Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
А не смаркитанить ли мне пиццу?))

Предыдущая     1, 2

Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 10 лет 6 мес. 14 дней
Благодарности:
Вам 2049
От Вас 2817

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Апр, 2019. 16:59    

ОК, буду пробовать. Ага!

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 8 мес. 26 дней
Благодарности:
Вам 2786
От Вас 1841

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Апр, 2019. 22:52    

Nata :
В пятницу разговариваю с подружкой о том, что в Москве растущие многие ароматные травы почему-то не пахнут

Как грустно... В Сочи проходишь мимо бабушки с зеленью - облако аромата тебя издалека настигает.. Ивсего 15 руб..
Фо Франции в пересчёте - 112 руб... и кое-как, если нарезать.. Плачет Плачет Плачет
Nata :
И она вспоминает, как в Греции там где они отдыхали, прямо в вазонах у отеля росли гущи роскошного базилика.

В Греции всё есть!!! Гига улыбка Гига улыбка
Кствти купить базилик в горшлчке с землёй - наиболее верный вариант иметь запах.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Конечно моя рука тянется к нему.

Ну так а как же!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
... Боже мой ка-а-а-к же он пах!!! Густой, насыщенный, богатый и роскошный запах базилика!

Урааааа!!!! Есть чему радоваться!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А то Греция-Греция!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
закрыл глаза, открыл и ты как будто в деревне, в срубовом доме, где открыто окно выходящее на палисадник и тебе в лицо подмигивает солнце.

Нельзя рвать свою пуповину... как жаль, что наши деревеньки так плохо благоустроены, что нельзя в них жить по настоящему достойно... Грустный Грустный Грустный Грустный
Nata :
как Обломкин ни скажет

Сколько можно говорить - как сказал бы Обломкин... он ещё не умер!! Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка но зато кла-а-а-а-сть... и никогда не ложить... интеллиХенция млин... Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А в начинке должны быть томаты, обязательно итальянские, резанные в собственной соку, (которые у нас в тетрапаках продаются - ка-а-а-ак же я их люблю!!!)

Интересно, а итальянцы про это знают? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот так! Идея сформирована, осталось дело за приготовлением.

Не тяни!! Мне самому интересно!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 2049
От Вас 2817

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 07:28    

Vadim :
Как грустно... В Сочи проходишь мимо бабушки с зеленью - облако аромата тебя издалека настигает.. И всего 15 руб..

Да в Самаре тоже всё пахучее, хоть на даче ароматов было закачаешься, что просто идёшь прогуливаешься и срываешь горько пряную полынь и дышишь ею, а тут - обломись ка. Пардон Гига улыбка
Да-а 15 рублей, вот где коммунизм-то. У нас таких цен нет уже, бабушек гоняют доблестные полицейские, которые почему-то видят их и в упор не видят людей продающих симки без регистрации. Интереснее, что опаснее с точки зрения, возьмём, терроризма? Но бабушкам, я так понимаю, платить нечем. Поэтому, после трудной и невыносимой работы, разгоняя у метро бабушек, доблестные полицейские отдыхают ... ну ... как могут и как умеют.

Vadim :
Кствти купить базилик в горшлчке с землёй - наиболее верный вариант иметь запах..

Ну, наиболее верный вариант выращивать его в той земле, в которой надо, но на безрыье-таки да-а, землица в стаканчике очень подсобила, ну или сорт такой - ооочень ароматный. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Сколько можно говорить - как сказал бы Обломкин... он ещё не умер!!

А сколько меня можно поправлять с этим? girl_mad parting2 Гига улыбка "Сказал бы" - если бы Обломкин участвовал в этом разговоре, но он не участвует, что здесь непонятного? Большой босс Пляж
Vadim :
но зато кла-а-а-а-сть... и никогда не ложить... интеллиХенция млин...

Да-а-а, воспитываю в себе, работаю над собой. Бомба Pilochka Гига улыбка
Vadim :
Интересно, а итальянцы про это знают?

Про что именно? В сомнении Что они обработанные томаты на экспорт продают или что их томаты самые вкусные в пицце? Гига улыбка
Vadim :
Не тяни!! Мне самому интересно!!!

Да пожа-а-алуйста! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вот такое у меня выдалось дивное, чудесно домашнее и уютное утро. Приятного вам аппетита тоже, если вы собираетесь завтракать. Вери Хеппи

20190421_083307-800x450.jpg

Exocat
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 9 лет 7 мес. 5 дней
Благодарности:
Вам 214
От Вас 174

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 07:46    

Класс! Класс! Приятного аппетита!

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Nata

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 8 мес. 26 дней
Благодарности:
Вам 2786
От Вас 1841

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 08:25    

Nata :
Да в Самаре тоже всё пахучее, хоть на даче ароматов было закачаешься

Значит, не всё потеряно!! Жить можно!!! Бомба Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да-а 15 рублей, вот где коммунизм-то. У нас таких цен нет уже, бабушек гоняют доблестные полицейские

А у нас, вокруг рынка сидеть как-то разрешают.. Класс! Гига улыбка Гига улыбка Но Москва, она конечно должна быть построже... Но в этом случае, нужно делать места для бабушкинских рынков наверное.. хотя туда снова Ашоты придут и бабушки снова лесом пойдут...
Рынок ётить... В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Поэтому, после трудной и невыносимой работы, разгоняя у метро бабушек, доблестные полицейские отдыхают ... ну ... как могут и как умеют.

Ну, справедливости ради надо сказать, что наши полицейские далеко не только бабушками занимаются в отличии от французских например.. а мужики, они везде мужики.. Подмигивает
Nata :
А сколько меня можно поправлять с этим?

Ну сколько скажашь.... По секрету Гига улыбка Хотя тут ещё одно местечко есть... но там я промолчал... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
"Сказал бы" - если бы Обломкин участвовал в этом разговоре, но он не участвует, что здесь непонятного?

Вот именно! Сказал бы, если бы участвовал... Подмигивает
Nata :
Да-а-а, воспитываю в себе, работаю над собой.

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Что они обработанные томаты на экспорт продают или что их томаты самые вкусные в пицце?

Что только их, и никакие другие ложить надо Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да пожа-а-алуйста! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вот такое у меня выдалось дивное, чудесно домашнее и уютное утро. Приятного вам аппетита тоже, если вы собираетесь завтракать.

СУУУПЕРРРР!!!!!
Очень аппетитненько выглядит, а зная, насколько ты щепетильна в кулинарии - прямо аромат чувствую!!!
Как на вкус? Я не ошибся?? Гига улыбка Гига улыбка

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 2049
От Вас 2817

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 09:52    

Vadim :
Значит, не всё потеряно!! Жить можно!!!

Да не-е-е, само собой можно, просто я не думала до переезда в Москву, что одна и та же травка в Среднем Поволжье может пахнуть, а здесь нет. Пардон Речь о том, что жить нельзя вообще не идёт. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
А у нас, вокруг рынка сидеть как-то разрешают..

Вокруг рынка им сидеть не дадут ... У нас они у метро всё больше сидят, там где люди ходят ... Сидели, точнее .. Может быть пока ещё не сезон, а потом опять появятся, не знаю, но буду ждать. Улыбаеться
Vadim :
Ну, справедливости ради надо сказать, что наши полицейские далеко не только бабушками занимаются в отличии от французских например.. а мужики, они везде мужики..

Справедливости ради, полицейские тоже разные бывают, ну как подклассы. Вот те, которые метро "охраняют" они очень своеобразные, во всяком случае те, которых я видела. Например, на станции метро Парк Культуры кольцевая, где/рядом на моей памяти было только два терракта, доблестные полицейские стабильно и хронически паркуют свои недешёвые авто у запасных выходов, что категорически делать нельзя! Ещё и цепью огородили.
Vadim :
Хотя тут ещё одно местечко есть... но там я промолчал...

Ну давай, уж, чего ... добей подранка! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Что только их, и никакие другие ложить надо

А-а-а-а-а, умыл!!! Я в ужасе побежала смотреть свой предыдущий текст, думая о том, что неужели я так некстати опять лоханулас с этим лОжить! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Не-е, я к тому, что магазинные не в сезон смысла нет класть, а вот эти в тетрапаках очень вкусные! Я как-то открыла пакет, в суп хотела добавить, попробовала .... и ... пол пачки вот так и заглотила, просто так, такими вкусными они были. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Как на вкус? Я не ошибся??

Знаешь ... первая моя фраза была, когда я откусила первый кусмачек, что никакая готовая пицца не сравниться с той, которую ты делаешь сам! О-о-о-очень вкусно!!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
Я последний раз пиццу делала дома ещё, когда в Самаре жила, наверное, когда ещё в школу ходила. В сомнении Гига улыбка Я в принципе не её фанат, если только по случаю перепадёт. Последний раз вот в Риге с Тусь ела. Но моя сегодняшняя была прямо в жилу, под настроение, и ооочень вкусная! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Не смотря на то, что я её передержала малёк. Вери Хеппи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
  Предыдущая     1, 2
Страница 2 из 2

Опции просмотра