Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последние летние деньки...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 10:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 10:28
В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 19:37
Чего ты глазки-то выпучиваешь, что непонятненько? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Сен, 2018. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Сен, 2018. 19:20
Nata :
Я чичас пригляделась, не, пока не лысое, в основном пока зелёное, ре-едко лысыватое и редко жёлто-засохшее

Я так и знал, что Наташка - это старая брюзга!! Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но хорошо, что это не бессознательная стадия, а только настроенчиская!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
По большому счёту, особой красоты осенней листвы я на этих сочинских фотках тоже не вижу

Дак я не про листву же.. Город же ещё не переоделся... Улыбаеться
Я в целом, про богатство природы, погоду и негу... в отличии от вашего .... мгм.... пожухлого - лысо-зелёно-засохшего отсутсвия романтики!! Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Язык
Nata :
Первая фотка, конечно, более по настроению осенне вечерняя, но на ней вообще жёлтого много накручено.

Ну это ведь не фоточки, это просто статичные вебкамки издалека - с лёту, так сказать и без ракурса.. Улыбаеться Улыбаеться Гига улыбка

Nata :
но именно прелести осени в листве пока не наблюдаю

А потому что там сейчас совершенно иная прелесть... прелесть, о который ты даже и не знаешь... Подмигивает Подмигивает Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Жёлтая красота будет позже... будет красиво и очень задумчиво.. Улыбаеться











Nata :
А можно я о солнышке помечтаю?

Да конечно мечтай!!!
И из этого дня (как будто я вернулся в 25 сентября) я тебе скажу, что мечта твоя, вот скоро-скоро исполнится... По секрету По секрету По секрету Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
У нас Самара вот такая осенью..

Блииинннн!!!! Красотень какаяяя...... Очень неожиданно... Очень зрелая красота...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Сен, 2018. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Сен, 2018. 19:46
Vadim :
Я так и знал, что Наташка - это старая брюзга!!

Вообще и не ста-а-арая, и брюзга только ... кхем ... места-ами! Язык Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но хорошо, что это не бессознательная стадия, а только настроенчиская!!

Ой, это да-а-а ... У меня от настроения очень много зависит. Стесняеться Причём, как бы для моего настроение особо много не надо, может быть солнышко, или какое-то слово, какого-то важного для меня человека, или вот небо какое красивое и всё-ё-ё Наташка луч света в тёмном царстве, фигурально выражаясь. Гига улыбка А вот пойдёт что-то не так и при прочих равных условиях буду самой несчастной в мире ... как Карлсон. Гига улыбка Но я это знаю за собой. Вери Хеппи

Vadim :
Ну это ведь не фоточки, это просто статичные вебкамки издалека - с лёту, так сказать и без ракурса..

И пе-е-евая просто фотка с вебки?? В шоке В сомнении
Vadim :
Город же ещё не переоделся...

Ну во-о-от, я это и предположила ж. Ага!
Vadim :
в отличии от вашего .... мгм.... пожухлого - лысо-зелёно-засохшего отсутсвия романтики!!

Вот же негодный! В шоке В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
А потому что там сейчас совершенно иная прелесть... прелесть, о который ты даже и не знаешь...

А почему-у-у я не знаю? Вот почему? Почему я зная тебя ... почти 10 лет, я не знаю о прелести Сочи, которая там бывает в конце сентября? Но вообще-то ... знаешь ... у меня этот год выдался обалдеть каким насыщенным, что так-то ... мне грех на что-то или кого-то пенять и жаловаться. Всё сразу ж не бывает да и не к чему. Представляешь, я уже открыла для себя в этом году и Сочи с Красной поляной и Крым! Я вот сейчас пишу это и понимаю ... как это много!!! И как это круто и волшебно!! Я уже почти позабыла, а сейчас благодаря тебе снова вспомнила, что столько чудесного и ... первооткрывательного со мной случилось в эту весну и в это лето. Поцелуйчик Вери Хеппи И знаешь ещё что? А Сочи начала октября я вот тоже открою, честно! Тока чуть попозже. Вери Хеппи
Vadim :
И из этого дня (как будто я вернулся в 25 сентября) я тебе скажу, что мечта твоя, вот скоро-скоро исполнится...

Хочу сказать, что ты бываешь нереально офигенным и крутым, вот правда! Иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я себя. И как у тебя так получается я правда не знаю. Мне иногда кажется, что я впадаю в детство, такое у меня появляется искреннее и непосредственное восхищение тобой Гига улыбка
Vadim :
Блииинннн!!!! Красотень какаяяя...... Очень неожиданно... Очень зрелая красота...

Да-а-а, там очень красиво. И Осень там очень красивая, едешь когда по трассе - а там такое буйство ярко огненных красок .... наверное правильные деревья там растут. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006