Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что это ещё за история с кокаином в Бельгии?))

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 09:01
oblomoff :
Так я не понял, если это не фотошоп или не какой-то там монтаж, то от куда логотип взялся?

Ну а в чём проблема его скажем ... напечатать? Гига улыбка
oblomoff :
Что за фигня то?

Вот и мы интересуемся и строим версии. Гига улыбка Я, например, жду санкций из-за этого ... давно их что-то не было. По секрету Laughing Laughing
oblomoff :
Кто знает голландский? Что этот мужик там говорил?

Мужик вряд ли про это что-лтбо говорит, ибо сказано ж, что никто на эти логотипы там внимания не обратил, мол там в Бельгии не в курсе, что есть такая пропутинская партия, как Едоро и что у неё есть логотип. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 09:13
oblomoff :
Кто знает голландский? Что этот мужик там говорил?

Начальник местного управления полиции Патрик Уиллокс сказал, что это крупнейшая задержанная партия кокаина в истории Гента. Он уточнил, что логотип с медведем и российским флагом может обозначать тип наркотиков или их производителя.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 09:20
Exocat :
Начальник местного управления полиции Патрик Уиллокс уточнил, что логотип с медведем и российским флагом может обозначать тип наркотиков или их производителя.

Ну а я вам что говорила?? А вы не верили!!! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Путин в свободное от работы время порошочек фасует. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 13:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 13:34
Nata :
Путин в свободное от работы время порошочек фасует.

А вот не нужно путать Президента с ЕР.
В.В.Путин шёл на президентские выборы и победил, как самовыдвиженец. Потому что ни с какой партией ему было не по пути. Что мы сейчас и видим. Президент согласно Конституции занимается внешнй политикой, проводит ЧМ и т.п., а всяческие мрази из Правительства и Думы вносят антинародные законы и их быстренько голосуют единогласно, несмотря на то, что Президент против этих реформ и законов. Сейчас противостояние Президента с Правительством и Думой жесточайшее.
Кстати, заметили, что ДАМ не появляется уже две недели на работе "из-за спортивной травмы"? А Дума собирается на осеннюю сессию на неделю раньше... Видимо будут голосовать пенсионный закон срочно. И если Президент его не подпишет, то всё обострится.
Они ж только у Соловьёва все за народ ратуют. А как в Думе голосовать, так против этих законов только Поклонская с Железняком.
Непросто эта картинка появилась, кто-то на что-то кому-то намекает.
Мысли есть, но пока не сформировавшиеся.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 14:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 14:25
Exocat :
А вот не нужно путать Президента с ЕР.
В.В.Путин шёл на президентские выборы и победил, как самовыдвиженец. Потому что ни с какой партией ему было не по пути.

Да я и не путаю, просто не думаю, что бельгийские и вообще западные журналисты в курсе наших свежих междусобойчиков. Думаю для всех там очевидно, что Едро - это партия созданная президентом и очень долгое время являлась прорезидентской. Ага!
Exocat :
А как в Думе голосовать, так против этих законов только Поклонская с Железняком.

Ну да ... При этом Поклонской коллективно устраивают выволочки и травлю коллеги по партии, громогласно говоря о том, что ей с ними в партии не по пути, и чуть ли не призывают положить мандат, а коллеги по комитету саботируют работу и пишут кляузы. И при всё при этом, Поклонская единственная, которая отказалась стоя приветствовать конгрессменов из США, когда председатель Госдумы Иван Мельников прервал выступление аудитора Счетной палаты и попросил депутатов встать, чтобы поприветствовать людей, принимающих санкции против России. Сидеть осталась только Поклонская. Она даже не посмотрела в сторону делегатов, и как сказал кто-то из пользователей сети: "Одна она имеет гордость". Думаю, этого ей её коллеги тоже не смогли простить.

phpBB [media]


 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 15:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 15:22
Nata :
Думаю, этого ей её коллеги тоже не смогли простить.

"Вороненковых" в Думе значительно больше, чем можно представить. Встали и аплодировали. Зачем вставали то? Вежливость? - В гробу в белых тапках я такую вежливость видел. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 15:35
Nata :
Да я и не путаю, просто не думаю, что бельгийские и вообще западные журналисты в курсе наших свежих междусобойчиков. Думаю для всех там очевидно, что Едро - это партия созданная президентом и очень долгое время являлась прорезидентской.
Бельгийские журналисты напишут то, что им укажут цензоры. И им неважно, что в их писанине правда, а что ложь.
А нам важно.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 15:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 15:37
oblomoff :
"Вороненковых" в Думе значительно больше, чем можно представить.

https://www.rusdialog.ru/russia/155061_1535284079?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=1302&utm_content=1808144&utm_campaign=1999
один из...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 17:11
Exocat :
Бельгийские журналисты напишут то, что им укажут цензоры. .

Ой, можно подумать, что наши журналисты пишут то, что хотят, а не получают от тех же "цензоров" из АП некие наводящие инструкции.
Ну все кругом дерьмо, одни мы из хрусталя...


Exocat :
один из...

Сдаётся мне, что он просто хотел проявить некую сдержанную позицию (мол уважение к врагу и всё такое), но в очередной раз переборщил. Почти панегирик написал. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 17:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 17:43
А я, кстати, подумала, что ты сорвёшься именно на этом моём посте, и бросишься их защищать, и хаять свою страну.
Твой девиз, неважно, как у них там плохо, это можно чем угодно оправдать, главное,нужно вставить твою коронную фразу "у нас-то хуже".
Не, ну мы все не без греха, нам всем что-то не нравится, и мы можем покритиковать. Я сама часто это делаю.

Но, оправдывать Слуцкого... он же не первоклассник, не студент, а государственный деятель. И он сказал то, что хотел сказать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006