Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Парк "Зарядье" в топе лучших мест мира!

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:25
Nata :
Ну пусть даже с такой ремаркой написали, но написали же!

И я ещё типа радоваться этому должен! Вот так люди себя второсортными и делают! Попробовали бы не написать!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Так какая разница?

Ну такая, что это же всё таки столица нашей Родины.. её узнать и посмотреть всё же имеет смысл... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и самая хорошая в своём смысле провинциальность-такая тонкая душевность.

Вчера случайно застал передачу про артистов из 90-х... Прикатила Лика Стар... вся такая из Италии, вся на понтах.. вот поглядите.. мне на русском с дочкой трудно, я с ней на итальянском.. и всё у меня прям так расчудесно и я вся такая... завидуйте мне..

phpBB [media]


А сама всеми намёками - ну возьмите меня хоть в какой нибудь проект, я вовсе не стар, мне хоть куда нибудь...

А потом, показали Владимирскую, которая уехала в какую то деревню... и знаешь - глядя и на неё саму, и на её жизнь, сердце сразу ёкает и отзывается.. потому что она настоящая и жизнь у неё настоящая, с содержанием и Лика на этом фоне, как она ни корчила недовольные рожи, выглядела как дешёвая, стеклянная стразина... и не более... ...
phpBB [media]


Так что на самом деле, есть большая правда в твоих словах..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:45
Vadim :
И я ещё типа радоваться этому должен!

Ты должен относиться более снисходительно, т.к. для них написание статьи признания и в таком виде это грандиозный прорыв! Не нужно ждать всего и сразу и от этого это не принимать, вода камень точит, и нужно уметь замечать позитивные подвижки, и дальше ждать следующих. Ага!
Vadim :
Ну такая, что это же всё таки столица нашей Родины.. её узнать и посмотреть всё же имеет смысл...

Столица моей Родины имеет сейчас площадь, которую не умеют и многие страны целиком. Плюс развивается она семимильными шагами. Гига улыбка И так или иначе, пусть краем глаза я её пусть маленькими кусочками успевая как-то посмотреть. И необъятность моей страны вовсе не повод не знать её. Она прекрасна! Прекрасна и удивительная вся, а не только её столица. Язык Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Вчера случайно застал передачу про артистов из 90-х... Прикатила Лика Стар... вся такая из Италии, вся на понтах.. вот поглядите..

Это так удивительно, я вчера тоже именно случайно и именно на этом же месте именно про Лику Стар наткнуалась на эту передачу!!! В шоке В шоке Laughing
Vadim :
А сама всеми намёками - ну возьмите меня хоть в какой нибудь проект, я вовсе не стар, мне хоть куда нибудь...

Это я не застала, переключила на том, когда Меньшова стала ей вопросы про любовников из 90-ххзадавать, а та с раздражением отвечала - ой, не надо, это закрытая тема. Гига улыбка

Vadim :
А потом, показали Владимирскую, которая уехала в какую то деревню...

Владимирская очень долго прожила в секте. Не знаю как сейчас. В "религиозной общине" как они себя называют Виссариона. Он себя называет воскресшим Иисусом Христом, есть и своя библия, написанная им. Знаю об этом секте хорошо, потому что в 90-х нас с мамой тоже туда пытались ... пригласить. Женщина, которая отписала этой "общине" квартиру, как больше нечего стало им отдавать, а зарабатывать там особо негде, она отправилась с несовершенно летним сыном (которого оставила без жилья) на заработки, оказалась в Самаре, распространяла идеи Виссариона, рассказывала какая чудесная жизнь в "общине" где всё общее, распространяла библию Виссариона.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 08:11
Nata :
Ты должен относиться более снисходительно, т.к. для них написание статьи признания и в таком виде это грандиозный прорыв! Не нужно ждать всего и сразу и от этого это не принимать, вода камень точит, и нужно уметь замечать позитивные подвижки, и дальше ждать следующих.

Я всё прекрасно понимаю, только если я не буду замечать этой жирной мухи в супе, то на этом все подвижки и закончатся.
Nata :
Это я не застала, переключила на том, когда Меньшова стала ей вопросы про любовников из 90-ххзадавать, а та с раздражением отвечала - ой, не надо, это закрытая тема.

Ну да, тут Натка и переключила - жареного не будет... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А мне вот некуда переключать... два канала и по обоим тихий ужас.. либо смотри либо выключай.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Владимирская очень долго прожила в секте. Не знаю как сейчас.

Там говорили об этом - она сказала, что чушь всё это.. что сначала переживала, что о ней всё эту дичь пишут, а потом забила и стала жить своей жизнью.. и молодец! Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 08:25
Vadim :
Я всё прекрасно понимаю, только если я не буду замечать этой жирной мухи в супе, то на этом все подвижки и закончатся.

Никто не говорит, что не замечать, ты просто делаешь на этом слишком большой акцент, что чуть ли ни нивелирует положительные подвижки. Подмигивает
Vadim :
Ну да, тут Натка и переключила - жареного не будет...

Я переключила, потому что ненавижу всю эту пошлую желтизну, которая сейчас появилась ещё и на федеральных каналах, а не как раньше в жёлтых газетёнках.
Vadim :
А мне вот некуда переключать... два канала и по обоим тихий ужас.. либо смотри либо выключай..

Гига улыбка Только два? А больше нельзя? Гига улыбка В сомнении
Vadim :
Там говорили об этом - она сказала, что чушь всё это..

Я сама тогда слушала её интервью, так что не катит. Подмигивает Но если она смогла выбраться из этого, то честь ей и хвала, да. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006