Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На Евровидение 2019 от России

 ❮   1, 2, 35, 6, 729, 30, 31   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 18:02
Это где? По какому каналу? В сомнении В сомнении В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 18:03
Ты решил то же не пропустить? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 18:16
oblomoff :
Это где? По какому каналу?

Ну по первому, там Галкин весь клан собрал, сидят самохвалятся. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 18:25
В шоке Ща, погоди..., включу... Плачет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 19:33
Аааааа держите меня семеро, он опять пое-е-ет!!! Злится Злится Злится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 21:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 21:48
Покудова Иштар Борисовна, Эрнст и остальная гоп-компания из 90-х будут у руля этого направления всё так и будет продолжаться.

oblomoff :
Но..., тем не менее, мы ежегодно смотрим его, и подсчитываем голоса.

Не мы, а вы...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 22:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 22:38
Ага, за дверью стоит гурьба талантливых менеджеров и продюсеров, которая готова превратить наших пёст звёзд в Майклов Джексонов.. ага...

Пока люди будут это зырить, они будут это показывать. По другому не будет. Пока телек в домах не потухнет, от этого ховна не избавится. но он не потухнет.. потому что наш потребитель совершенно не требовательный.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 23:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 23:01
Nata :
Да! И буду бухтеть и буду требовать! Я гражданин своей страны! И мне не всё равно, какая шалупень выступавет на международном конкурсе, которая представляет мою страну и следовательно и меня

Тут фигня в том, что мы не умеем отличать, где важно, а где нет.
Мы, по древней советской традиции, как что-то иностранное, так сразу на бал готовимся во всём параде, а там выволочь чисто чипсы погрызть приходит..
В Англии, самые крутые музыканты, однако они не парятся и в подавляющем большинстве, ставят на это конкурс всякую шалупень, которая усердно из года в год занимает самые последние места и не думают они, что от этого хоть как то пострадает престиж их страны и что Прохоров с Роман Аркадьичем куда-то в другую страну улетят, которая первое место на Евровидении выиграла.
Зёрна от плевел нужно учиться отделять.. Улыбаеться
Nata :
Вечно ты считаешь нас с Обломкой ниже плинтуса в таких делах и что вообще ... нос у нас не дорос

Не знаю откуда это тебе примерещилось.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Штоп ты знал, стоимость рекламы напрямую зависит от количества зрителей, ну, да, того или иного возраста, но тем не менее

Ну так отключись от них, и если им это станет интересно, то они будут стараться угодить на твой вкус.. Кого там по твоему вкусу надо показывать? Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Это наверное от того, что каждый год всё интересней

Ну и слава богу, ты то чего переживаешь? Пусть они репу чешут.. Подмигивает Улыбаеться
Вон, НГ представления становятся действительно всё лучше, а это знак..
Nata :
Ты про рекламодателей или про Аксюту?

Кто такая Аксюта, я не знаю, но вкладывается много людей - оплачивают и продюсеров, и костюмеров, и право показа, и взятки на ЕВ, и в соседние страны, чтобы по соседски голосанули, и в песни, и в шоу, и в пиар этого шоу, чтобы рекламодатели денег не пожалели.. А рекламодатели тоже смотрят, кто этот продукт потреблять будет - "бабки в избах", которых будет очень много, но которым бестолку рекламу крутить, или иные люди, которых меньше, но которые купят их продукт, и деньги рекламные окупятся..
И вот только их общий консенсус тут может диктовать того, кто споёт то, что нужно, а не наш с с тобой.
Мы можем только выключить телевизор, а они должны это не допустить.. Точнее не допустить того, чтобы выключили те, кто им нужен.
Пусть бьются.
А то ты как то по сектантски получается - новости тебе не нужны, а тут прям извелась...
Не логично как то... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А возьми и парочку жмакни на ютубе. Вери Хеппи Ну просто что бы понимать что есть что

Мне это как то не очень важно.. Меладзе + её голос... мне пока это совсем не интересно... Это относительно крепкий продукт на определённую публику, к которой я увы не отношусь, и никогда не относился...
Само попадётся в поле зрения, и хорошо.. Подмигивает Пардон Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Янв, 2019. 00:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Янв, 2019. 00:42
Vadim :
Ага, за дверью стоит гурьба талантливых менеджеров и продюсеров, которая готова превратить наших пёст звёзд в Майклов Джексонов.. ага...

За дверью не стоит, и за километр не стоит, и вообще их нет, потому что лифты музыкальные все остановлены. Но, свято место пусто не бывает, появятся новые, дай срок. О качестве творчества вновьприбывших говорить не имеет смысла сейчас, слишком долгое время поле было вызжено.
Vadim :
Пока люди будут это зырить, они будут это показывать. По другому не будет. Пока телек в домах не потухнет, от этого ховна не избавится. но он не потухнет.. потому что наш потребитель совершенно не требовательный.

Уже тухнет, очень много людей прекратило смотреть развлекательные передачи, причём эта тенденция нарастает последние года полтора. Ну, понятно, глубокая провинция пенсионного возраста смотрит, но она не делает кассы, поэтому изменения грядут.
Нам повадились звонить раз в пару месяцев "а сколько у Вас телевизоров, а включен ли у Вас телевизор, а какой канал вы смотрите, а сколько человек."
Последние раз 5 телевизор был включен только один раз и его смотрела кошка. Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Янв, 2019. 06:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Янв, 2019. 06:40
Vadim :
Зёрна от плевел нужно учиться отделять..

Аййй .. прям как препод или старший опытный товарищ. Язык Стесняеться Гига улыбка Но на самом деле то, что ты выше написал, я подумала, а почему мне самой это в голов не пришло, вроде бы всё так просто. А вот с другой ... а зачем эти ... певла нужно искусственно создавать? Ну ... это же не та проблема, которая требует каких-то больших усилий для её решения. Почему нельзя отправить кого-то нормального? В сомнении Я понимаю, что в Великобритании их музыкальная индустрия и культура от этого не страдает ... возможно это и потому, что ты говоришь, что весь мир знает их музыкальную культуру и им не надо ... самоутверждаться что ли на этих международных междусобойчиках. А нас в этой ... индустрии не знает никто ... и возможно, о нас будут складывать мнение именно по такому "левому" конкурсу. Так или иначе .. я бы не хотела, что бы о России судили по Филе или по Бузовой .. Плачет
Vadim :
Ну так отключись от них, и если им это станет интересно

Не-е-е, я ж и не смотрю их! Ты ж не думаешь, правда, что я Петросяном или иже с ними увлекаюсь? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Кого там по твоему вкусу надо показывать?

Кого, кого ... Я так сразу не скажу, мне подумать надо. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но кого-нибудь более свеженького, от кого нет такого ничем не изводимого запаха нафталина и старой плесени. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ну вот ... Монеточка, например. Хотя, конечно, соглашусь со словами Земфиры ней - очень хорошие тексты, но некрасивый голос. В сомнении Ну, хоть бы побольше бы таких показывали что ли, потому что я о ней, например, со слов Земфиры и узнала, потом зашла на ютуб и послушала. Ага!
Ну или таже Темникова, почему нет? В сомнении
Vadim :
Вон, НГ представления становятся действительно всё лучше, а это знак..

По Первому, да, соглашусь. А по России? Ты видел эту их "Золушку" для предпенсионного возвраста? Плачет Гига улыбка Единственная, кто меня там не раздражала это была Анна Ковальчук. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А то ты как то по сектантски получается - новости тебе не нужны, а тут прям извелась...
Не логично как то...

А чёйта? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Меладзе + её голос... мне пока это совсем не интересно... Это относительно крепкий продукт на определённую публику, к которой я увы не отношусь, и никогда не относился...

Не, ну я ж тебя не агитирую в её фанаты, тем более, что от Меладзе она практически сразу и ушла после Евровидения, ну это как обычное дело уже. Но хотя бы её можно назвать "добросовестным" и "качественным продуктом". Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 729, 30, 31   ❯ 
Страница 6 из 31

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006