Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сбербанк забурел и опупел!


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> М.Ф.К.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 20:31     Сбербанк забурел и опупел!
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 20:31
Нет, ну, я знаю, как минимум одного фаната Сбербанка и Грефа лично, это Обломка. И я б даже спорить и возражать не стала б, но он меня раздражает! girl_mad Они мне шлют офигенно выгодные кредитные предложения! Настолько выгодные, что чтобы их получить, я должна ввести персональный шифр/код/пароль. Причём, на днях опубликовали, что Сбербанк понижает кредитные ставки, для всех, по-моему, на 0.5%, для зарплатников (у кого зарплатные карты в Сбере) на то ли 0,7%, то ли на 0.9%. Сегодня мне приходит смс-ка от Сбера, смысл которой в том, что мне офигительно крупно повезло, я просто-таки выиграла в лотерею! Мне одобрили кредит на супер выгодных условиях - 17% годовых! Вы не оxpенели там все разом?! girl_mad girl_mad girl_mad 17%!!! В шоке В шоке В шоке И это у меня зарплатная карта в Сбере ... У меня ощущение, что население держат за дойных коров, которых все доят и доят, доят и доят ... А менеджеры Сбера при этом получают премиальные в 500 лямов по итогов года. Ну а чё так мало, ну правда? Почему за границей Сбер выдаёт кредиты по 1,5%,- 3%. Почему у нас-то 17% и то по блату? Это такая сумасшедшая вера и просчитывание перспектив рубля? Или просто жажда наживы?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 22:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 22:38
ээээ....мммм.. Наааат, ну это просто реклама, не? Просто такой маркетинг. Так сказать ширпотреб, а не инд.пошив. Инд.пошив только при введении персональных данных возможен.

А где заграницей Сбер выдает кредиты по 1,5-3%? Потребительские кредиты с такими ставками не существуют. Не бывают.

В общем, Натк...гнев твой не совсем обоснованный) Отпишись от их рекламы и все) Это стандартный банковский маркетинг. Ничего более. Ничего личного.

П.С. Насчет премиальных в 500 млн. Это рублей? А на скольких? И менеджеры, сидящие в потребительских кредитах от этих 500 млн не получают ни копейки.. Я конечно не знаю на 100% модель премирования работников Сбербанка, но почти уверена, что она ничем не отличается от местных банков или того же Соисите Женераль..

Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 23:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 23:50
В Сбере работают над тем, чтобы заработать себе, а население должно работать над тем, чтобы заработать себе..
Каждый отыгрывает свою роль.
Сбер должен думать о своём доходе, а не о Наточкином и чем раньше мы это поймём и примем, тем раньше повзрослеем и будем сами отвечать за себя, а не ждать, что этим займётся Греф или кто-то ещё.

Код они не просят никогда - тут тебе вероятно мошенники написали.. не надо всё перемешивать..
Заграницей 1,5% (если это правда!!!) возможно потому, что заграницей у заёмщиков подтверждённый доход в валюте... Тебе тоже могут теоретически дать в валюте под эти проценты, как давали многим до 14-го года, а ты уверенна, что потянешь эти "смешные" проценты?? Я - нет..
И да, рубль пока не стабилен в долгосрочной перспективе, потому и процент на него выше.

CECTPEHKA :
А где заграницей Сбер выдает кредиты по 1,5-3%? Потребительские кредиты с такими ставками не существуют. П.С. Насчет премиальных в 500 млн. Это рублей? А на скольких? И менеджеры, сидящие в потребительских кредитах от этих 500 млн не получают ни копейки..

Я тоже думаю, что Наташечка снова подорвалась на антипутинской пропаганде.. и не проверив очередною утку выдаёт за истину.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 02:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 02:33
CECTPEHKA :
ээээ....мммм.. Наааат, ну это просто реклама, не?

Не-е-е-е ... Мне когда 2,5 с половиной года назад очень деньги были нужны, я попробовала в Сбер обратится. У меня же зарплатная карта у них, а они предлагали от 11,4%. Ну я написала заявление, они мне одобрили... под 16,7%...

CECTPEHKA :
Так сказать ширпотреб, а не инд.пошив. Инд.пошив только при введении персональных данных возможен.

Так у них же есть персональные данные, код и означал вход под них.
CECTPEHKA :
Потребительские кредиты с такими ставками не существуют. Не бывают.

А сколько бывают? В сомнении Я не говорю сейчас про экспресс кредиты как у нас, которые под 60% в месяц выдают, я про нормальные. Просто у меня подруга в Италии когда квартиру покупала в ипотеку, ну, да, это ипотека, то ли под 1% то ли под 1,5% не помню точно. Но всё равно это не 10%.
CECTPEHKA :
В общем, Натк...гнев твой не совсем обоснованный)

Ну как скажешь. Пардон
CECTPEHKA :
П.С. Насчет премиальных в 500 млн. Это рублей? А на скольких?

Ага, рублей. Гига улыбка Прям даже как-то подумала, что и правда, что рубли ж, не евро или доллары и даже подумала о своей мелочности. Гига улыбка "10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн ₽ (или по 1,4 млн ₽ за каждый день (!) прошлого года). Вери Хеппи
CECTPEHKA :
И менеджеры, сидящие в потребительских кредитах от этих 500 млн не получают ни копейки..

Ну, если менеджеры с потребительских кредитов их не получают, то кто-то их всё таки в Сбербанке получает, может руководство? В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 02:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 02:54
Vadim :
В Сбере работают над тем, чтобы заработать себе, а население должно работать над тем, чтобы заработать себе..

Ну-у-у ... контрольный пакт Сбера всё же находится у государства, но это просто так, для информации. Ага!
Vadim :
Сбер должен думать о своём доходе, а не о Наточкином и чем раньше мы это поймём и примем, тем раньше повзрослеем и будем сами отвечать за себя, а не ждать, что этим займётся Греф или кто-то ещё.

Ну, конечно, конечно, когда жёлтые жилеты выходили на улицы Франции, ты был очень понимающим и толерантным. Конечно, конечно, правительство довело и всё такое, налоги, зарплаты, пенсии и т.д. А если Наточка посмела возмутиться процентами в Сбербанке, то она с жиру бесится, пусть сама о себе и думает, и никто никому ничего не должен. И это при всём при том, что Наточка крайне редко выражает своё недовольство и ни к каким беспорядками и несогласованным митингам не призывает, если что. Гига улыбка А чё жилеты ваши вышли, если по-жизни никто и никому и ты с таким сочувствием в принципе отнёсся к их требованиям? Вот вы недовольными быть можете, а я вообще ничем не могу быть недовольной, пикнуть не моги, потому что у нас полный шоколад, а если и есть какой не шоколад, это то того, что Наташенька, в частности, косячит. Ну красота! Ладошки parting2

Vadim :
Код они не просят никогда - тут тебе вероятно мошенники написали.. не надо всё перемешивать..

Никакие это не мошенники. И это не я перемешиваю, это ты не понял. Я уже сказала, что у меня карта зарплатного проекта. Мне заранее одобрили кредит. Что бы я могла им воспользоваться без дополнительных запросов я должна ввести этот код в личном кабинете Сбербанка.
Vadim :
Заграницей 1,5% (если это правда!!!)

Ну, как выяснилось, 1,5% это ипотечный кредит, у нас 10%, ОК. Но тоже так на минуточку в 7 раз больше.

Vadim :
Возможно потому, что заграницей у заёмщиков подтверждённый доход в валюте...

Ты очень интересно рассуждаешь... Заграницей подтверждённый доход в их национальных валютах. В тех деньгах, в которых они получают зарплату. Мне не платят в валюте, это запрещено законодательно. По секрету Гига улыбка Но у меня подтверждённый доход в рублях, который сложно придумать более подтверждённым, т.к. каждая моя зарплата прямиком отправляется на счёт, который находится в Сбербанке. Я в общем-то и не хочу в валюте. Я хочу человеческие проценты в своей национальной валюте.

Vadim :
Тебе тоже могут теоретически дать в валюте под эти проценты, как давали многим до 14-го года

В Сбере уже не могут. Хотя, скорее всего это и правильно, во всяком случае касаемо ипотеки.

Vadim :
а ты уверенна, что потянешь эти "смешные" проценты?? Я - нет..

Этим "смешным" по твоим словам процентом до 2014 года - 14% в валюте. И правда оборжошься - копьё. По секрету Гига улыбка


Инфа того же Сбербанка РФ по его кредитам выдаваемым в Чехии:

Потребительский кредит - 3,9%

Ипотека для чехов - 2,89%

Программа «Ипотека без границ» - кредит на приобретение недвижимости в Чехии для граждан России, имеющих постоянный доход в России. - 2,49% для граждан, имеющих ПМЖ/ВНЖ в Чехии. И 4,99% - для тех, кто не имеет разрешения на долгосрочное проживание.

Программа "Честный бизнес-кредит" для развития и поддержки малого бизнеса Чехии - 4,9%.

Все расчёты на сайте чешского Сбербанка РФ ведутся в кронах.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006