Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
ПАСЕ хочет поделить российскую делегацию на шесть полов ))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 20:38     ПАСЕ хочет поделить российскую делегацию на шесть полов ))
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 20:38
Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) порекомендовала Госдуме и Совфеду сформировать свою делегацию с учетом деления сенаторов и депутатов на шесть полов. Laughing Laughing Laughing

Как передает "Интерфакс", об этом мировую общественность проинформировал вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Эти критерии связаны как с фракционным принципом, так и с менее известным принципом равноправия полов. Полов, по-моему, указано шесть», — сообщил заместитель председателя нижней палаты парламента Петр Толстой.

Он подчеркнул, что рекомендации гласят, что даже если один парламентарий "является представителем такого отдельного как бы пола, он должен быть представлен в делегации". (очень в тренде современной Европы, одну паршивую овцу уравнять в правах с большинством)

Толстой отметил, что для российских парламентариев данная сфера не до конца изучена, и пообещал, что он и его коллеги "будем всячески изучать передовой европейский опыт". Плачет Laughing Laughing

Он также рассказал, что депутаты Государственной думы находятся в режиме постоянных консультаций с коллегами из ПАСЕ.

В свою очередь глава думского комитета по международным отношениям Леонид Слуцкий рассказал журналистам, что обе палаты отечественного парламента вместе с министерством иностранных дел РФ должны тщательно проанализировать – направлять или нет российскую делегацию в ПАСЕ. (С)

P.S. Я знаете что спросить хочу? Стесняеться Гига улыбка А 6 полов это какие? Стесняеться Ну типа ... мужчина, женщина, женщина переделанный в мужчину, мужчина в женщину, неопределившиеся с полом ... а ещё? В сомнении В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 00:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 00:20
Новость вроде фейковая.


Парламентская ассамблея Совета Европы в письме в адрес России с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии говорила не о «принципе шести полов», а только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин, пояснили РИА Новости в ассамблее.



«В документе речь не шла о шести полах, только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин — в той же пропорции, что и национальном парламенте», — сказали собеседники агентства. В Парламентской ассамблее отметили, что текст письма не отличался от ранних подобных писем.

«Генсек ПАСЕ присылает это письмо каждый год, оно стандартное», — сообщили пресс-службе ассамблеи. В пресс-службе напомнили, что это делается в соответствии с правилом шесть пункт два правил процедур Ассамблеи.


Толстой со Слуцким... сказочники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 09:58
oblomoff :
Новость вроде фейковая.

Нинаю. В новостях писали и ссылались на Петра Толстого. Думаешь перекрутили? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 10:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 10:44
Думаю, что месье Толстой перекрутил, в очередной раз. Как и в истории с боярышником и древесной корой.
В сомнении В сомнении Всё шутить пытается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006