Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что или кто это в банке?))

 ❮   1, 2, 36, 7, 816, 17, 18   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Игры, викторины, отгадайки
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:26
Nata :
Во первых, Дань, я тебя поздравляю!!! Ты сегодня самая сообразительная форумчанка!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Етта тебе приз! Вери Хеппи

Просто я еще вчера начала соображать, на полдня раньше Вадюшки. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Спасибо Натусик! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Мы классно повеселились, извилинки поразминали. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Nata :
В смысле? В шоке В сомнении В сомнении Гига улыбка Вот это какао-бобы, в них вот эти белые семена. Эти семена обжаривают и мелят, получается какао. Ну а из какао, понятное, дело делают и шоколад, и какао-порошок, И много ещё чего вкусненького и просто полезного. Еще масло делают.


Ну это я понимаю. Но ты эту банку домой привезла или просто в магазе сфоткала? Она продается как сувенир или люди реально покупают и весь этот процесс сами проделывают? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:29
Vadim :
Вот в лес тебя, а потом в баню!!!! И это вот это вот легко?????? И очевидно, что даже вообще!!!
Выговор!!!"
Строгач!!!!

Вот почему я не удивилась?!?! Плачет Плачет Грустный Грустный Laughing Laughing Laughing Я так и знала, что я опять буду виновата, неправильные загадки загадываю, не правильно на вопросы отвечаю, один Вадимка умница-красавица всё правильно делает! girl_blum girl_sigh parting2 parting2
Vadim :
Данюха - Чемпионище!!!!

Без балды, ага! Класс! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
У этой отгадать - это как Гагариным сделаться!!!!

Что не так-то опять в Датском королевстве, опять фен-шуй не тем боком повернулся? girl_blum girl_dance flirt curtsey Гига улыбка
Vadim :
Ну Наташка любит всё натуральное, домашнее.....

Ай, яй, яй ... цепляешься к девочке, когда спросить должен с себя! girl_sigh Гига улыбка
Vadim :
В банку запихивать и нам простые загадки загадывать!!!!

Ну, нет конечно, я должна была сфотографировать шоколадный трюфель в шоколадном магазине, желательно, что бы вокруг и другие конфетки были и наивно закатив глазки спросить - а что это, а кто это, а где это? Язык Язык parting2 parting2 Ты всегда принижаешь мои загадки! Всегда они тебе всё не так и не эдак! А Даня - Чемпион!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:31
Daniella :
Ну это я понимаю. Но ты эту банку домой привезла или просто в магазе сфоткала?

Нет, Дань. Просто в шоколадном магазине в стене был такой небольшой стенд, как мини-музей, вот полная фотография. Там и какао-бобы, и формочки для шоколада, видимо, И какие-то мензурки, как я понимаю, с какими-то ароматизаторами или другими наполнителями. Улыбаеться



20190611_150536.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:41
Nata :
Нет, Дань. Просто в шоколадном магазине в стене был такой небольшой стенд, как мини-музей, вот полная фотография. Там и какао-бобы, и формочки для шоколада, видимо, И какие-то мензурки, как я понимаю, с какими-то ароматизаторами или другими наполнителями.


Ааа, вот оно что! Поня-я-ятно. Ага! Посетители, наверное, тоже не сразу понимают, что в баночках и бутылочках? В сомнении
Нат, слушай, загадка, действительно классная или трудная! Ты молодец, умеешь и загадки загадать, и напряжение поддержать! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Класс! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Ждем следующих загадочек! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:46
Daniella :
Посетители, наверное, тоже не сразу понимают, что в баночках и бутылочках?

Ну, те, которые первый раз в таких магазинчиках, то наверное .. Но я не в одном такие баночки видела. В сомнении Ага!
Daniella :
Нат, слушай, загадка, действительно классная или трудная! Ты молодец, умеешь и загадки загадать, и напряжение поддержать!

Ждем следующих загадочек!

Дань, спасибо большое! Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Я когда подошла фотографировать в магазине, хозяйка была так любезна и даже открыла стеклянную дверцу, что бы фотография получилась чётче и не бликовала. Я просто, когда сама увидела, узнала что это, мне стало так интересно, что я начала фотографировать ... просто для себя. А сейчас, когда разбирала фотографии, увидела эту фотографию, и подумала нас, о форуме и об угадайке, подумала, что это будет .... интересно и ... весело! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:50
Nata :
А сейчас, когда разбирала фотографии, увидела эту фотографию, и подумала нас, о форуме и об угадайке, подумала, что это будет .... интересно и ... весело!

Вот ты молодец! А еще чего-нибудь из фоток не завалялось для угадайки? Мне понравилось быть чемпионом, тем более это в первый раз. Стесняеться Гига улыбка Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 07:53
Daniella :
Но ты эту банку домой привезла или просто в магазе сфоткала?

Тебе ж сказали - в туалете, на подоконнике баночка стояла, а она щёлкнула!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
один Вадимка умница-красавица всё правильно делает!

Ну вот как не сказать ,что снова не справедливо??? Гига улыбка Гига улыбка Как же всё правильно, если боба отгадал не я??? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Что не так-то опять в Датском королевстве, опять фен-шуй не тем боком повернулся?

Да это ты ко всему придираешься, что тебя касается!! И всегда всё истолковываешь со знаком минус, а не со згнаком плюс, когда о тебе говорят.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, нет конечно, я должна была сфотографировать шоколадный трюфель в шоколадном магазине, желательно, что бы вокруг и другие конфетки были и наивно закатив глазки спросить - а что это, а кто это, а где это?

И ты думаешь, что мы бы отгадали....??? Ну-ну.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты всегда принижаешь мои загадки!

По моему нет ничего более возвышающего загадку, чем признание её сложности... или у тебя наоборот - чем проще, тем лучше?? Гига улыбка
Ты просто балда Натуличка, вот просто прими это не выёживайся!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Просто в шоколадном магазине в стене был такой небольшой стенд, как мини-музей, вот полная фотография.

Едритькин городовой... это хорошо, что она нам только это загадала - тут на весь год загадок хватит!!!! Плачет Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 08:03
Vadim :
По моему нет ничего более возвышающего загадку, чем признание её сложности.

Да? Стесняеться Стесняеться Стесняеться А ты именно это сделал? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing
Vadim :
Едритькин городовой... это хорошо, что она нам только это загадала - тут на весь год загадок хватит!!!!

Вот сижу и ухохатываюсь от тебя! Ты вообще мне обеспечил шикарное настроение своими фотографиями и комментариями! Laughing Laughing Laughing
И Дане, конечно, спасибо огромное!!! Как круто она задавала вопросы!!! Я бы сама ни в жизнь не отгадала б. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 08:12
Vadim :
Едритькин городовой... это хорошо, что она нам только это загадала - тут на весь год загадок хватит!!!!

Фотография полная, конечно, колоритнее. Вери Хеппи Просто ... я не знала точно, что за скляночки там стоят, и что на них и на каком языке написано. Стесняеться Был большой шанс, что вы прочитаете и всё поймёте и быстро отгадаете. Стесняеться Поэтому я на всякий случай фотку немножко почикрыжала. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 08:54
Daniella :
А еще чего-нибудь из фоток не завалялось для угадайки?

Да вот пока больше ничего такого нет. Стесняеться
Daniella :
Мне понравилось быть чемпионом, тем более это в первый раз. Стесняеться Гига улыбка Поцелуйчик

Да, ладно, не может быть!!! В шоке В шоке В шоке Это ж я вечно не угадываю, а ты мне кажется точно угадывала! В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 36, 7, 816, 17, 18   ❯ 
Страница 7 из 18

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006