Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Лучшее лето – это сентябрь

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 06:30     Лучшее лето – это сентябрь
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 06:30
Кто сказал, что лето прошло?
Вновь в Ниццу пришёл нежный, тёплый и свежий сентябрь.
Позади летние месяцы, схлынул невероятный поток туристов, и осталось лишь оно – купаться, загорать, ходить по ресторанам, наслаждаться солнцем и не отвлекаясь на летний зной открывать для себя всё новые стороны Лазурного берега.
Это ощущение, прямо скажем, исключительное.
Даже принц Монако со своей семьёй на традиционном пикнике «У Каваньету» показал, что летние каникулы для него закончены, и даже он приступил к рабочим будням, а ты всё ещё наслаждаешься летом, солнцем, купанием и многочисленными событиями, в числе которых регаты, яхт-шоу и прочие соревнования, конкурсы и экспозиции.

А можно просто съездить на винную дегустацию и с древнего шато, что на высоком холме Ниццы, полюбоваться прекрасным пейзажем на закате дня.

Вот только жаль, что и он скоро закончится.. Улыбаеться Улыбаеться


Сами знанете кто.. :)

1p.jpg

Не спеша, под солнцем и без суеты

2p.jpg


4p.jpg


5p.jpg


6p.jpg


7p.jpg


8p.jpg

Закат, вино, шато и горы..

9p.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Daniella, Nata, Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 07:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 07:09
Ох, Вадюшик, ох золотусик, ты наша рыбка золотая, наше солнце ясное, бурно-бурно обожам-с! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Такую красотень нам подарил. Спасибушки тебе! Тебе Тебе Тебе

А теперь вопрос на засыпку Гига улыбка (а то попенция от похвал слипнецца Гига улыбка )
Вопрос такой: а кто нам говорил, что после первого сентября ужо не купается, ась? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ты поменял свои убеждения и теперь купаешься? Порадуй меня, скажи, что да-а-а! Пляж Пляж Пляж Когда ты в последний раз заходил в море?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 09:50
К этим фоткам , к этой неге, к этой лазури, как нельзя лучше подходит этот антикъ шансонъ Вери Хеппи Сердце

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102487
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 14:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 14:15
Vadim :
Кто сказал, что лето прошло?

Я сказала! Я в выходные чуть дуба не дала! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Причём холодно и на улице и дома! Я была одета, как капуста, в тёплом костюме, в шерстяных носках и в меховых домашних сапожках, замотанная в шерстяной плед! Я никак не могла согреться и серьёзно подумывала не напялить мне вязанные перчатки и тёплый снуд! У меня даже глаза замёрзли, ты себе можешь это представить?? Плачет Laughing И это всё дома!! А моя коллега форсила дома в шапке! Плачет Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Сами знанете кто.. Улыбаеться

Ты прекрасен, как майская роза!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вери Хеппи
Vadim :
Вновь в Ниццу пришёл нежный, тёплый и свежий сентябрь.

Сентябрь .. это нифига не сентябрь! Это чудесное романтичное лето, полное летних красок, отпускной неги и радости и магии жизни! girl_in_love
Vadim :
Позади летние месяцы, схлынул невероятный поток туристов

Вообще-то в мире кризис, а они всё ката-а-аются и ката-а-аются .. Пше-пше ... (пальцАми тока, чур, в меня не тыкать! Плачет Laughing )
Vadim :
и осталось лишь оно – купаться, загорать, ходить по ресторанам, наслаждаться солнцем и не отвлекаясь на летний зной открывать для себя всё новые стороны Лазурного берега.

Ну-у-у!!!! Ты купаешься, да?? А можно фоточку тебя на пляже? Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи И в море! Вери Хеппи Тока если в море фоточку, то не по шейку штоп. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Это ощущение, прямо скажем, исключительное.

Аййй ... какой мужчина, такие и ощущения! flirt Ку-ку! Письмо от него girl_dance чин-чин Вальс Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Даже принц Монако со своей семьёй на традиционном пикнике «У Каваньету» показал, что летние каникулы для него закончены, и даже он приступил к рабочим будням, а ты всё ещё наслаждаешься летом

Ой, да-а-а .. да!!! да!!! да!!! Это офигенно крутое ощущение!!! Сама обожаю в рабочие дни по Москве прогуляться, почувствовать в полной мере и полной грудью аромат свободы! yahoo! Вери Хеппи Вери Хеппи Или там .. коллегам или подружкам фоточку какую из отпуска прислать невзначай. Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
А можно просто съездить на винную дегустацию и с древнего шато, что на высоком холме Ниццы, полюбоваться прекрасным пейзажем на закате дня.

Ты такой романтичный!! ... Такой эстет ... Такой прекрасен от от макушки и ... до конца! Спасибо огромное за фантастические, фееричные фотографии!!! Я как будто снова сбежал в отпуск, как будто оказалась благодаря тебя снова в Ницце, в которой не была тыщу лет ... Я практически на ощупь чувствую тёплый камень старинных домов, нагревшийся от солнца ...и запах моря ... и дивное вечернее небо моего Ван Гога. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

P.S А ты Никушей фотографии делал, да? Стесняеться Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 24 Сен, 2019. 17:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 15:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 15:10
Nata :
А можно фоточку тебя на пляже?

Присоединяюсь к просьбочке. Ага! Стесняеться Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102487
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 16:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 16:27
"Просьбочке" В шоке В шоке Гига улыбка Это ни разу не "просьбочка", а просьбищще! Огромная, как ... египетская пирамида и великая китайская стена! Бомба yahoo! Вери Хеппи Я даже готова Вадимкину фоточку на пляже, но тока штоп по-честному ... там .. то да сё ... как подарок к будущему моему дню рождения получить. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка А чего?.. Это поздравлять заранее нельзя, а падарочки дарить заранее даже очень можно, это ни разу не возброняется. Глазки spruce_up tender girl_dance Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 16:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 16:37
Присоединяюсь полюбэ Ага! Ага! Ага! Ага! Ага! Ага! Ага! Ага! Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102487
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 16:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 16:52
Да, бум ждать Вадимкин ответ чемберленам. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Сен, 2019. 22:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Сен, 2019. 22:13
Daniella :
Такую красотень нам подарил. Спасибушки тебе!

На здоровье!! Класс! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Daniella :
а кто нам говорил, что после первого сентября ужо не купается, ась?

Когда я говорил, то это была правда.. но всё движется и в этом году с морем я попрощался третьего сентября.. по моему, это впервые в жизни... )) Но другие ещё купаются.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Причём холодно и на улице и дома! Я была одета, как капуста, в тёплом костюме, в шерстяных носках и в меховых домашних сапожках, замотанная в шерстяной плед!

Слабачка... нет у тебя фантазии!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сентябрь .. это нифига не сентябрь! Это чудесное романтичное лето, полное летних красок, отпускной неги и радости и магии жизни!

Категорически не согласен!! Это категорически не лето!! Это именно сентябрь!!! Ты просто в лете ничего не понимаешь... как и в сентябре!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А можно фоточку тебя на пляже? Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи И в море! Вери Хеппи Тока если в море фоточку, то не по шейку штоп.

А вот вы не офигели, барышни, спрошу я повторно??
С какого это только я должен себя выкладывать, когда вы даже со спины себя ни разу не показали?? Что за нафиг такой?? В шоке
Давайте, выкладывайтесь, и я себя на пляже покажу.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это офигенно крутое ощущение!!! Сама обожаю в рабочие дни по Москве прогуляться

Ой... родная, понимающая душаа!! По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
P.S А ты Никушей фотографии делал, да?

Ну ты мать даёшь... телефончиком токма.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Присоединяюсь к просьбочке.

Присоединяюсь к своей верхней фразочке.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадимкину фоточку на пляже, но тока штоп по-честному ... там .. то да сё ...

Окренеть... она себя даже с затылка практически ни разу не показала, а тут ещё и условия выставляет... Звезда в шоке!!!!! В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102487
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Сен, 2019. 05:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Сен, 2019. 05:31
Vadim :
Слабачка... нет у тебя фантазии!!!

Ой, вот только не надо рассказывать мне тут о фантазиях в холод собачий, когда живёшь на Лазурке и шлёшь солнечные фоточки, где даже вечером люди сидят в кафе в футболках! Вопиющее зрелище, однако, для почти уже зимы! parting2 Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты просто в лете ничего не понимаешь... как и в сентябре!!!

Айй .. какой умняша выискался! "Вот такое дяденька креновое лето!" (С)
"Сидит девочка в песочнице в платьице.Подходит мужчина и спрашивает: -Девочка а какое сейчас время года? -Лето! -Как лето? Посмотри кругом-снег сугробы! -Вот такое, дяденька, xреновое лето!" (С) Язык Язык spruce_up
Я всё-всё понимаю, да! Вери Хеппи
Vadim :
А вот вы не офигели, барышни, спрошу я повторно??

Неа! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
С какого это только я должен себя выкладывать

Про-о-осто ... что бы сделать приятное девочкам. flirt girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
когда вы даже со спины себя ни разу не показали??

Послушай ... ну, какие могут быть между близкими дюдьми счёты? Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой... родная, понимающая душаа!!

Однако! Laughing Laughing Laughing Я всегда знала, что ты совсем не прост. Laughing Laughing
Vadim :
Ну ты мать даёшь... телефончиком токма..

Ты честно-честно, да-а-а?? В шоке В сомнении В сомнении В сомнении
Vadim :
Окренеть... она себя даже с затылка практически ни разу не показала

Вот тебе не стыдно обманывать и ... разные оправдания себе находить под весьма сомнительными предлогами? girl_sigh Я кучу фоток своего затылка показывала, с красивыми причёсками, как мне казалось .. косками заплетёнными ... Одной из которых ты даже название дал, но не стал его озвучивать, что бы меня не обидеть ! Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Так что ... гони, пожалуйста, свою пляжную фотку - себя на пляже и ... не выделывайся! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006