Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Съем апартаментов на Лазурном берегу. Вопросы и ответы 2

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 7 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 10:35
Nata :
lalechka :
Вы ведь сейчас отвечали именно за неё, не за себя?

lalechka, обычно, когда на форуме задают вопрос, то люди хотят на него получить ответ. Француженку вы можете долго ждать, поэтому Вадим и ответил Вам, полагая, что вам нужен именно ответ человека, который в курсе ситуации, а не именно Француженки. Улыбаеться В любом случае, информации много не бывает, а воспользоваться ею или нет это уже на Ваше усмотрение. Улыбаеться
lalechka :
И, наверное, не стоит так категорично говорить про то, что "Вся аренда сейчас идёт через www.airbnb.ru".

Если это касается ссылок на данном форуме, то боюсь, что Вадиму, как его Админу, всё же стоит. Подмигивает Улыбаеться


Да, я задавала вопрос, чтобы получить на него ответ. Я удивилась мнению форумчанки Француженки, т.к. сама придерживаюсь противоположного мнения, а потому переспросила, правильно ли я поняла её слова, действительно ли она думает так, почему она так думает.
То, что в сентябре туристов много, т.е. очень даже сезон, хоть и не такой высокий, как август, про то я, естественно, в курсе. О том, я не спрашивала.
Я спрашивала лишь о причинах именно озвученного мнения конкретного человека.
Спасибо Вадиму за то, что пояснил, что она больше так не думает.))))

Не совсем поняла, при чём здесь ссылки на данном ресурсе, публикуемые в темах.
Я прекрасно понимаю, что публиковать ссылки в сообщениях тем запрещено правилами форума, а потому понятно, почему Вы сейчас про Админа напомнили.
Однако, я засомневалась лишь в справедливости конкретной сказанной фразы:
"Вся аренда сейчас идёт через www.airbnb.ru".
Ведь Вадим не говорил о то, что вся аренда, которая может упоминаться форумчанами, сейчас сдаётся через airbnb. И я не об этом, т.к. я не об аренде, к которой имеет отношение форум.
Он также не говорил, что единственная возможная к упоминании ссылка на форуме может быть только airbnb. И я не об этом, т.к. я не просила ссылку в теме, т.к. для этого существуют личные сообщения.
Я засомневалась в том, что именно вся аренда (т.е. вся возможная во Франции аренда всеми возможными арендодателями) идет через airbnb. Мне всё же кажется, что существует аренда, которая идёт не через этот конкретный ресурс, что есть арендодатели, не зарегистрированные там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 11:44
Nata :
Если это касается ссылок на данном форуме, то боюсь, что Вадиму, как его Админу, всё же стоит

Да Натусь, я больше не занимаюсь арендой и дал человеку самый грандиозный ресурс, на котором сейчас только дурак не ставит своё объявление - я к нему ни коим боком не отношусь, это крупная американская корпорация.. Улыбаеться

Лалечке не понравилось, что ж поделаешь... пусть ждёт Француженку.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Простите, что побеспокоил.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2018. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2018. 12:01
Vadim :
Да Натусь, я больше не занимаюсь арендой и дал человеку самый грандиозный ресурс, на котором сейчас только дурак не ставит своё объявление - я к нему ни коим боком не отношусь, это крупная американская корпорация..

Ну да, я это поняла... Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006