Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Две ноги не пара, или растяжение в стопе..

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Авг, 2019. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Авг, 2019. 15:43
Daniella :
Тойсь, хронология такая: сначала растягивает Вадим, потом растягиваешь ты

Точной хронологии нету, возможно, это произошло одновременно. Гига улыбка
Daniella :
потом растягиваешь ты, ничего не зная и не подозревая.

Проблема в том, что я ничего не растягивала! Гига улыбка Я ж говорю, я не падала, не спотыкалась, не подворачивала, не оступалась, но растяжение каким-то обращом произошло! Плачет Гига улыбка
Daniella :
Потом ты ему пишешь насчет совета, и узнаешь, что он первый растянул. Пральна?

Потом я узнаю, что у Вадима тоже растяжение, но очередность, повторбсь, осталась не выяснена. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Авг, 2019. 21:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Авг, 2019. 21:50
Nata :
Есть отзывы небольшие, но думаю, если ещё как следует полечишься, то у меня точно до конца всё быстренько пройдёт.

Я два ужина провёл без вина, потому что Преднизалон с алкоголем нельзя, а сегодня поужинал с вином.. и его уже пить не буду.. не знаю, чем закончится, но сейчас нога побаливает чуть и вполне себе терпимо... несмотря на пройденные 8км..
Вольтореном натёр, повязку ношу, днём лёд.. и сейчас побрызгаю спрейдолом.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Я стараюсь, Наташка!! Как могу!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Только я не поняла, Вадюш, что же из всего перечисленного тебе реально помогло? Или все вместе?

Действует на связки всё из перечисленного - и лёд и лекарства, а значит каждое лекарство внесло свою лепту в результат.. а он меня радует и обнадёживает..
Daniella :
Вы так расплывчато рассказываете

Это я расплывчато??? В шоке В шоке В шоке В шоке
По моему я просто хроникально всё описал до последней таблетки - куда точнее-то??? В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Daniella :
впечатление, что без всего этого тоже бы прошло.

Нда.. выходит я зря старался - писал..
Так и не смогла понять, насколько серьёзно всё было и что такие вещи по быстрому сами собой никогда не проходят - связки, это всегда долго и болезненно.
Я помню в молодости в Сочи месяц ногу волочил, когда от тендинита в колене не лечился... адский месяц был.. до сих пор помню.. лето 1997-го..
Nata :
Он меня пркалечил, он меня и починяет.

На самом деле... мистика какая -то... В сомнении В сомнении В сомнении
А если бы ты у меня ничего не спросила??
Эдак мы можем болеть вообще незнамо из-за кого.. . В сомнении В сомнении
Но у меня всё таки ахилово сухожилие, а у тебя - твоё плоскостопие.. разные же области, хоть и близко... может всё таки не от меня залетела?? По секрету По секрету В сомнении В сомнении В сомнении По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Сен, 2019. 05:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Сен, 2019. 05:06
Vadim :
не знаю, чем закончится, но сейчас нога побаливает чуть и вполне себе терпимо... несмотря на пройденные 8км.

У меня вчера с утра вообще почти хорошо было... Но к вечеру начала побаливать... Но я вчера на ногах была 17 часов, может и растревожила ...
Vadim :
Я стараюсь, Наташка!! Как могу!!!

Ты такой умница!!! Я в тебя ооочень верю, Вадим! Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
А если бы ты у меня ничего не спросила??

И чёё? В шоке Гига улыбка Ножка у меня заболела до того ж, как я у тебя спросила. Пардон Так что .... страдали б мы молча, независимо друг от друга, хотя по мне вдвоём точно веселее. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но у меня всё таки ахилово сухожилие, а у тебя - твоё плоскостопие.

Сам ты " твоё плоскостопие"! Плачет Laughing Негодник какой! Laughing Оно у меня за час что ли образовалось? Плачет У меня никогда в жизни не было раньше такого!! И прям как раз, когда ты с лапкой попал ... И написала я тебе, а не ещё кому-то ... а я ж тебе каждой глупостью не пишу... Нет ... что-то тут не так. Как говорит Обломка - " что-то ты не договариваешь". Гига улыбка
Vadim :
разные же области, хоть и близко... может всё таки не от меня залетела??

Мужчинам почему-то всегда трудно признать свою сопричастность, а потом нести за неё отаетственность. parting2 girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Сен, 2019. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Сен, 2019. 21:15
Такс, ну, что ... делюсь своими впечатлениями по поводу ножки. Вери Хеппи Ходить-то ходила, но больновато, когда столько кругов наматываешь.. Во второй половине нога совсем отваливалась и я практически начинала хромать. К стыду своему, раздражалась на подругу, когда она зависала в магазинах, в любых. Происходило это всегда уже хорошо вечером, когда мы нагулчвшиеся и уставшие шли домой. И вот это завтсание везде, где можно, менч прямо-таки до глубины души травмировала и я начинала шипеть. Стесняеться Стесняеться А шипела, не из-за вредности, а потому что замученная вусмерть нога болела так, что не было никакой мочи, тем более стоять, уж, лучше ходить..Слава Богу подруга не вредная и не обидчивая. Ага! Я ей говорю, мол, сколько можно здесь ходить, выбирать, щупать, нюхать и т.д.?? Нашла - взяла - и ушла, все! Где сдесь премудрость?? А она - а если я не знаю? Блин .. ну так если не знаешь. Пошли отсюда!! Значит тебе ничего не надо! По итогу наших путешествий, сегодня с утра я приняла, казалось, верное решение, убрала ортопедические стеоьки, и вуаля!! Я отлично отходила сегодня, только к вечеру чуть устала..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Сен, 2019. 22:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Сен, 2019. 22:58
Nata :
Так что .... страдали б мы молча, независимо друг от друга, хотя по мне вдвоём точно веселее.

Так я об том и говорю... сколько таких болячек в нас может быть, что мы даже не догадываемся что это от кого то, потому что не спросили??
Не, я против такой теории... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Оно у меня за час что ли образовалось?

Ну ты же не час назад родилась... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мужчинам почему-то всегда трудно признать свою сопричастность, а потом нести за неё отаетственность.

Естественно трудно, особенно учитывая количество желающих женщин повесить им на шею совершенно чужих детей в своих корыстных целях... Тут дураком надо быть, чтобы не проверить.... По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я ей говорю, мол, сколько можно здесь ходить, выбирать, щупать, нюхать и т.д.?? Нашла - взяла - и ушла, все! Где сдесь премудрость?? А она - а если я не знаю? Блин .. ну так если не знаешь. Пошли отсюда!! Значит тебе ничего не надо!

Обязательно перечитай себя недеьки через две!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
! По итогу наших путешествий, сегодня с утра я приняла, казалось, верное решение, убрала ортопедические стеоьки, и вуаля!! Я отлично отходила сегодня, только к вечеру чуть устала..

Блина....
А я без хромания ходить не мог... но мог ходить.. сильно нагружая и психику, и спину и соседние ножные мышцы..
Каждый день, от -ми до 15-ти км.. редко - шесть... НО Я ХОДИЛ!!!
До сегодняшнего утра - болело, ходил только хромая... но к вечеру попшикал в очередной раз этим Спрайдолом и под вечер, гуляя по набережной Бордигеры, вдруг почувствовал, что уже иду не на прямой стопе, а "перекатываясь" с пятки на носок, и не хромая....
Какая же это радость, просто идти... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Сен, 2019. 06:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Сен, 2019. 06:03
Vadim :
Не, я против такой теории...

Не, ну на самом деле ты можешь быть против любых теорий, но что же делать, если ты против, а они работают, причем с фактическими доказательствами? Пардон Гига улыбка
Vadim :
Ну ты же не час назад родилась.

И чё? Родилась я не час назад, жила себе припеваючи и в тот момент, когда ты решил сделать своей спинке хорошо, потянул ногу, моя лапка, не учавствовавшея не в каких доказательствах, не спотыкающаяяся и ведущая нормальный образ жизни, вдруг ни с того ни с сего заболела?
Vadim :
Естественно трудно, особенно учитывая количество желающих женщин повесить им на шею совершенно чужих детей в своих корыстных целях... Тут дураком надо быть, чтобы не проверить..

Прикрываясь попыткой повесить на шею якобы чужих детей, мужчины отказываются брать на себя ответственность даже за разбросанные носки по квартире. Гига улыбка Что уж говорить о чем-то более серьёзном? Гига улыбка
Vadim :
Обязательно перечитай себя недельки через две!!!

Да? А чё? В сомнении Думаешь, у меня ножка перестанет болеть и я подобоею? Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Блина....
До сегодняшнего утра - болело

Dastisch fantastisch, не?
Vadim :
А я без хромания ходить не мог... но мог ходить.. сильно нагружая и психику, и спину и соседние ножные мышцы..

Совершенно точно, да ... У меня начали болеть тоже соседние мышцы и самое главное другая нога, потому что упор делается уже на другую ногу ... Плюс, я очень старалась, что бы хромоты не было видно, и при такой ходьбе дико просто устаёшь физически..
Vadim :
Какая же это радость, просто идти...

Здоровья тебе!!! Поцелуйчик Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Сен, 2019. 23:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Сен, 2019. 23:20
Для отчётности.. вроде бы проходила почти совсем.. но почти.. но чуток прихрамывал всё же.. хотя были дни когда вроде и всё казалось.. но вот сегодня стало заметнее.. Хожу, но ... болит.. посмотрел - а там и отёк никуда не делся.. видимо к врачу всё же нужно будет идти... В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Сен, 2019. 07:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Сен, 2019. 07:06
Vadim :
Для отчётности.. вроде бы проходила почти совсем.. но почти.. но чуток прихрамывал всё же.. хотя были дни когда вроде и всё казалось..

У меня вот было всё тоже самое в Вене, но я еще и периодически мазюкала ногу. А потом в какой-то момент могла так прихватить... С Бадена стало проще, потому что там уже не было пройденно такие большие расстояния, нога особенно не нагружалась. Сейчас-то у родителей я со своей ногой вообще отдыхаем. Стесняеться Гига улыбка Но у меня изначально не было отёка, как у тебя. В сомнении Т.е. он появлялся в течении дня, уже в конце. В сомнении
Vadim :
видимо к врачу всё же нужно будет идти

Ну, конечно нужно! Чего ты тянешь-то? В сомнении Я конечно тоже не уверена, что они тебе что-то новое скажут, но всё же. Я то не иду, я всё до врачей никак не доберусь Гига улыбка По записи это за пол месяца нужно, а просто к знакомому на работе сделать кт или мрт лапки, он в отпуске был, выходил, когда я уже уезжала.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 06:26
Просто, для понимания заживления и статистики... )))
Всё никак не зайду, так и забудется...
Числа 20-го сентября, нога болеть почти перестала.. Ну,в смысле, когда ходилвсё было нормально, го если нажать или как-то побеспокоить, то ещё чуток побаливала... и вот 22-го сентября пошёл сильный дождь.. и я вместо вечных мягких кроссовок, обул кожаные туфли, с довольно жёстким задничком... и сново понеслось... снова хромаю... потом надел неразношенные кроссовки..... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В общем, нормально ходить я стал примерно с недельку назад - примерно 1-го октября... Сейчас глянул - месяц мучился.... опупеть... В шоке В шоке В шоке

Интересно, как та вторая нога поживает.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Окт, 2019. 08:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Окт, 2019. 08:01
Vadim :
Просто, для понимания заживления и статистики... )))

Вот так вот и пишутся летописи! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Ты же понимаешь, что фраза "горе от ума" была придумана, наблюдая за такими как я. Стесняеться Гига улыбка Ну, ладно, ты меня прям накануне моего отъезда в Вену угораздил здорово заболеть мою лапку, что я в Москве прям откровенно хромала. Вери Хеппи Потом, я ж сам сусам, сам понимаешь - сам профессор кислых щей, хотя и к советам прислушиваюсь. По секрету Гига улыбка Короче, я говорила, что того крема, который ты посоветовал у нас не продают, но купила парочку других, вольтарен, кажись, во всяком случае ты про него говорил, и ещё другой который мне посоветовал папа. Но вишенкой на торте была покупка ортопедических стелек, кои я раньше не в жизнь не носила, хотя необходимость судя по форме стопе была. Но я всегда холила нормально, много пройти вообще не проблема, и никогда этим не заморачивалась. А это как умная Маша, купила стельки, засунула их в кроссовки, всё нормально, хоть малёк и непривычно, и полетела в Вену. В Вене нога болела после длительной ходьбы, а ходили мы как одержимые. Гига улыбка Одна эта история, когда я сорвалась на официанта итальянца чего стоила. Стесняеться Нога после продолжительной ходьбы болела аццки. Потом, я не давала своей коллеге, с которой я поехала, нормально ходить по магазинам. Чаще всего магазины оставались на конец дня и нога болела сильно, так, что стоять на одном месте было невыносимо... А она могла зависнуть напротив прилавка с шоколадом ... Или того хуже, выбирать соус к макаронам пол часа ... А т.к. нога побаливала, то меня это подбешивало, и я периодически нечаянно давала ей понять об этом. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Уже к самому концу нашей поездки, чёт меня кольнуло убрать ортопедические стельки и поставить старые добрые. И нога сказала мне спасибо!!! Я ходила гораздо легче!!! По прилёту, я ещё неделю провела у родителей, поэтому ногу не нагружала вообще. В общем, через неделю, когда я вышла на работу я уже скакала, как лань. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Хотя .. чувствовать больное место при чувствую периодически. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006