Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Переименование аэропортов.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 08:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 08:04
Сатья :
НАТО знает способ, как «подавить» Россию в Республике Крым и Калининградской области. Данный «четкий метод» позволит Североатлантическому альянсу «действовать в условиях блокирования доступа», заявил глава Второго флота США вице-адмирал Эндрю Льюис.

Для победы над Россией могут использовать авианосцы ВМС США и сухопутные силы. Вице-адмирал не стал вдаваться в детали, уточнив, что не может их озвучивать.

«Мы умеем не шуметь, когда шуметь не надо, и можем говорить, когда это необходимо», — резюмировал он

Кстати, вот ещё из свеженького:

Ракетный эсминец США McCampbell прошёл вблизи залива Петра Великого в Приморье, где расположена база Тихоокеанского флота России.
Как отмечается в тексте заявления представителя Тихоокеанского флота США Рейчел Макмарр, эсминец прошёл, чтобы «оспорить чрезмерные морские претензии России»" (С)

Так что это .. Обломушкин, завязывай уже нервировать меня. Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 08:12
oblomoff :


Тысяча голосов? Не смеши... это глас вопиющего в пустыне.

А пойти и проголосовать тебе религия не позволяет?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 08:26
oblomoff :
Никого бы я не обманул, разумеется, это такая "уловка"... но по факту у нас даже есть закон о двойном налогообложении.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как двойное гражданство соотносится с ДОГОВОРАМИ о двойном налогообложении? Ответ - никак. Если ты такое говоришь, значит смысла договоров о двойном налогообложении не понимаешь. Кстати, насколько мне помнится, то у США таких договоров ни с кем нет. Ну, может только с Канадой или бритами(я не спец, это предположение). Со Швейцарией точно нету, иначе бы американские толстосумы, давно живущие в Швейцарии не стали бы отказываться от американского гражданства. А такие случаи регулярно случаются.
oblomoff :
Чего уж там о клятвах говорить? Мир глобален и прозрачен.

Нет, о прозрачности речи вообще не идёт. Насчёт глобальности, так американская элита именно этого и желает. Глобальные корпорации, глобальные банки, никаких империй, никаких стран с древней историей. Не так давно была ещё фишечка о золотом миллиарде, потом оказалось, что это многовато, ресурсов на всех не хватит, и старушку Европу решили отцепить от золотого миллиарда. Глобальность мира нужна только горстке толстосумов, которые всех остальных тогда смогут превратить в нищих рабов. Ну, примерно, как в Индии, которая тихой сапой до 21 века сохранила фашизм. Ну, а глупцы верят до сих пор в глобальность и прозрачность.
oblomoff :
В широком смысле - я интернационалист.

Нет, ты обычный космополит.
oblomoff :
Мир прекрасен, жизнь прекрасна. Я всех люблю. И верю в народную дипломатию.

Что-то, когда тебе не нравятся действия окружающих тебя прекрасных людей, ты приходишь на форум и изрыгаешь кучу критики на разные головы, практически всегда не относящиеся к источнику твоих проблем. И Хде тут любовь?
А народная дипломатия... ну, это к примеру Олимпийские игры... много наши в условиях санкций надипломатили? Нет, к сожалению народная дипломатия может быть только в условиях равенства, справедливости и сильного государства. А мир сегодня в сторону глобальности и рабства сильно далеко продвинулся.


Поэтому, ты просто мелешь языком старые аксиомы, не понимая ни их сути, ни изменившихся условий.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 08:41
Nata :

Ракетный эсминец США McCampbell прошёл вблизи залива Петра Великого в Приморье, где расположена база Тихоокеанского флота России.

Как отмечается в тексте заявления представителя Тихоокеанского флота США Рейчел Макмарр, эсминец прошёл, чтобы «оспорить чрезмерные морские претензии России»" (С)


Ребятам срочно нужно уничтожить все позиции России, тот её суверенитет(который сейчас ещё неполный), который она восстановила за 18 лет с 2000г., а сделать это можно только устроив майдан в России и убрав с руководства страны ВВП.
Вот они любыми методами это и стараются сделать.

А методов осталось мало, санкции, ультиматумы, фейк-новости, и вот такие демонстрации. А нам как всегда день простоять, да ночь продержаться. Так как мальчишей-плохишей у нас, как всегда многовато.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 10:52
Nata :
Сатья :
НАТО знает способ, как «подавить» Россию в Республике Крым и Калининградской области. Данный «четкий метод» позволит Североатлантическому альянсу «действовать в условиях блокирования доступа», заявил глава Второго флота США вице-адмирал Эндрю Льюис.

Для победы над Россией могут использовать авианосцы ВМС США и сухопутные силы. Вице-адмирал не стал вдаваться в детали, уточнив, что не может их озвучивать.

«Мы умеем не шуметь, когда шуметь не надо, и можем говорить, когда это необходимо», — резюмировал он

Кстати, вот ещё из свеженького:

Ракетный эсминец США McCampbell прошёл вблизи залива Петра Великого в Приморье, где расположена база Тихоокеанского флота России.
Как отмечается в тексте заявления представителя Тихоокеанского флота США Рейчел Макмарр, эсминец прошёл, чтобы «оспорить чрезмерные морские претензии России»" (С)

Так что это .. Обломушкин, завязывай уже нервировать меня. Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка


А что тут комментировать? Откровенная провокация. Скудорылая. Да. Трамп отдаёт порой гнилые приказы...
Fucking redneck...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 10:58
Exocat :

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как двойное гражданство соотносится с ДОГОВОРАМИ о двойном налогообложении? Ответ - никак. .

Ещё как соотносится. Где живёшь и где платишь налоги. Подмигивает И вот чтобы не переплачивать и создан такой договор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 11:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 11:04
oblomoff :
Exocat :

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как двойное гражданство соотносится с ДОГОВОРАМИ о двойном налогообложении? Ответ - никак. .

Ещё как соотносится. Где живёшь и где платишь налоги. Подмигивает И вот чтобы не переплачивать и создан такой договор.

Оказывается, твоё понимание ещё хуже, чем я ожидала. Ты даже путаешь гражданство и место проживания.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 11:05
oblomoff :
Exocat :

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как двойное гражданство соотносится с ДОГОВОРАМИ о двойном налогообложении? Ответ - никак. .

Ещё как соотносится. Где живёшь и где платишь налоги. Подмигивает И вот чтобы не переплачивать и создан такой договор.

Оказывается, твоё понимание ещё хуже, чем я ожидала. Ты даже путаешь гражданство и место проживания.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 11:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 11:09
Nata :
Ракетный эсминец США McCampbell прошёл вблизи залива Петра Великого в Приморье, где расположена база Тихоокеанского флота России.

Как отмечается в тексте заявления представителя Тихоокеанского флота США Рейчел Макмарр, эсминец прошёл, чтобы «оспорить чрезмерные морские претензии России»" (С)

Официальный ответ МО России: https://tass.ru/armiya-i-opk/5878209

Цитата:
"МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Эсминец McCampbell ВМС США следовал не ближе, чем в 100 км от территориальных вод РФ под контролем противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Трибуц" и морской авиации. Военные России отслеживают маршрут корабля - он находится в 400 км от берега РФ в центральной части Японского моря. Об этом в четверг журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

В Минобороны России выразили "недоумение словесным подвигом представителя ВМС США, попытавшегося представить рутинный переход американского эсминца из района вблизи территориальных вод Северной Кореи в центральную часть Японского моря демонстративным".

"В действительности, эсминец УРО McCampbell ВМС США даже не приближался к российским территориальным водам ближе, чем на 100 км. Более того, на протяжении всего перехода в международных водах, американский эсминец следовал под контролем находящегося в непосредственной близости от него российского большого противолодочного корабля Тихоокеанского флота "Адмирал Трибуц", а также самолетов морской авиации ТОФ", - сказал Конашенков.

"Поэтому если экипаж американского эсминца и "продемонстрировал" что-либо, то это свою неудачную попытку на максимальной скорости уйти от сопровождавших его сил Тихоокеанского флота", - подчеркнул генерал.

По его словам, в настоящее время, экипаж американского эсминца McCampbell ВМС США "демонстрирует" свою отвагу на удалении более 400 км от территориальных вод РФ в центральной части Японского моря. "Силами Тихоокеанского флота выполняется комплекс мероприятий по контролю его действий, как и других военных кораблей в данной акватории, наземными и другими средствами", - заключил Конашенков.

Ранее в ВМС США заявили, что американский ракетный эсминец McCampbell прошел в среду в непосредственной близости от залива Петра Великого в Приморье, где находится база Тихоокеанского флота России."
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Дек, 2018. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Дек, 2018. 11:46
Во! Экзыч, ты меня опередила. Вери Хеппи



888.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 6 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006