Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ведьма

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 11:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 11:09
oblomoff :
Вот-вот!

Задом наперёд. Язык Гига улыбка

На форуме есть много тем, где обсуждаются отношения мужчин и женщин. В разных плоскостях. И если в них есть некая проблема или, так скажем, "конфликт интересов", то у вас мальчиков в целом и у Вадима в частности, всегда виновата женщина, ну всегда. Гига улыбка Раньше меня это расстраивало ужасно Гига улыбка , я даже, о, ужас, ругалась и ссорилась по этому поводу с Вадимом. Гига улыбка Но потом поняла, что кроме ярко выраженных обострённых эмоций с моей стороны, и ощущения того, что тебя дёргают "щипками" за струны души, ну и понятно, что драйва от жаркого спора на грани фола, ничего другого не происходит. В смысле, обоюдная истина всё равно не находится, каждый по-любому, остаётся при своём мнении, и в итоге каждый делает вежливые пол шага назад, что бы ненароком в горячах не рассориться ещё раз или что ещё хуже, опять не сказать чего-то, о чём в последствии пожалеешь, последнее касается меня во всяком случае . Гига улыбка
oblomoff :
Не, я просто... как бы это сказать... присмотрелся к одной женщине, и увидел бесконечность и пустоту в её глазах. Страшную пустоту. В сомнении Пугающую.
Хотя девчонка красивая, умная, тактичная и всё такое. Но она ведьмо!

Полагаю, что эта "пугающая" пустота в её в взгляде вполне может называться "равнодушием" по отношению к тебе. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Вагон мужиков замёрзнет в такой красивой фригидности, прежде чем смогут согреть такой бездонный, прекрасно-стеклянный холод..

Я вот просто думаю ... почему ты не дупускаешь, что дело не во фригидности, как ты это называешь, а в том, что просто мужчина её не зацепил? Возможно, с одним мужчиной у неё взгляд "пустой", а с другим он горит, как сотня язычком от горящего огня? Сразу "фригидная", сразу клеймо, сразу "и ни туда и ни сюда", только так и никак иначе. В конце-концов, какая-то женщина и не выбирает, у неё загораются глаза на каждого мужчину с которым она рядом (кстати, как ты назовёшь такую женщину? Или это зависит от обстоятельств?), другая из пары-тройки знакомых мужчин, обязательно найдёт себе того, от которого у неё совершенно искренне горит взгляд, а третья, хотя полагаю, что таких меньшинство, будет искать, искать, искать ... пока не найдёт, ну или в принципе не найдёт. У тебя это прозвучало, как порицание, а можно спросить почему? Разве не каждый ищет своё счастье, как может? У нас в обществе вообще такая тенденция, что виноваты все кроме нас, во всём, в креновой жизни, в плохом президенте, в гнилой стране, в женщинах и мужчинах, которые нас окружают. Почему не подумать о том ... ну, просто хотя бы допустить такую возможность, что если у женщины не загораются глаза при взгляде на мужчину, это не она фригидная, это мужчина просто до неё не дотягивает? Не дотягивает до того, что бы он показался ей тем самым самым, которых каждый из нас ищет - самого мужчину, самую женщину? Если я вижу пред собой мужчину, который мне нравится, и который со мной обращается с вежливым вниманием и не более ... то мне и в голову не придёт сказать, что он импотент, просто я до него ... "не доросла", значит во мне чего-то не хватает или попросту нет. Я буду понимать, что причина во мне. А у вас всегда и во всём виновата женщина.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 11:21
Вспоминается, как Иоанн Васильич назвал Ульяну Андреевну Буншу:
- Да ты ведьма!

Хотя женщина она была весьма темпераментная, даже от двух Бунш не смогла отказаться. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 19:28
Nata :
Может дело не в количестве, а в "качестве"?

Именно, Натусь, а им всё не так, лишь бы не утруждаться Язык Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 21:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 21:57
Nata :
Может дело не в количестве, а в "качестве"?

Среди такого количества, без сомнения найдётся и много качества.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Daniella :
То есть, ведмачество базируется на фригидности?

Смотря какое.. Я о том, которое Обломов описал.. Подмигивает Подмигивает Поцелуйчик
Daniella :
Значит и ведьмаки это тоже импо-поши?

Ведьма, тут определение условное.. а не в смысле колдунья.. там даже и кавычки стоят.. ты разве не поняла этого? Подмигивает Улыбаеться
Nata :
На форуме есть много тем, где обсуждаются отношения мужчин и женщин. В разных плоскостях. И если в них есть некая проблема или, так скажем, "конфликт интересов", то у вас мальчиков в целом и у Вадима в частности, всегда виновата женщина, ну всегда.

У нас просто проблемы такие.. но есть и другие.. которые видимо у нас не обсуждались... хотя почему... я вот давича кой кому мужчинку поменять посоветовал... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вот просто думаю ... почему ты не дупускаешь, что дело не во фригидности, как ты это называешь, а в том, что просто мужчина её не зацепил?

Дело не во взгляде на мужчину, дело во взгляде вообще.. по жизни, о взгляде, который не меняется, так же, как голос.. стеклянный такой, но красивый.. а смотреть это взгляд может на что угодно - хоть на семечки у бабульки на прилавке.. есть такие особы.. Улыбаеться Улыбаеться Может даже быть энергия.. энергия есть., а чувственности и эмоциональности нету..
Как у рыбы.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 06:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 06:38
Vadim :

Среди такого количества, без сомнения найдётся и много качества.

Много качества? В сомнении сомневаюсь.....
Vadim :

Дело не во взгляде на мужчину, дело во взгляде вообще.. по жизни

Ничуть! Это как раз разговор о том, что ты мне в другой теме предложил. Нравится мужчина, значит и взгляд горит. Не нравится, значит она ведьма, лесбиянка, дура и прочее.... самое распространенное мнение о женщинах. Меня тоже в своё время называли "высокомерной особой" только потому, что отказала Язык
У каждой стороны две медали. Согласилась значит "легкодоступная", отказалась, значит высокомерная, ну и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 19:35
ksu :
Много качества? В сомнении сомневаюсь.....

Ну а что ты подразумеваешь, под качеством? Чтобы на руках носил весь день, желания угадывал и пылинки сдувал?
Знаешь, когда женщине нужен такой мощный "насос", чтобы она расцвела, то это означает лишь одно, что через год действие этого "допинга" закончится и она снова привычно превратится в каменный цветок.
ksu :
Ничуть! Это как раз разговор о том, что ты мне в другой теме предложил. Нравится мужчина, значит и взгляд горит

Да это всё и так понятно - не о том рчь, не о горении глаза, а о женщинах-вампирах, которые нифига взамен кроме внешней красоты и эмоционального холода не излучают.
Типаж такой есть, понимаешь?
ksu :
Согласилась значит "легкодоступная", отказалась, значит высокомерная, ну и так далее.

Вообще не о том.
С такой в автобусе можно поговорить о погоде не затрагивая вообще никакие давания, и уже всё станет ясно. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 11:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 11:38
Vadim :
Знаешь, когда женщине нужен такой мощный "насос", чтобы она расцвела, то это означает лишь одно, что через год действие этого "допинга" закончится и она снова привычно превратится в каменный цветок.

Согласна, но тогда получается это всего лишь "временное вливание" и скорее всего оно было основано на материальном... ну типа цветы-букеты-бриллианты-острова.... А как бытовуха, так в кусты...
Не знаю, как по мне, когда зацепило, так и с ложечки кормить будешь если болеет.... и на островах будешь в бикини соблазнять его же...
А другое от хищных целей В сомнении
Vadim :
Ну а что ты подразумеваешь, под качеством? Чтобы на руках носил весь день, желания угадывал и пылинки сдувал?

Нет, думаю, что никто не способен годами так... да и качеством это тоже не назовешь. Быть инфантильной может быть и интересно... но не всю жизнь. Потому что, инфантильность подразумевает не только "сиди на диванчике, я сам всё сделаю", но и что принимать решения сама никогда не будет и хотеть вне его планов такой тоже запретят В сомнении Язык
Vadim :
Да это всё и так понятно - не о том рчь, не о горении глаза, а о женщинах-вампирах, которые нифига взамен кроме внешней красоты и эмоционального холода не излучают.
Типаж такой есть, понимаешь?

Нет, не понимаю. Неужели такие существуют? Может быть вы всё-таки недопоняли их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006