Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Стремление идти против течения

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Дек, 2018. 15:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Дек, 2018. 15:27
Nata :

Это местячково-временная мода и иллюзия того, что "ты" никак все, что ты лучше, свободнее.

Это не местечковость, это концептуальность и эстетика... Пляж



Nata :
У меея брат был таким, он старше меня на 7 лет. И когда я былв небольшой и мы шли с ним по улице, переходя дорогу, он очень злился, что я отказывалась идти на красный свет и ждала зелёный, говоря при этом, что у меня инстинкт толпы, а он ни как все.

Ого! Наш человекъ. Класс!


Nata :
А ещё помню, было очень модно прийти в школу в галстуке, прказаться классному, а потом галстук засунуть в портфель. Причем, не потому, что ты что-то там не разделяешь, а что бы ни как все.

А ещё можно было просто повесить его на одно плечо ,типа как полотенце, или вообще не носить. Гига улыбка Язык Выбешивать классного и всех остальных. Пляж И сменку не носить, в этом нелепом мешочке....
И ещё курить в туалете. Вери Хеппи Класс! А в старших классах можно было и тяпнуть чего покрепче, чем чай в столовой. По секрету Мы один раз завалились в хлам пьяные во вторую смену. Глазки Один раз такое было....с девчонками кутили. Стесняеться
Но, мы были мирными, не хулиганили. Ага! и никого не трогали. У нас в школе гопоты вообще почти не было... В сомнении


Nata :
Вот подростки, составляющие сейчас значимую часть из тех, кто шествуют на незаконных акциях Овального, тоже не за что-то, а тупо против всех, что бы никак все.

Нифига. Это балласт. В сомнении Истинный неформал аполитичен. Пляж или во внутренней эмиграции.



Nata :
А тебе её ещё не дали или тебе всё мало? Гига улыбка

Всё идёт к тому, что закрутка гаек надвигается. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Дек, 2018. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Дек, 2018. 17:49
oblomoff :
Это не местечковость, это концептуальность и эстетика...

Это иллюзия и самообман. Я когда еду на работу со своей станции метро, а народа там тьма и периодические возникают небольшие конфликты между пассажирами, то периодически стала слышать фразу брошенную другим: "Колхоз понаехал", или "быдло", что само по себе как бы ставит сказавшего это выше остальных, мол, он не такой, он вне этого. А у меня, когда я слышу эту фразу, сразу в голове крутится ехидненько:" Оооо, на Выхино аристократия понаехала". Я как бы считаю, хочешь быть выше их, вне этих людей, метро Академическая и кучу остальных, никто не закрывал. А если ты ездишь с Выхино, то засунь своё несостоявшееся эго куда подальше и сделай тон попроще. Всё это касается той самой "концептуальной эстетики", о которой ты толкуешь и которую я называю конформизмом. Пляж
oblomoff :
Ого! Наш человекъ

Этот ваш человек, на тот момент, подвергал опасности помимо своей жизни ещё и жизнь сестры. Это если отодвинуть в сторону юношеский максимализм и псевдоромантику.
oblomoff :
А в старших классах можно было и тяпнуть чего покрепче, чем чай в столовой. Мы один раз завалились в хлам пьяные во вторую смену. Один раз такое было....с девчонками кутили.

В третьем классе к нам пришёл мальчик новенький, как сейчас помню - ооочень красивый и море обояния. И однажды ему стало плохо на уроке, всё в том же третьем классе, его вырвало и он потерял сознание. Выяснилось, что он выжрал бутылку водки в туалете и произошло отравление. Для нас домашних деток это было что-то нереальное, не из этой жизни. Мальчишку увезли в больницу, вызвали в школу мать. Выяснилось, что она родила его в 15 лет, и это в то время ... я помню, что она сказала что сын её достал и что она отказывается от него... А мальчишка всё это слушал, стоял со слезами на лице и со злой усмешкой ... А мне было его ужасно жалко, потому что ... это так ужасно, когда тебя предаёт мама.. Мальчишку звали/зовут Витя Борков, с того третьего своего класса я его больше не видела, но очень хочется верить, что у него всё сложилось нормально.
oblomoff :
Истинный неформал аполитичен

Ну в таком случае, ты не можешь себя назвать этим ... кхем ... гордым словом. Гига улыбка
oblomoff :
Всё идёт к тому, что закрутка гаек надвигается.

Перестань себя вести, как ОБС, тебе это не идёт. Подмигивает Гига улыбка Ещё ничего не случилось, а ты уже волнуешься. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Дек, 2018. 22:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Дек, 2018. 22:28
Nata :

Это иллюзия и самообман.

Не, не думаю... Пляж


Nata :
стала слышать фразу брошенную другим: "Колхоз понаехал", или "быдло", что само по себе как бы ставит сказавшего это выше остальных, мол, он не такой, он вне этого.

В шоке .. Александр Фёдорович Керенский передвигается у вас там??? Laughing Laughing Laughing Плачет Гига улыбка Вааай меее!! Laughing



Nata :
крутится ехидненько:" Оооо, на Выхино аристократия понаехала".

Ну, может проездом? В сомнении Почему нет?



Nata :
А если ты ездишь с Выхино, то засунь своё несостоявшееся эго куда подальше и сделай тон попроще. Всё это касается той самой "концептуальной эстетики", о которой ты толкуешь и которую я называю конформизмом. Пляж

Натусь, ну ты и чубака!!!! В шоке В шоке В шоке Большой босс
Сильна, малышка! Laughing :drink:



Nata :
Этот ваш человек, на тот момент, подвергал опасности помимо своей жизни ещё и жизнь сестры. Это если отодвинуть в сторону юношеский максимализм и псевдоромантику.

Все мы рискуемъ. Улыбаеться




Nata :
В третьем классе к нам пришёл мальчик новенький, как сейчас помню

Я говорил про старшие классы!!! Большой босс Про 10-й, например! Yo! Nigger! Большой босс Нетнет мелкопузых не надо приплетать.



Nata :
Выяснилось, что он выжрал бутылку водки в туалете и произошло отравление.

Идиот, что тут можно сказать... В сомнении



Nata :
Выяснилось, что она родила его в 15 лет, и это в то время ... я помню, что она сказала что сын её достал и что она отказывается от него... А мальчишка всё это слушал, стоял со слезами на лице и со злой усмешкой ... А мне было его ужасно жалко, потому что ... это так ужасно

Полный идиотизм. В сомнении И те кто стояли, и те кто давали всё это слушать школьникам. В сомнении В сомнении



Nata :
Ну в таком случае, ты не можешь себя назвать этим ... кхем ... гордым словом. Гига улыбка

Очень даже могУ. Пляж Гига улыбка


Nata :
Перестань себя вести, как ОБС, тебе это не идёт. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка


Ааа? В сомнении Что такое ОБС? В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Дек, 2018. 06:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Дек, 2018. 06:35
oblomoff :

Натусь, ну ты и чубака!!!! В шоке В шоке В шоке Большой босс
Сильна, малышка! Laughing :drink:

Как ты в таких случаях говоришь ... в общем я переволнова-а-алась. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :

Ааа? В сомнении Что такое ОБС? В шоке В сомнении В сомнении В сомнении

"Одна Баба Сказала" girl_blum curtsey girl_dance Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006