Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Задержавших вопреки приказу полицейских могут уволить

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 10:41     Задержавших вопреки приказу полицейских могут уволить
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 10:41
Полицейские,задержавшие нетрезвого российский бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, действовали вопреки приказу, сообщает телеканал «360».

Спортсмен был задержан в Кисловодске после того, как скрылся с места ДТП. Позже в зале суда он подтвердил, что находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

По информации источника в правоохранительных органах, кисловодских полицейских предупредили о приезде Емельяненко и попросили его не трогать.

Теперь все отделение ГИБДД по Кисловодску ждут неприятности. Сотрудникам, который остановили бойца и снимали задержанного на видео, по данным источника, грозят увольнением.

Емельяненко на суде в Кисловодске раскаялся в том, что сел в нетрезвом состоянии за руль, но при этом заявил, что не оказывал сопротивление сотрудникам полиции. (С)

Честно говоря вот эта кумовская местечковость уже порядком настоиграла.. Mad Ибо её результатом является тотальная безнаказанность "рукопожатых", причём не важно кто им эти руки пожимает по "статусу" глава МВД города (я для примера) или любимый банщик того же главы МВД (я опять-таки для примера), но трогать всё равно не могИ даже после совершённого человеком правонарушения, а езду в нетрезвом виде я лично в принципе считаю преступлением. Это как угроза убийством, если хотите. И хуже всего, что пострадать могут те люди, которые добросовестно несли свою службу. Надеюсь, что после поднятой в СМИ шумихе этого не произойдёт, хотя ... если всё так как говорят, вряд ли они смогут сами работать в той системе ... Очень жаль, что на местах сидят местные самодуры, а виноват как всегда в любом косяке и громком деле окажется Путин. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 11:53     Re: Задержавших вопреки приказу полицейских могут уволить
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 11:53
Nata :

Честно говоря вот эта кумовская местечковость уже порядком настоиграла.. Mad

Таких случаев вагон и тележка. В сомнении


Nata :
Очень жаль, что на местах сидят местные самодуры, а виноват как всегда в любом косяке и громком деле окажется Путин. Грустный

Ну, будучи капитаном корабля, он в сущности, несёт ответственность за всё. В сомнении А это вопрос системный, стало быть не случайный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 12:15
oblomoff :
Таких случаев вагон и тележка.

Да я знаю и это-то раздражает!
oblomoff :
Ну, будучи капитаном корабля, он в сущности, несёт ответственность за всё.

Нууу ... это как бы вопрос относительный и понятный, вопрос в том, когда люди перестанут себя на постах и должностях чувствовать себя шпаной дорвавшейся до общака, когда и лакейство в них ещё живо и жажда мирком управлять появилась, пусть хоть в разрезе отдельного района или города.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 12:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 12:17
Nata :
когда люди перестанут себя на постах и должностях чувствовать себя шпаной дорвавшейся до общака

Никогда. Надо менять правила и системно преобразовывать. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 12:18
oblomoff :
Никогда.

Звучит как-то безнадёжно. В сомнении
oblomoff :
Надо менять правила и системно преобразовывать.

Это понимают все, но никто не знает как. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 12:27
Nata :

Звучит как-то безнадёжно. В сомнении .

От куда надёге взяться? В сомнении


Nata :
Это понимают все, но никто не знает как. В сомнении

Боюсь, что не понимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 13:19
oblomoff :
От куда надёге взяться?

Блин, ну понятно, что от верблюда! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Чего-ты нудишь-то? Плачет По сравнению с тем же 2000, не говоря уже о 90-хх жисть-то по всем параметрам стало ... надёжнее. А это ж всего каких-то 20 лет .. вообще не срок. И не только надёжнее, но и как-то своё место что ли на нашем шарике появилось, а то жили в 90-е "не пришей кобыле хвост". В сомнении Просто понятно же, что один человек ничего не переломит, хотелось бы помощников, молодых, деятельных, с чувством справедливости и порядка. Может поэтому и ведутся такие конкурсы? Где-то же надо людей брать, невозможно всех из одного болота по знакомству и по родству. В сомнении
oblomoff :
Боюсь, что не понимают.

Отлично все всё понимают, просто непросто ломать не только систему под корень, но ещё и полностью сознание людей. Второе вообще дело непростое. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 13:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 13:32
Nata :
Просто понятно же, что один человек ничего не переломит, хотелось бы помощников, молодых, деятельных, с чувством справедливости и порядка. Может поэтому и ведутся такие конкурсы? Где-то же надо людей брать, невозможно всех из одного болота по знакомству и по родству. В сомнении

Взять Кудрина и Грефа, размножить, и поставить их на все значимые посты. Мой рецепт.
А кликуш и балаболов - вывести за скобки, и не подпускать к механизмам управления, никогда!
Пусть в передачах Колюни Старикова вещают, но не более того. Большой босс



Nata :
Отлично все всё понимают, просто непросто ломать не только систему под корень, но ещё и полностью сознание людей.

Спасибо советской власти за такое сознание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 13:38
Nata :
По сравнению с тем же 2000, не говоря уже о 90-хх жисть-то по всем параметрам стало ... надёжнее.

Никто ж с этим не спорит на полном серьёзе, ну да, в сравнении с 1999 годом стало значительно удобнее выходить в интернет, появилась Яндекс-Еда, Яндекс-Такси и прочее... Гига улыбка Мир вообще заметно ускорился. Можно и по скайпу связаться с Австралией, а в 1999 году письмо бы шло туда месяц. В шоке В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Мар, 2019. 13:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Мар, 2019. 13:41
oblomoff :
Взять Кудрина и Грефа, размножить, и поставить их на все значимые посты. Мой рецепт.

Нет, по мне вообще не вариант. В сомнении Они есть на своих местах, вот пусть и будут. Поставь из повезде, и народ в большой своей массе загибаться начнёт, а там и до волнений и бунтов недалеко. Это крайне опасный рецепт. Эти люди хороши для определённого пласта и среза, и он измеряемый в людях не так уж и велик, хоть и несомненно важен. В сомнении
oblomoff :
А кликуш и балаболов - вывести за скобки, и не подпускать к механизмам управления, никогда!
Пусть в передачах Колюни Старикова вещают, но не более того.

Я согласна, но нужно брать срочно где-то других. А их надо взращивать ... Просто так, только сорняк родится, который мы и пожинаем сейчас. В сомнении
oblomoff :
Спасибо советской власти за такое сознание.

По мне - нечего на кого-то пенять, раз у самих рожа крива. Большой босс При советской власти мы получили всеобщее обязательное среднее образование, бесплатное высшее, доступную медицину и стали самой читающей страной. Как мы всем этим воспользовались, зависит в том числе и от нас самих.
P.S. И можно в этой темке вынести за скобки все ужасы и обличения СССР, ибо тема сейчас совершенно не об этом.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006