Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Mario Biondi - моя офигенная находка!

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Апр, 2019. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Апр, 2019. 21:05
Да какая разница, это же фигурально..
А за Арагви, очень обидно...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Апр, 2019. 06:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Апр, 2019. 06:23
Vadim :
Сегодня - Москва..
Надеюсь, что Наташка там будет и не пропустит ТАКОЕ событие..

Наташка ничего не пропустила! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Я ещё вчера прочитала этот твой пост, но сил и эмоций писать что-то уже не было, закончилися все. Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка А сегодня вот в 6 утра встала, скорее тесто на куличи ставить, оно сейчас расстаивается и я бегом сюда, что бы сказать тебе большое спасибо за наводку на исполнителя и за концерт! Гига улыбка Море удовольствия, релакса и восторга! girl_dance girl_in_love Ку-ку! Вери Хеппи Прям вот так, как на лодычке - плывёшь по этому роскошеству голоса в сочетании с музыкой, и думаешь - слушала бы и слушала, вот никогда бы концерт не заканчивался! girl_in_love
Кстати, оказывается Марио Бионди приезжает к нам каждый год, да! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Апр, 2019. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Апр, 2019. 07:36
ААааааааааа!!!!!!!!!!!!

Я знал!
Я знал!!!
Я верил в тебя!!!
Я знал,что ты всё это послушаешь-послушаешь и сделаешь правильные выводы!!!
Нутуличка - суперУмничка!!!!

Ну расскажи же!!!
Когда ты решилась!!
Сомневалась ли??
Когда билеты купила??
Как добралась??
Какая была погода??
Что за люди пришли?
Много ли народу или свободные места были??
Как себя публика вела? Как принимала??
Какой состав бвл??
Как он вообще, живьём - то???
Как концерти прошёл??
Фото/видосики??
Как домой добралась??
Где автограф???
Два автографа!!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Конечно же, живой концерт, это несравненно более яркие эмоции, чем запись!!
И ещё раз - Нутуличка - суперУмничка!!!!

И это... прости меня, что я тебя сюрприз твой сорвал.... Стесняеться

Стесняеться Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Апр, 2019. 11:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Апр, 2019. 11:59
Vadim :
И это... прости меня, что я тебя сюрприз твой сорвал....

Ничего ты мне не сорвал, зато как приятно было тебя читать и вчера ночью и сегодня с утра. Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сейчас вот я сделала паузу и готова с тобой поговорить и всё излить. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Пойду сверху что ли по твоим вопросам. Вери Хеппи

Я в общем-то особо и не решалась. Гига улыбка Решается, это когда дилемма стоит, а её не было - пацан-сказал, пацан сделал, плюс вся Москва была увешана его афишами. Гига улыбка Купила билет, наверное ... дня через три как ты рассказал. Вери Хеппи
Надо сказать для меня это был такой ... новый опыт. Гига улыбка Я-то обычно на такие концерты хожу в Дом музыки - там всё так рафинированно, чинно, благородно - мадамы, мисье, в общем-то всё как положено. Гига улыбка А здесь концерт был в Известиях Холле, о котором я не знала вообще ничего, кроме того, что находится он в отличие от известного Крокус Сити, не в *опе мира, а в центре Москвы, у станции метро Пушкинская. В шоке Гига улыбка Короче, я там оказалась вчера в первый раз. Вери Хеппи Хотя ... я чуть было не прогуляла. По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Я препогано себя чувствовала вчера, и единственное, что я хотела после восьми часового рабочего дня, проведённого в кабинете, где +32 градуса, доехать до дома, и упасть на диван. В общем-то ... я и вышла вчера с работы, иду в сторону метро, до конца не понимая куда я иду, на концерт или домой. А погода такая ... шикардос!!! Класс! Москва улыбается, лето, все разделись, молодёжь высыпала на улицы. И вдруг слышу классную песню, невероятно знакомую, а исполнительницу не узнаю Ну у нас рядом кафе, поэтому думаю, ну поставили музыку в летнем ресторане, только запись иногда не очень чистая.. Подхожу к метро ... это молодые ребята и девчонка играют и поют в живую!!! И тут до меня дошло, что девочка исполняла композицию This Is What You Are ! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ка-а-а-ак же она клёво её пела, я даже пару раз сделала ножками и плечиками - тЫнц, тЫнц, не удержалась!!! В общем ... я зашла в метро и поехала на концерт. Вери Хеппи

Известия Холл, это такой клубный вариант, с танцевальными местами. Он более компактный, чем тот же Дом музыки. Места были заняты все! Очень много драйвовой молодёжи, что просто не может не радовать. Класс! Концерт совершенно чумовой!! Вот лично для меня, живой звук плюс энергетика со сцены направленная на зрителей ... это гораздо круче, чем записи, клипы и т.п. Вот, с клипов и с радио, я честно говоря Марио Бионди вообще не прочухала. В сомнении Нет, ну поёт ... ну даже ... вот хорошо так поёт ... даже ... с хрипотцой, как я люблю ... Ну и фсё. А Вадим ему дифирамбы поё-ё-ёт, в любви признаё-ё-ётся, открытием называ-а-ает, а я так стою в уголочке, тихонько со стороны на это всё действо наблюдаю и думаю - ню-ню. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А вот со сцены идёт магия, самая настоящая. В сомнении Причём такая ... непринуждённая, неперегруженная (хотя я это тоже люблю), это именно как я и сказала в первом посте, ощущение, что ты в лодке, и плывёшь по волнам сплошного удовольствия, где сошлось вот всё - и музыка, и голос, и тембр, и .... блин ... какой мужчина рядом!! Скромняга girl_hide girl_hide Ку-ку! Гига улыбка Гига улыбка В общем, теперь я его буду слушать даже по радио/диску/клипу совсем по-другому. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Где автограф???
Два автографа!!!!!

Если бы я вчера все дела переделала, то что бы я на следующий год бы оставила? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Апр, 2019. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Апр, 2019. 12:20
Спасибо, Натуль!
Вот уже который день перечитываю твой пост, пытаясь как то соединить из него нечто целое и никак не получается! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ничего ты мне не сорвал, зато как приятно было тебя читать и вчера ночью и сегодня с утра

Да нет... ты наверняка внутри представляла, как неожиданно появишься, и скажешь - тадааамммм... а я взял и.. Стесняеться Стесняеться
Nata :
плюс вся Москва была увешана его афишами

Обалдеть!!! В шоке В шоке В шоке
Вот уж не ожидал.... В шоке В шоке В шоке
Nata :
Купила билет, наверное ... дня через три как ты рассказал.

Ишь, какая прыткая... купила и затихарилась... Конечно же сюрприз готовила... эх.... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А здесь концерт был в Известиях Холле, о котором я не знала вообще ничего, кроме того, что находится он в отличие от известного Крокус Сити, не в *опе мира, а в центре Москвы, у станции метро Пушкинская

О! Теперь и я об этом узнал.. и это хорошая инфа, а то я думал, что принимали дядечку где-то в промышленном районе на окраине... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хотя ... я чуть было не прогуляла.

Пипец... вообще не понимаю, что может твориться в твоей голове.. В шоке В шоке Гига улыбка
И какие же ты интересно слова про себя говорила, когда собиралась свинтить.... ?? В шоке В шоке Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я препогано себя чувствовала вчера

Это только от 8-ми часов работы и градусов, или ещё что то?
Nata :
А погода такая ... шикардос!!! Класс! Москва улыбается, лето, все разделись, молодёжь высыпала на улицы.

И ты телёпаешь домой... (ну, хотя бы на 50 процентов).. пипец... В шоке В шоке Гига улыбка
Nata :
И тут до меня дошло, что девочка исполняла композицию This Is What You Are !

Ндааа.. Господу Богу пришлось изрядно попотеть, потрудиться и проявить недюжинную изобретательность, чтобы всё таки привести тебя к музыке... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я даже пару раз сделала ножками и плечиками - тЫнц, тЫнц

А денежку-то кинула? Или только плечиками - тЫнц, тЫнц? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Места были заняты все!

Ай, красота!! Не вдарила Первопрестольная в грязюку..!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Очень много драйвовой молодёжи, что просто не может не радовать

Интересно, а как ты себя среди этого чувствовала? Ну, если сравнить с Домом Музыки, где все чопорные индюки? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот лично для меня, живой звук плюс энергетика со сцены направленная на зрителей ... это гораздо круче, чем записи, клипы и т.п.

Ну это несомненно, что лучше.. особенно если учесть на чём ты слушаешь все эти клипы и тп.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
а я так стою в уголочке, тихонько со стороны на это всё действо наблюдаю и думаю - ню-ню.

Вот даже и не знаю, что сказать...
Хорошо было бы, если всё это объясняется только тем, что ты слушала одним ухом из дешёвого наушника, когда вся музыка сводится только к прослушиванию мелодии.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вот со сцены идёт магия, самая настоящая

С хорошей аппаратуры, она тоже идёт.. звук, даже лучше, но вот энергетику сцены, тут точно никакой аппарат не заменит.. Улыбаеться Улыбаеться Класс! Класс! Класс!
Nata :
В общем, теперь я его буду слушать даже по радио/диску/клипу совсем по-другому

Ура!!! Открытие Наташке передалось!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Апр, 2019. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Апр, 2019. 12:58
Vadim :
Вот уже который день перечитываю твой пост, пытаясь как то соединить из него нечто целое и никак не получается!

Так фигово получилось, да? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я пыталась рассказать по твоему конспекту, который ты мне с вопросами написал. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Вот никогда не умела по готовому плану сочинения писать. Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да нет... ты наверняка внутри представляла, как неожиданно появишься, и скажешь - тадааамммм... а я взял и..

Мне было необыкновенно приятно, что ты не забыл. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Обалдеть!!! В шоке В шоке В шоке
Вот уж не ожидал....

А чёйта, чай Москва не деревня, другой вопрос, сколько народа на него пойдёт. Гига улыбка

Vadim :
О! Теперь и я об этом узнал.. и это хорошая инфа, а то я думал, что принимали дядечку где-то в промышленном районе на окраине...

Не-е, центрее центра не придумаешь. Кстати, я рада была такому формату, ибо сколько я ходила на зарубежных исполнителей, зал всегда ну .. на треть заполнялся в Доме музыки.. аж перед гостями неудобно. А здесь клубный формат и всё под завязку. Правда у нас его ещё и по радио часто крутят, поэтому, его успели "распробовать" и полюбить. Ага!
Vadim :
Пипец... вообще не понимаю, что может твориться в твоей голове..

Апатия и смертельная усталость, больше ничего. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Это только от 8-ми часов работы и градусов, или ещё что то?

Да, кто ж его знает-то. В сомнении Здесь, наверное, ключевое слово не 8 часов, а при +32 градусах в помещении. Мотор у меня это не тянет. Стесняеться Да и вообще, вечером, тем более в пятницу, когда я прихожу домой вечером, отваливаюсь на диван, как пиявка и отключаюсь. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Старею, видать. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И ты телёпаешь домой... (ну, хотя бы на 50 процентов).. пипец...

Ну справедливости ради, домой я телепала процентов на 70%. По секрету Стесняеться Laughing
Vadim :
Ндааа.. Господу Богу пришлось изрядно попотеть, потрудиться и проявить изрядную изобретательность, чтобы всё таки привести тебя к музыке...

Ну вот знаешь, если Он позволил быть +32 в комнате, то я считаю вполне справедливым, что Он же и постарался вывести меня из амёбного состояния. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А денежку-то кинула? Или только плечиками - тЫнц, тЫнц?

Денежку не кинула, каюсь. Стесняеться Но не потому что жабка придушила, а потому что они в стороне стояли от моего пути к метро, а ноги волочиться в сторону отказывались, и норовили опустить мою попец вообще на скамейку, и долго её не поднимать. Гига улыбка
Vadim :
Интересно, а как ты себя среди этого чувствовала? Ну, если сравнить с Домом Музыки, где все чопорные индюки?

Ну поначалу так и чувствовала себя - старым чопорным индюком, рядом с заводными и молодыми. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Но у меня всегда так, шок первых минут - я сворачиваюсь и замыкаюсь, как гусеница - взгляд становится наполовину стеклянным, а внутренний мир пытается приспособиться к действительности. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А потом всё стало непередаваемо клёво и легко, когда уже не хочешь, что бы концерт заканчивался и что бы люди, эти живые, танцующие организмы вокруг меня расходились. Вери Хеппи
Vadim :
Ну это не сомненно, что лучше.. особенно если учесть на чём ты слушаешь, все эти клипы и тп..


Гига улыбка Гига улыбка На чём все слушают в большинстве своём.
Vadim :
Вот даже и не знаю, что сказать...

Да тут хоть обговорись. Я решила, что я не доллар, что бы каждый мог меня срисовать - незачем себя как копья ломать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Хорошо было бы, если всё это объясняется только тем, что ты слушала одним ухом из дешёвого наушника, когда вся музыка сводится только к прослушиванию мелодии..

Ну не всегда же происходит любовь с первого взгляда. Я вот помню, как меня попёрло от альбома "Завещание" Кита Джарретта, попёрло сразу и бесповоротно, после первых же звуков. Особенно от Лондона. Ну а с Бионди так не случилось. Пардон

Vadim :
С хорошей аппаратуры, она тоже идёт.. звук, даже лучше, но вот энергетику сцены, тут точно никакой аппарат не заменит..

Вот для меня эта энергетика важна очень. Есть исполнители и композиции, где я эту энергетику считываю и пропускаю через себя хоть по радио, хоть через клип, а здесь так не получилось....
Vadim :
Ура!!! Открытие Наташке передалось!!!

Не, без балды, он крут, очень крут!!! Выступление просто потрясающее, реально было разочарование, что оно закончилось ... Я сделала себе через твою подачу просто королевский подарок!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Май, 2019. 07:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Май, 2019. 07:01
Nata :
Так фигово получилось, да?

Ла нет, как раз таки рассказала и передала всё отлично, но вот собрать то, что с тобой творилось в целостную картину - не просто получился человек - ртуть, за движениями которого уследить совсем не просто... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чёйта, чай Москва не деревня, другой вопрос, сколько народа на него пойдёт

Ну, она то конечно не деревня, однако не ты мне, а я тебе о нём рассказал.. Я не ожидал, что устроители настроены на такой успех, в общем-то никому не известного дяденьки... В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Правда у нас его ещё и по радио часто крутят, поэтому, его успели "распробовать" и полюбить.

Тогда понятно!! Молодцы!! А здесь его на радио днём с огнём не сыскать.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
при +32 градусах в помещении. Мотор у меня это не тянет

Да тут любой сдохнет.. Что ж они у вас там устроели концлагерь какой то.. На до же с этим хоть что то делать!!! Это же невозможно,ещё в апреле такая температура!! Ужас!!!
Nata :
Ну справедливости ради, домой я телепала процентов на 70%.

Я этого не видел, и видеть не хочу!!!!! Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Nata :
Но не потому что жабка придушила, а потому что они в стороне стояли от моего пути к метро

Ну тогда тут не в чем каяться.. Подмигивает
Nata :
Ну поначалу так и чувствовала себя - старым чопорным индюком, рядом с заводными и молодыми

Самое интересное... Там что, взрослых вообще почти не было?? И место не сидячее тебе досталось??
Nata :
когда уже не хочешь, что бы концерт заканчивался

... я так полагаю, и такое был???? Хотелось, чтобы он поскорее закончился??? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
На чём все слушают в большинстве своём.

Ну, знаешь, это не критерий.. большинству музыка, это так, приятный фон. Кто музыку слушает серьёзно, всегда обзаводится чем то посерьёзней, либо слушает только живаком, если нет такой возможности. Улыбаеться
В любом случае, здесь тембральных нюансов и ништяков куда больше, чем просто в сольном фортепьяно у Джарретта.. У Джарретта - совсем другая алхимия. Улыбаеться
Nata :
Не, без балды, он крут, очень крут!!! Выступление просто потрясающее, реально было разочарование, что оно закончилось ... Я сделала себе через твою подачу просто королевский подарок!

Я рад, что удалось поделиться найденной радостью и красотой.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Мар, 2023. 23:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Мар, 2023. 23:15
Вчерашний вечер провёл под концерт Марио Бионди на фестивале Балуаз Сесьон.
Никогда о нём не слышал, оказалось, что это швейцарский ежегодный фестиваль в Базеле, на котором в далёкие времена выступали джазовые гиганты, от Питерсона и Майлза Дэвиса до Хepби Хенхока, но, по сути, фестиваль дотационный и его поддерживает все, кто может.

Под шатром стоит огромное количество столиков с напитками и угощениями, за которыми сидят слушатели и слушают, чего он там им споёт..
Очень направилась надменность и показное высокомерие публики, всем своим видом демонстрировавшей: "Кто ты, а кто я?" а перед ними, как обезьяны в клетке, стараются музыканты, всеми силами пытающиеся их развлечь...

Несколько удивила простота и человечность Биондивскгого бэнда..
Совершенно простые музыканты, явно не хватающие звёзд с неба..
За каждым лицом виден обычный итальянский прохожий со своими бытовыми проблемами, понятными любому "смертному"..
Люди, за которыми видны разговоры с учителями на родительских собраниях, самостоятельные походы в супермаркеты, где обращается внимание на цены.. счета за газ, свет и всё то, чем живут простые люди.., а глядя на Бионди, вспоминаешь, что он отец девятерых мальчишек..
Кстати, глаза саксофониста, как мне показалось, просто умоляли: "Дайте денег!".. По секрету Гига улыбка
Он наверное об этом не думал, но в них это отчего-то и как-то считывалось..

Старались, развлекали, как могли, но это не англосаксонское финансирование и размах.. Видимо, всё делали за свои..
Они напоминали мне менестрели.
Я так и представлял их выступающими на какой-нибудь уютной древней площади какого нибудь итальянского средневекового городка.

На удивление, Бионди оказался менее убедителен и ярок, чем в записях - там он более силён и впечатляющ.
Особенно, с этой же программой на диске, который я очень люблю и который, совершенно справедливо, за дёшево не купить.
Такой вот странный контраст..
Возможно, надменность публики сыграла свою роль..
Но так, или иначе, вся эта простота, человечность и старание очень подкупали своей искренностью и естественностью ..

Кстати, у Марио замечательный клавишник, но ни на этом концерте, ни в записи, ему почти не аплодировали за его очень интересные и умные импровизации, которых в этом концерте было, к сожалению немного.

Концерт посмотрел с удовольствием и небольшим замешательством увидев живых людей за яркими картинками.
Главное - всё это было абсолютно про Музыку!
Этого тут не отнять..
С удовольствием буду смотреть ещё!

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006