Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Омерзительные программы российского ТВ

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 15:38
oblomoff :
Но всё же согласись, что круглосуточно смотреть трансляции из Венской оперы, и архивы Госфильмофонда - это мало того, что само по себе занятие довольно таки элитарное, но плюс ко всему ещё и несколько отстранённое от реальной жизни.
Всё таки это скорее подходит под настроение, чтобы "опустить шторку" от окружающего мира на время. В сомнении Либо это должно быть частью профессии, чтобы постоянно находится в этой среде.


Ааа, дааа, соглашусь. Я ж не знала. Все так хвалят, что я думала, что там что-то опупенно интересное. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 18:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 18:20
oblomoff :

Но всё же согласись, что круглосуточно смотреть трансляции из Венской оперы, и архивы Госфильмофонда - это мало того, что само по себе занятие довольно таки элитарное, но плюс ко всему ещё и несколько отстранённое от реальной жизни.

Ты так говоришь потому, что ты никогда этот телеканал не смотрел. Специально полезла посмотреть сегодняшнюю программу по Культуре пока ехала в автобусе домой, и первое на что я натолкнулась это - 18-45 передача "Власть факта. Белое движение., программа "Правила жизни," весьма для меня любопытна, а в 01-10 сегодня "Николай Гумилев. Не прикован я к нашему веку..." - с удовольствием бы посмотрела, но завтра на работу и в это время я буду спать. Мне безумно интересно это время!! Мне необычайно интересны эти люди, их судьбы, я обожаю Ахматову и то время, и тех людей, которые/с которыми она перекликалась.
Daniella :
Да, в России канал Культура есть, его хоть целый день смотреть можно, а

Daniella :
oblomoff :
Но всё же согласись, что круглосуточно смотреть трансляции из Венской оперы, и архивы Госфильмофонда - это мало того, что само по себе занятие довольно таки элитарное, но плюс ко всему ещё и несколько отстранённое от реальной жизни.
Всё таки это скорее подходит под настроение, чтобы "опустить шторку" от окружающего мира на время. В сомнении Либо это должно быть частью профессии, чтобы постоянно находится в этой среде.


Ааа, дааа, соглашусь. Я ж не знала. Все так хвалят, что я думала, что там что-то опупенно интересное.

Я никогда не относилась к телевидению, как к возможному времяприпровождению возле него целый день. Пардон Для меня телевидение это возможность сделать некую паузу и отвлечься. Мне, например, невероятно приятно, что включив Культуру, я точно знаю, что не нарвусь ни на Петросяна с его гоп-компанией, ни на голосящего Баскова, я знаю, что увижу с большой вероятностью интеллигентных людей, услышу правильную речь, и что здесь скорее всего не будет тех раздражающих факторов, которыми наполнена наша жизнь и большинство ТВ. При этом, я как бы не говорю об оппуненности канала, я скорее его воспринимаю, как некий безопасный берег, к которому можно причалить на некоторое время. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 18:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 18:29
Nata :
Я никогда не относилась к телевидению, как к возможному времяприпровождению возле него целый день.

Нат, ты неправильно поняла мое сравнение. Я не о том, говорила, что целый день надо смотреть тв, а о том, что когда не включи, всегда будет что-то хорошее. Понимаешь?
А что касается времпрепровождения, то я даже не вспомню, когда я хоть что-то реально сидела и смотрела за прошедший год. Ну разве что Покровские ворота. Уже забыла как это, сидеть и смотреть телек. Как это вообще ощущается, сидеть у телека?
Теперь ты понимаешь, какое мерзо у нас показывают? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 18:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 18:38
А-а-а, я значит тебе не поняла, не обижайся, Дань. Улыбаеться Я подумала, что ты сказала имея ввиду, что телеканал настолько интересный, что если бы позволило время, то его можно смотреть целый день. А я говорю о том, что вот совсем не ожидаю увидеть такой канал в принципе, даже не представляю что он может быть в принципе в идеальном идеале. Вери Хеппи И те кто хвалит Культуру, думаю, хвалят не за его супер интересность, а именно за возможность получить некую пусть непродолжительную, но отдушину по тому же ТВ, что сейчас стало звучать вообще супер странно. В сомнении
Daniella :
Теперь ты понимаешь, какое мерзо у нас показывают?

Наверное. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 19:03
Nata :
Культуру, думаю, хвалят не за его супер интересность, а именно за возможность получить некую пусть непродолжительную, но отдушину по тому же ТВ, что сейчас стало звучать вообще супер странно.

Вот-вот, об этом-то и речь... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 19:08
Кстати, по поводу "зависнуть перед телеком"... Знаешь от чего бы я могла зависнуть? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Если бы по нему показывали бы весь день старые Английские детективы. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Меня решительно в этом никто не понимает, но я обожаю эту нудятину - что бы было побольше бла-бла-бла. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Мне нравится угадывать кто убиВца. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 19:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 19:19
Vadim :
Как я уже сказал, искали мы другую темку, но нашли эту..

Ты знаешь, мне кажется то, что мы искали, это здесь. В сомнении Но как это отделять, вот вообще не понимаю. В сомнении Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 19:29
Nata :
Кстати, по поводу "зависнуть перед телеком"... Знаешь от чего бы я могла зависнуть? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Если бы по нему показывали бы весь день старые Английские детективы.


Тут мы с тобой совпадаем. Ага!
Последний ихний сериал, что я смотрела, был Отец Браун. Натусь, не подскажешь чёнить интересное от них? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 19:59
Daniella :
Последний ихний сериал, что я смотрела, был Отец Браун.

Как-то более объёмно у меня оказался охвачен сериал "Чисто английские убийства". А Отца Брауна смотрела совсем немного, видимо по времени мы с ним не совпадали. Хотя я люблю именно вот такие детективы, с такими главными героями. Стесняеться Гига улыбка
Daniella :
Натусь, не подскажешь чёнить интересное от них?

Я думаю, что можно попробовать глянуть "Гранчестер". А вообще все стоящие фильмы показывают либо днём в рабочее время, либо поздно ночью. Нет бы передачи про Украину с США на это время запихнуть. Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Фев, 2019. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Фев, 2019. 20:14
Nata :
Как-то более объёмно у меня оказался охвачен сериал "Чисто английские убийства".

Не видела, тебе понравилось?
Nata :
Я думаю, что можно попробовать глянуть "Гранчестер".


Ты его видела, интересный? Спасибо, Нат. Поцелуйчик Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006