Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Тиль Брённер

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 21:52     Тиль Брённер
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 21:52
Спасибо телеканалу Культура!! С каким запоем и наслаждением сегодняшним поздним вечером я посмотрела концерт Тиля Брённера на фестивале "AVO sessions". Я так давно не слушала такую музыку ... просто, как бальзам на сердце. Тем более, когда не специально и не осознанно ищешь, а вообще не ищешь. Просто переключала каналы по ТВ и замерла от того, что услышала знакомые ноты, знакомое звучание-пение музыкальных инструментов... Я как будто сама побывала на джазовом фестивале. Я чуть не заплакала от того, как это неожиданно и метко попало в жилу!...Какое упоение вдруг ... нежданно не гаданно оказаться на джазовом концерте...

Прямо сейчас я слушаю эту композицию

phpBB [media]


А это не этот концерт, AVO Sessions я не нашла .. Это другой

phpBB [media]


Один из тех случаев, когда хочется сказать - я хочу, что бы эта ночь не кончалась.. Летний жаркий вечер, десять минут до полуночи ... свет везде выключен .. даже в окнах домов напротив .. И у меня из "подсветки" только телевизор с джазовым концертом. Я так скучала по этим эмоциям ... Это как какое-то возвращение домой. Улыбаеться
Мне кажется, что за окном сейчас пойдёт тёплый летний дождь. И да, я хочу, что бы эта ночь не кончалась... Это так здорово после долгой дороги возвращаться к себе самой. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2019. 22:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2019. 22:53
Натаха.. это феноменально...
Твоё настроение, твой вечер проникли и захватили через континенты мой остаток дня..
Я даже недослушал второй ролик, как оказался на ебее с подтверждённым заказом его альбома 'THAT SUMMER', обложка которого стоит на первом ролике.. ))

Спасибо тебе огромное, за наводку!! Я не знал о нём .. и теперь знаю.. и теперь жду альбом, чтобы слушать..
Какой чудный, незабываемый вечер...
Жду к 10-му июля.. а может, повезёт и ко второму..
Спасибо...



Screenshot_2019-06-22 Achat finalis&#233;.png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Июн, 2019. 00:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Июн, 2019. 00:16
Вадим, спасибо тебе!! Мне так приятно осознавать, что волнующее волшебство моего сегодняшнего вечера передалось и тебе, и тебя тоже, как и меня закружила в своём танце музыка звучания... Улыбаеться

А ещё я ошеломлена и ... наверное даже горда, что оказывается ... я тоже для тебя могу открыть что-то новое, что-то стоящее. Мне это правда ... так удивительно... Потому, что я уверена, что ты в музыке и в частности в джазе знаешь всё, всё ... Поэтому ... мне так приятно от того, что я смогла сделать открытие даже для тебя.. Стесняеться

А ещё ... ты совершенно великолепен в своих порывах Вери Хеппи Взял заказал и даже уже ждёшь альбом.. Ты прекрасен в выражении и исполнении своих эмоций. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2019. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2019. 06:26
Nata :
Мне так приятно осознавать, что волнующее волшебство моего сегодняшнего вечера передалось и тебе

Ещё как передалось!! Спасибо тебе!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А ещё я ошеломлена и ... наверное даже горда, что оказывается ... я тоже для тебя могу открыть что-то новое, что-то стоящее. Мне это правда ... так удивительно...

Ну здрасьте тебе!!
Суперлюди - это только в кино..)) В жизни, мы все друг от друга очень зависим и друг в друге нуждаемся!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Потому, что я уверена, что ты в музыке и в частности в джазе знаешь всё, всё ...

Натаха.. вот преарати!!
Есть огромное количество признанных, выдающихся музыкантов, переслушать которых крайне сложно, если это не твоя профессия... А уж узнать по настоящиму - и того труднее.. А помимо них, есть не мало современных музыкантов, до которых вообще очередь может никогда не дойти.. Так что вот такие вот находочки, которые избавляют тебя рыть от забора и до обеда, и часто бесплодно, это просто Удача!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Так что спасибо тебе!!! Жду с нетерпением альбом... правда вчера было воскресенье, и он ещё даже не отправлен... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2019. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2019. 18:52
Vadim :
Суперлюди - это только в кино..))

Ничё и не только ... У нас нафоруме тоже один такой имеется. По секрету Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
В жизни, мы все друг в друге нуждаемся!!

Даааа ... это правда ...Мы все очень нуждаемся в тебе, когда ты на форуме долго нос не кажешь. Стесняеться Вери Хеппи

Vadim :
Жду с нетерпением альбом...

Я вот прям подсела на Тиля Брённера. В сомнении Включаю его вечером, т.к. в дороге/транспорте не могу его слушать, эта музыка не для суеты ...а для мечтаний. Стесняеться А когда же ещё мечтать, летать в своих мечтах, как не поздним вечером? Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Дек, 2021. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Дек, 2021. 07:30
Вот так, неторопливо... полтора годика спустя я таки дошёл и до сюда... Гига улыбка
Когда я получил тот альбом, что изображён на первой заставке ютуба, то сгорая от нетерпения открыть новое, сел его слушать ещё на прежних моих Ямахах которые продал уже почти.... год назад.. ))
Начал... как это я сказал.... "вслушиваться" в музыку ... и почти сразу понял, что вслушиваться там не во что..- копирование любимого мной Майкла Фрэнкса .. никакой глубины, мастерства или новаторства.. исполнение тоже не высший пилотаж.. как у выпускника консерватории с красным дипломом - всё по-немецки правильно и старательно, но ещё не уровень.. Гига улыбка
Поперематывал и даже дослушивать не стал .. По секрету Стесняеться Гига улыбка

С этими мыслями я отнёс диск в машину, решив, что для фоновой музыки самое оно и не стал сюда отписываться, чтобы не расстраивать Наташечку.. А она, умница, чтобы тоже себя ненароком не расстроить, тоже не стала меня ни о чём спрашивать все эти полтора года... Хотя чувствую, что ей это было нелегко... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но... вот что любопытно!!!
С тех пор, как Тиль Брённер перекочевал в машину, я прослушал его бесконечное количество раз!!! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ни один альбом я даже близко не слушал столько, сколько его.. В шоке Гига улыбка
Так что такой вот феномен!!
Даже подумываю ещё что-то из него взять.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Дек, 2021. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Дек, 2021. 07:51
Vadim :
Вот так, неторопливо... полтора годика спустя я таки дошёл и до сюда..

А ты чего о нём вспомнил? В шоке Гига улыбка Ааа, это ты прочитал где-то, что я вчера по дороге его слушала. Вери Хеппи
Vadim :
Поперематывал и даже дослушивать не стал ..

Я боялась этого. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ты же обычно отписываешься, а здесь нет. А спрашивать я побоялась, что бы не расстраиваться. Стесняеться Я всегда говорю, что с правдой надо знать, что делать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
С этими мыслями я отнёс диск в машину, решив, что для фоновой музыки самое оно и не стал сюда отписываться, чтобы не расстраивать Наташечку.

Дорогой мой человек!! Ты не представляешь, как я ценю твоё отношение!... Я ведь прекрасно вижу и понимаю, что ты часто не говоришь то, что возможно бы хотел.. И я понимаю, что это не очень честно с моей стороны по отношению к тебе .. Спасибо тебе! И извини меня, пожалуйста.. Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
С тех пор, как Тиль Брённер перекочевал в машину, я прослушал его бесконечное количество раз!!!

Да, ты ж мой дорогой, как камень с плеч! Плачет Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Дек, 2021. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Дек, 2021. 08:50
Nata :
А спрашивать я побоялась, что бы не расстраиваться.

Ты видишь, как мы друг друга чувствуем уже... даже на расстоянии.... эдак и до одновременных организмов недалеко... По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И извини меня, пожалуйста..

За что??? В шоке В шоке В шоке В шоке
Nata :
Да, ты ж мой дорогой, как камень с плеч!

Да не!! Отличный парень!! Я рад, что он не затерялся и нашёл себе место, а я нашёл ему применение! Просто его не нужно слушать серьёзно, как я обычно делаю, а в долгих дорогах по красивостям окрестных мест Ниццы - самое оно!! Лучше и придумать сложно.. Класс! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Когда я его нёс в машину, то и подумать не мог о том, что затру его до дыр.. и очень был удивлён тому, как он пошёл в новых предложенных ему обстоятельствах!!! Гига улыбка
И я об этом давно хотел написать, но вот всё никак.. а тут ты его вспомнила, а у меня было время и желание!! Гига улыбка

Так что если подскажешь какие альбомчики у него наиболее удачны, то буду тебе благодарен!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Дек, 2021. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Дек, 2021. 09:02
Vadim :
За что???

Что я такая открыто эмоциональная. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Просто его не нужно слушать серьёзно, как я обычно делаю, а в долгих дорогах по красивостям окрестных мест Ниццы - самое оно!! Лучше и придумать сложно..

Вот видишь, я видимо тоже почувствовала, что эта музыка для долгой дороги (у меня получилось 3,5 часа). Но я хочу тебе сказать, она хороша не только для красивостей окрестностей Ниццы, но и для ночной заснеженной трассы, когда нет никаких особых красивостей, а те, которые есть, их не видно. Ага! Когда, отработал последний день перед каникулами, когда едешь в недельную свободную счастливую жизнь, когда понимаешь, что этот год уже совсем скоро уйдёт, и что завтра наступит наверняка супер счастливое утро. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 31 Дек, 2021. 18:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 31 Дек, 2021. 18:07
Vadim :
копирование любимого мной Майкла Фрэнкса ..

Вот так вот я и открываю для себя новые имена. Класс! Вери Хеппи "Проглотила" этим вечером альбом Time Together (2011). Как и ожидалось, получила огромное удовольствие! Спасибо! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006