Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Место встречи изменить нельзя

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Окт, 2018. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Окт, 2018. 20:39
Daniella :
Вот это я удачно попала, классный репортаж!

Два дня пытаюсь написать продолжение... Два лня начинаю и ... бросаю ... так по-хорошему лениво в отпуске. ... так хорошо. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но я обязательно возьму себя в руки .. только ... завтра. Стесняеться А сейчас написала, много ... стала загружать фотки и хоп, весь текст сбросился ..
CECTPEHKA :
Вот Натке сегодня букет осенних листьев подарили...а она фотку зажала))

Честно говоря, подарков с осенними листьями сегодня было два. Улыбаеться
Первый - это прогулка по дивному осеннему лесу, где воздух сладко-горьковато пах хвоей. И второй, самый важный подарок - это осенний букет собранный собственноручно самым главным человечком на свете, моей крестницей, Наташиной дочкой, Настенькой. Самый прекрасный букет на свете!!

P.S. Мой сегодняшний чудесный, замечательный, очень волнительный и невероятно приятный день был полностью сделании подарен мне Сестрёнкой Наташей и Настюшей! СПАСИБО ВАМ!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик


Самый прекрасный букет на свете!!

20181010_211432.jpg

Лес на самом деле гораздо прекраснее, чем передвёт фото)

20181010_211353.jpg



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 10 Окт, 2018. 20:54), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): oblomoff, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Окт, 2018. 20:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Окт, 2018. 20:46
CECTPEHKA :
А вот так мы с Иннаке ждали Натку из аэропорта:)


Вот ничегооо себе вы меня пождали! Так каждый день можно ждать. В шоке Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Окт, 2018. 20:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Окт, 2018. 20:51
Nata :

Вот ничегооо себе вы меня пождали! Так каждый день можно ждать. В шоке Поцелуйчик Гига улыбка


Завтра Настасью в сад отведу - и сразу к тебе поеду... будем также вкусно ждать) осталось только выбрать кого Гига улыбка Обломофф... реванш взять за встречу в Таллинне и в Москве на Красной Площади не хочешь?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Окт, 2018. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Окт, 2018. 06:26
Такс, у меня сейчас пока сохнет голова могу немножко рассказать про вчерашний день в городе Рига. Вери Хеппи С утра я проводила Иннаке на автобусную остановку, так что проснулись мы вчера в 6-15, прям как я встаю на работу. Гига улыбка
На обратном пути, как взрослая и заправская путешественница, купила в специальном киоске билеты на общественный транспорт, зашла в пекарню, взяла латте и по совету Иннаке вкусную булочку с ... рабандой ... рабарой ... в общем с ревенем по нашему Гига улыбка . Села я в этой пекарне за стоооолик, утро, все идут на работу ... и сидит такая Натка, вытянула ножки под столиком, поглядывает непринуждённо в окошко и так снисходительно на посетителей и ... никуда не спешит. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка В этом есть особый, изощрёный кайф. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Потом я взяла с собой эти вкусные булочки и пошла на встречу к Сестренке. Вери Хеппи
Чудесно с ней поболтали, я была такая офигевшая от счастья, что была во всём совершенно покладиста и неперечлива в те моменты, когда обычно бы я стала препираться. Гига улыбка
Ещё мы заказали вкусный обед домой и Тусь меня напоила офигенски вкусным чаем!! Он мне тааак понравился, что она сказала, что передаст мои слова Деду Морозу. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи А ещё ... у неё есть какой-то совершенно чумовой заварник, с каким-то совершенно чумовым механизмом. Я минут 10 смотрела на него, как на невиданного зверька и чесала тыковку, как это вообще работае, откуда и почему льётся, ну ... это после того, как я вообще поняла, что это такое в принципе. Laughing Laughing Laughing
Потом мы пошли за моей крестницей в сад. Вери Хеппи Честно сказать я ужасно волновалась. Настя девочка восприимчивая, маааленькая, а тут приходит с мамой какая-то чужая тётка и набивается в друзья. Гига улыбка Она очень стеснялась, но всё время так хитренько и задорно улыбалась, что я вздохнула с облегчением - хоть не выгнали взашей и то уже спасибо. Гига улыбка Вопрос в мою пользу решили песочница и куличики. Гига улыбка Мы лепили куличики, искали камушки и шышечки, и радостно сообщали о своих успехах маме. Вери Хеппи Потом мы пошли лесопарк - а там золотая осень и чудесная детская площадка. Настюша для меня собирала букетики из красивых листочков и мир казался прекрасным и волшебным. Вери Хеппи
Потом мы пошли домой, настя ехала велосипеде для малышей (Сестрёнка везла его за ручку) и сама выбирала какой дорогой ехать, а я смеялась и говорила, что маиа таксует. Гига улыбка А потом мы пришли домой, ещё немножко поиграли, вспомнили прошедший ЧМ по футболу и погоняли мяч, порассматривали картинки в книжках. Потом пришёл папа и я поехала домой совершенно довольная и счастливая. Вот так прошел мой вчерашний день. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Окт, 2018. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Окт, 2018. 09:00
Laughing Laughing Laughing Ну наконец-то, Натуська в отпуске! Вот оно счастье! Laughing Класс!



CECTPEHKA :
Обломофф... реванш взять за встречу в Таллинне и в Москве на Красной Площади не хочешь?)))

Очень хочу. Вери Хеппи Вери Хеппи Стесняеться Но вы же меня не предупредили, а я уже планы соорудил на этот уикэнд... Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Окт, 2018. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Окт, 2018. 09:05
Nata :
Культурный, воспитанный мальчик и привёз аж прямо к нужному подъезду (я и сама-то не знала Laughing ) , прям как номер квартиры знал. Мне даже не пришлось, как было написано в аннотации к аппартам - встать туда-то, смотреть на то-то, потом првернуттся налево и там в углу будет нужный мне подъезд.

Ну вы с ним договорились о новой встрече и более глубоком знакомстве?? Большой босс Большой босс По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Хочешь...увезти его с собой?))

О!! У нас с тобой мозги в одинаковом направлении щёлкнули! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Натааа.... у нас нет таджикских мальчиков

Как просто звучит баллада о счастье! По секрету Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
А вот так мы с Иннаке ждали Натку из аэропорта:)

Какие вы сладенькие и сердечные!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А где чья вкусняшка? Я вот думаю, что твоя - это шоколадная штучка! По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
Самый прекрасный букет на свете!!

Загляденье!!! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Лес на самом деле гораздо прекраснее, чем передвёт фото)

Что то завораживающее в этом есть! Смотрел сквозь деревья в дымке, а листва, буд-то кружится... Улыбаеться
CECTPEHKA :
Обломофф... реванш взять за встречу в Таллинне и в Москве на Красной Площади не хочешь?)))

Ну вот, Обломку шуганула до конца поездки!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Окт, 2018. 05:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Окт, 2018. 05:59
Vadim :

Ну вот, Обломку шуганула до конца поездки!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Сказал пупс, который из Шереметьево сразу обратно улетел... Плачет Laughing Laughing Laughing Большой босс
Куда ты делся из терминала D? Twisted Evil Большой босс В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Окт, 2018. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Окт, 2018. 07:36
Золотую осень отметить в путешествии просто кайф в чистом виде. Вальс чин-чин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Окт, 2018. 13:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Окт, 2018. 13:36
Vadim :
Ну вы с ним договорились о новой встрече и более глубоком знакомстве??

Нееет, я постесняяяялась. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Как просто звучит баллада о счастье!

Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Какие вы сладенькие и сердечные!!!

Ойй, девчонки такие притакие!! Но ... тебе должно быть ... приятно что ли от осознания того, что познакомились мы на форуме, который придумал ты. Поцелуйчик Вери Хеппи
oblomoff :
Но вы же меня не предупредили, а я уже планы соорудил на этот уикэнд.

Это как называется по научному - лепить отмазы, да? В сомнении Гига улыбка
Daniella :
Золотую осень отметить в путешествии просто кайф в чистом виде.

Это точно!!! Красота сумасшедшая!! Хотя один товарищ, который тусит по Австриям и Баде Баденам меня пугал проливными дождями и прочим. А вот и фиги две, этому сыну израильского народа! Гига улыбка Гига улыбка

Меня Тусь сегодня спасла!!! Я приехала покорять Ригу в новых ботинках, которые мне натерли все ноги где только могли и не могли. Плачет И сегодня я была настроена решительно купить хоть домашние тапочки и в них ходить по улице. Гига улыбка Ибо сегодня промнулась в третьем часу утра потому, что у меня жутко болели ноги в натертых местах, как будто я в тот момент шла. И Тусь, привела меня в торговый центр!! И нашла мне кроссовки адидас. Я их как обула - не хосу снимать!! Тапки!! Наимягчашие!! Я их реально не чувствую на ногах. С каким кайфом я сегодня погуляла!!! А стоят они здесь раза в три так точно дешевле, чем у нас! Я ходила по магазам и офигевала от соотношения цен и качества на обувь и говорила Наташе, такое ощущение, что я не из Москвы приехала, а из Тьмутаракани, от своего восторга. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Окт, 2018. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Окт, 2018. 13:38
А ещё я поиграла сегодня со своей Настюшей-крестницей. Мы чудесно с ней подружились, благодаря Наташе конечно в том числе. Поцелуйчик Вери Хеппи Чудесный сладкий ребёнок. Улыбаеться

Потом Настя с мамой на обеденный сон поехала, а я пошла гулять. Улыбаеться



20181012_130830.jpg


20181012_133034.jpg


20181012_130918.jpg


20181012_133618.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Daniella, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006