11:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 11:58
Vadim :
Ну, когда ты сказала, что мне, то то не так, то это не эдак и сказку я у тебя забрать пытаюсь, то это выглядело как обида и досада..

Надо же, я этого даже не помню... Хотя ты сейчас сказал и я вспомнила. Улыбаеться
Vadim :
Ну раз и ты тоже этого не понимаешь, что значит и не нужно ни ловить, ни скрывать, ни подстраиваться

Ну знаешь, балдой тоже как-то не хочется выглядеть, когда я точно знаю, что не балда. Ну про балду это я фигурально, если что. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Да ты и так стараешься, просто у тебя иногда вылезают пунктики с пробками

Всё гадала над значением слова "пробки" Плачет в твоём предложение, а сейчас вдруг поняла - в смысле тормоз что ли?? Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Ты хотя бы покажи какие мои слова ты умудрилась так исковеркать? Мне ж даже интересно..

На! Гига улыбка
Vadim :
Nata :
Ребёнок-таки нашёл самое интересное для него в этой теме!

Хватит упрощать, опошлять и завидовать..
То, что он сделал - это совершенно прекрасно и это прекрасное гораздо сильнее и важнее переживаний об отклеивании, на которое вы всё хотите перенести акцент.

Nata :
Vadim :
Меня спросили, какая у меня мечта.. Я им ответил - мечтаю, чтобы не было болезней..
Люди сильно разочаруются, когда узнают, что я имел ввиду только себя одного..

Не знаю о чем тебя спросили, меня спросили о машине о которой я мечтаю, чувствуешь какие разные масштабы в вопросе к тебе и ко мне? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006