Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последствия новогоднего застолья))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 21:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 21:43
Nata :
Вот, да-а, подтверждаю!

Зная твою эмоцинальность, я просто вижу, как этот ужас со срочным соскакиваним происходил!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Бли-инн ... ну тебе что ... было жалко соврать и мне настроение поднять?

Хватит с вас моих прошлогодних годов, когда я кило по пять-шесть за праздники набирал.. ну, по памяти...
Могу уже и за себя порадоваться.. к тому же, что этот килограмм был кажись 11-м за этот год.. и я вернулся в свой прежний вес, минус килограмм.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но вообще, я конечно говорила, что в Европе каникулы уже давно закончились, а у нас сегодня крайний день ....

С чего это ты взяла? В Италии например праздники и выходные только сегодня закончилось.. Язык Гига улыбка Гига улыбка Во Франции - на прошлой неделе только все стали возвращаться и это притом, что все они начали гулять на неделю раньше нашего... так что нинано... Язык Язык Язык Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё ... не помню по какой ТВ программе

Любишь ты программки всякие..находить.. я вот например даже слыхом не слыхивал об этом... Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Янв, 2019. 23:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Янв, 2019. 23:54
Vadim :
к тому же, что этот килограмм был кажись 11-м за этот год.. и я вернулся в свой прежний вес, минус килограмм..

Ну дава-а-ай, растопчи меня! Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
С чего это ты взяла?

Ну как бы ... неплохо бы и скромность поиметь. Twisted Evil Гига улыбка Ихнее Рождество уже прошло, чего это они тунеядствуют? Чай не лето, что бы сиесты недельные разводить. Большой босс Гига улыбка
Vadim :
Во Франции - на прошлой неделе только все стали возвращаться и это притом, что все они начали гулять на неделю раньше нашего

Ну-у ... на прошлой неделе это нормально, особенно если это был понедельник или вторник, например. girl_blum Ладошки Гига улыбка
Vadim :
Любишь ты программки всякие..находить.. я вот например даже слыхом не слыхивал об этом...

Я сначала даже не поняла о чём ты говоришь. Гига улыбка Сама не заметила как ТВ канал, я назвала "программой", как в детстве. Гига улыбка У нас говорили по "Первой программе", по "Второй программе". Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 20:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 20:08
Nata :
Ну дава-а-ай, растопчи меня!

Массажик хочешь? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ихнее Рождество уже прошло, чего это они тунеядствуют?

В Италии до седьмого Богоявление - праздничный день, всё чин чианрём! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну-у ... на прошлой неделе это нормально, особенно если это был понедельник или вторник, например

Кто то в понедельник, а кто-то только-только на этой неделе в форму входит - от уровня занимаемого поста зависит.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У нас говорили по "Первой программе", по "Второй программе"

А больше то и не было... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А я всё голову ломал - зачем на телевизоре делают ручку аж на 12 каналов, если на белом свете существует лишь две? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 20:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 20:22
Vadim :
Массажик хочешь?

Самолюбию? Конечно хочу, а то оно уже даже не ползает, а ... по пластунски передвигается. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
А я всё голову ломал - зачем на телевизоре делают ручку аж на 12 каналов, если на белом свете существует лишь две?

Да, да!!! Те же мысли были! Laughing Laughing Laughing Очень я любила эту ручку покрутить, послушать, как переключается. Гига улыбка

P.S. Возвращаясь к новогодним излишествам. Вчерашний день шоковой терапии принёс мне избавление от половины набранного за праздники, тЫнц-тЫнц. Танцуют всее!! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Янв, 2019. 21:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Янв, 2019. 21:14
Nata :
Очень я любила эту ручку покрутить, послушать, как переключается

Аааааа..... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А я помню, как впервый раз, кода догадался, что она крутится не только туда - сюда, думал удивить домашних, найдя ещё какую нибудь программу... а она, сцучка так и не нашлась...
Разочарование было больным... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вчерашний день шоковой терапии принёс мне избавление от половины набранного за праздники, тЫнц-тЫнц

Ты уверена, что не с жидкостью в организме играешься? Пасхальный пост в последний день - без воды и еды, никогда не приносил мне хоть каких-то видимых результатов.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не сдавайся! Двигайся дальше!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 09:34
Vadim :
думал удивить домашних, найдя ещё какую нибудь программу... а она, сцучка так и не нашлась...
Разочарование было больным...

Laughing Laughing Laughing Laughing Сюрприз не получился. Гига улыбка
Vadim :
Ты уверена, что не с жидкостью в организме играешься?

Я вообще ни в чём не уверена! Я просто встала на весы, увидела, испугалась и убежала плакать - всё! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Это уже потом, плача, причитая и сквозь слёзы анализируя Laughing я подумала, что какого фига?? Я после 18-00 ни разу не ужинала за исключением одной новогодней ночи, еда была адекватной по калориям. А потом вспомнила, что у мамочки моей очуменный томатный сок, мой самый любимый из всех соков, тем более из собственных помидор Twisted Evil Гига улыбка и присосалась я к нему пару дней прям так хорошо. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А он же солью, так что ... всё оказалось вполне себе ожидаемо и почти банально томатный сочёк и маринованные помидорки здорово задерживают жидкость в организме. . Поэтому деньёк посидев на зелёном чае и листьях салата я увидела волшебный результат. Гига улыбка
Vadim :
Пасхальный пост в последний день - без воды и еды, никогда не приносил мне хоть каких-то видимых результатов..

Это наверное потому, что ты накануне не пил много томатного сока и не лопал домашних маринованных помидорчиков. Глазки Глазки Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 11:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 11:51
Nata :
А потом вспомнила, что у мамочки моей очуменный томатный сок,

А что, только жидкость может на весах так много указать? В сомнении
Чет мне никогда не помогало "ничего не пить" В сомнении
Вот не есть это да По секрету Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 12:08
ksu :
А что, только жидкость может на весах так много указать?

Ну так много - это 2,3 кг плюсом, поэтому, думаю, что конечно может. Если не полностью, то основную его часть. В сомнении
ksu :
Чет мне никогда не помогало "ничего не пить"
Вот не есть это да

Речь про ничего не пить вообще не шла. Я добросовестно выдула 2 литра жидкости за день, в виде простой не газированной воды, зелёного несладкого чая и пары чашек кофе. И обычно, это бы не сказалось никак на весе, если бы до этого я не злоупотребляла солёным соком в большом количестве (ну, как же до домашнего томатного сока дорвалась Гига улыбка ) и прочими соленьями, в виде мамочкиных маринованных офигенских помидорок. Стесняеться Гига улыбка А всё это задердживает жидкость в организме, это как бы общеизвестный факт. При иных обстоятельствах, даже если бы я вообще ничего бы не ела целый день, 1,3 кг не ушли бы нифига. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 12:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 12:17
Nata :
А всё это задердживает жидкость в организме, это как бы общеизвестный факт.

Не, про соль я слышала, но на себе этого не ощущала В сомнении
Наверное, потому что весов у меня нет и взвешиваюсь только от случая к случаю, когда бываю в доме или у мамы. Поэтому контроль не самый жесткий В сомнении Пардон Стесняеться
Много набрала во время беременности, и через два года после, скинула с трудом (даже спортзал три года не пошел, пока не вернулась в свою собственную диету, да диетой назвать сложно, просто по ощущениям, не ем после шести, намного меньше тортиков, печенного и.... собсно движение - жизнь!!! )
Nata :
Я добросовестно выдула 2 литра жидкости за день

Вот странно мне это требование диетологов В сомнении , я НЕ могу пить по два литра в день в виде чего-либо, ну тарелка супа, с утра кофе, в течении дня в лучшем случае чашка чаю ближе к 16-17 часам, всё!... А вот летом не то чтобы 2, все 4 выпьешь В сомнении Плачет жара стоит неимоверная, как не пить Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Янв, 2019. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Янв, 2019. 13:20
ksu :
Вот странно мне это требование диетологов В сомнении , я НЕ могу пить по два литра в день в виде чего-либо

Я воду люблю очень. Если и могу что-то пить много и практически с удовольствием, то это простую воду - без проблем и без напряга. Просто, если уж я с перепугу устроила себе салатно-листовой день, то ограничения по воде на мой взгляд тоже не айс, тем более, когда в этом плане я не насилую себя. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006