Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А не смаркитанить ли мне пиццу?))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Апр, 2019. 16:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Апр, 2019. 16:59
ОК, буду пробовать. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Апр, 2019. 22:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Апр, 2019. 22:52
Nata :
В пятницу разговариваю с подружкой о том, что в Москве растущие многие ароматные травы почему-то не пахнут

Как грустно... В Сочи проходишь мимо бабушки с зеленью - облако аромата тебя издалека настигает.. Ивсего 15 руб..
Фо Франции в пересчёте - 112 руб... и кое-как, если нарезать.. Плачет Плачет Плачет
Nata :
И она вспоминает, как в Греции там где они отдыхали, прямо в вазонах у отеля росли гущи роскошного базилика.

В Греции всё есть!!! Гига улыбка Гига улыбка
Кствти купить базилик в горшлчке с землёй - наиболее верный вариант иметь запах.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Конечно моя рука тянется к нему.

Ну так а как же!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
... Боже мой ка-а-а-к же он пах!!! Густой, насыщенный, богатый и роскошный запах базилика!

Урааааа!!!! Есть чему радоваться!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А то Греция-Греция!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
закрыл глаза, открыл и ты как будто в деревне, в срубовом доме, где открыто окно выходящее на палисадник и тебе в лицо подмигивает солнце.

Нельзя рвать свою пуповину... как жаль, что наши деревеньки так плохо благоустроены, что нельзя в них жить по настоящему достойно... Грустный Грустный Грустный Грустный
Nata :
как Обломкин ни скажет

Сколько можно говорить - как сказал бы Обломкин... он ещё не умер!! Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка но зато кла-а-а-а-сть... и никогда не ложить... интеллиХенция млин... Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А в начинке должны быть томаты, обязательно итальянские, резанные в собственной соку, (которые у нас в тетрапаках продаются - ка-а-а-ак же я их люблю!!!)

Интересно, а итальянцы про это знают? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот так! Идея сформирована, осталось дело за приготовлением.

Не тяни!! Мне самому интересно!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 07:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 07:28
Vadim :
Как грустно... В Сочи проходишь мимо бабушки с зеленью - облако аромата тебя издалека настигает.. И всего 15 руб..

Да в Самаре тоже всё пахучее, хоть на даче ароматов было закачаешься, что просто идёшь прогуливаешься и срываешь горько пряную полынь и дышишь ею, а тут - обломись ка. Пардон Гига улыбка
Да-а 15 рублей, вот где коммунизм-то. У нас таких цен нет уже, бабушек гоняют доблестные полицейские, которые почему-то видят их и в упор не видят людей продающих симки без регистрации. Интереснее, что опаснее с точки зрения, возьмём, терроризма? Но бабушкам, я так понимаю, платить нечем. Поэтому, после трудной и невыносимой работы, разгоняя у метро бабушек, доблестные полицейские отдыхают ... ну ... как могут и как умеют.

Vadim :
Кствти купить базилик в горшлчке с землёй - наиболее верный вариант иметь запах..

Ну, наиболее верный вариант выращивать его в той земле, в которой надо, но на безрыье-таки да-а, землица в стаканчике очень подсобила, ну или сорт такой - ооочень ароматный. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Сколько можно говорить - как сказал бы Обломкин... он ещё не умер!!

А сколько меня можно поправлять с этим? girl_mad parting2 Гига улыбка "Сказал бы" - если бы Обломкин участвовал в этом разговоре, но он не участвует, что здесь непонятного? Большой босс Пляж
Vadim :
но зато кла-а-а-а-сть... и никогда не ложить... интеллиХенция млин...

Да-а-а, воспитываю в себе, работаю над собой. Бомба Pilochka Гига улыбка
Vadim :
Интересно, а итальянцы про это знают?

Про что именно? В сомнении Что они обработанные томаты на экспорт продают или что их томаты самые вкусные в пицце? Гига улыбка
Vadim :
Не тяни!! Мне самому интересно!!!

Да пожа-а-алуйста! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вот такое у меня выдалось дивное, чудесно домашнее и уютное утро. Приятного вам аппетита тоже, если вы собираетесь завтракать. Вери Хеппи



20190421_083307-800x450.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 07:46
Класс! Класс! Приятного аппетита!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 08:25
Nata :
Да в Самаре тоже всё пахучее, хоть на даче ароматов было закачаешься

Значит, не всё потеряно!! Жить можно!!! Бомба Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да-а 15 рублей, вот где коммунизм-то. У нас таких цен нет уже, бабушек гоняют доблестные полицейские

А у нас, вокруг рынка сидеть как-то разрешают.. Класс! Гига улыбка Гига улыбка Но Москва, она конечно должна быть построже... Но в этом случае, нужно делать места для бабушкинских рынков наверное.. хотя туда снова Ашоты придут и бабушки снова лесом пойдут...
Рынок ётить... В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Поэтому, после трудной и невыносимой работы, разгоняя у метро бабушек, доблестные полицейские отдыхают ... ну ... как могут и как умеют.

Ну, справедливости ради надо сказать, что наши полицейские далеко не только бабушками занимаются в отличии от французских например.. а мужики, они везде мужики.. Подмигивает
Nata :
А сколько меня можно поправлять с этим?

Ну сколько скажашь.... По секрету Гига улыбка Хотя тут ещё одно местечко есть... но там я промолчал... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
"Сказал бы" - если бы Обломкин участвовал в этом разговоре, но он не участвует, что здесь непонятного?

Вот именно! Сказал бы, если бы участвовал... Подмигивает
Nata :
Да-а-а, воспитываю в себе, работаю над собой.

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Что они обработанные томаты на экспорт продают или что их томаты самые вкусные в пицце?

Что только их, и никакие другие ложить надо Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да пожа-а-алуйста! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вот такое у меня выдалось дивное, чудесно домашнее и уютное утро. Приятного вам аппетита тоже, если вы собираетесь завтракать.

СУУУПЕРРРР!!!!!
Очень аппетитненько выглядит, а зная, насколько ты щепетильна в кулинарии - прямо аромат чувствую!!!
Как на вкус? Я не ошибся?? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Апр, 2019. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Апр, 2019. 09:52
Vadim :
Значит, не всё потеряно!! Жить можно!!!

Да не-е-е, само собой можно, просто я не думала до переезда в Москву, что одна и та же травка в Среднем Поволжье может пахнуть, а здесь нет. Пардон Речь о том, что жить нельзя вообще не идёт. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
А у нас, вокруг рынка сидеть как-то разрешают..

Вокруг рынка им сидеть не дадут ... У нас они у метро всё больше сидят, там где люди ходят ... Сидели, точнее .. Может быть пока ещё не сезон, а потом опять появятся, не знаю, но буду ждать. Улыбаеться
Vadim :
Ну, справедливости ради надо сказать, что наши полицейские далеко не только бабушками занимаются в отличии от французских например.. а мужики, они везде мужики..

Справедливости ради, полицейские тоже разные бывают, ну как подклассы. Вот те, которые метро "охраняют" они очень своеобразные, во всяком случае те, которых я видела. Например, на станции метро Парк Культуры кольцевая, где/рядом на моей памяти было только два терракта, доблестные полицейские стабильно и хронически паркуют свои недешёвые авто у запасных выходов, что категорически делать нельзя! Ещё и цепью огородили.
Vadim :
Хотя тут ещё одно местечко есть... но там я промолчал...

Ну давай, уж, чего ... добей подранка! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Что только их, и никакие другие ложить надо

А-а-а-а-а, умыл!!! Я в ужасе побежала смотреть свой предыдущий текст, думая о том, что неужели я так некстати опять лоханулас с этим лОжить! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Не-е, я к тому, что магазинные не в сезон смысла нет класть, а вот эти в тетрапаках очень вкусные! Я как-то открыла пакет, в суп хотела добавить, попробовала .... и ... пол пачки вот так и заглотила, просто так, такими вкусными они были. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Как на вкус? Я не ошибся??

Знаешь ... первая моя фраза была, когда я откусила первый кусмачек, что никакая готовая пицца не сравниться с той, которую ты делаешь сам! О-о-о-очень вкусно!!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
Я последний раз пиццу делала дома ещё, когда в Самаре жила, наверное, когда ещё в школу ходила. В сомнении Гига улыбка Я в принципе не её фанат, если только по случаю перепадёт. Последний раз вот в Риге с Тусь ела. Но моя сегодняшняя была прямо в жилу, под настроение, и ооочень вкусная! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Не смотря на то, что я её передержала малёк. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006