Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

1, 2, 311, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 16:41     Закат королевской семьи Великобритании?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 16:41
У меня одной такое ощущение, что в связи с тем, что Кейт, жена Уильяма, беременна четвёртым малышом, и Гарри и Меган в очереди на трон Бог знает какие в очерёдности, то Гарри с Меган решили остаться в истории Великобритании, как люди, которые заколотили последние гвозди в крышку гроба королевства, как королевства?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 28 Июл, 2020. 19:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 17:07
Эмммм... не думаю, ибо они туда же заколотят и собственные привилегии.
А что там у них опять стряслось? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 17:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 17:35
Daniella :
Эмммм... не думаю, ибо они туда же заколотят и собственные привилегии.

У меня такое ощущение, что раз трон Гарри и Меган всё равно не достанется, то они действуют по принципу "не доставайся же ты никому". В сомнении Гига улыбка Гига улыбка

Daniella :
А что там у них опять стряслось?

Ну-у-у ... там же много как бы чего. В сомнении Если не считать того, что они Меган с Гарри аткивно занимаются тем, что бы настроить журналистов и народ против себя, ведя излишне роскошный образ жизни, летая на личном самолёте, в то время, как Уильям с Кейт летают регулярным экономом, Меган отказалась посетить Елизавету сославшись на нежный возраст Арчи, и через две недели умотыляла с ним то ли в Ниццу, то ли в Италию, то ли и туда и туда с ним же.

Сейчас на повестке дня письмо Гарри, написанное для СМИ и опубликованное в СМИ, и два заявления в суд, одно от имени Меган, второе кажется от имени Гарри. То что от Меган, бред бредовый, ничего ей там не светит. Известная газета опубликовала письмо, написанная Меган отцу около года назад. Я так понимаю, этим письмом королевской семье не стоит гордится. Юристы Меган Маркл обвиняют газету в нарушении авторских прав, незаконном использовании частной информации и несоблюдении закона о защите персональных данных.
Более того, адвокаты герцогини уверены, что публикация Mail on Sunday, включавшая письмо, унижает личное достоинство Меган и вовсе не соответствует действительности, в то время как представитель газеты заявляет, что статья написала по всем стандартам, и правомерность ее публикации будет отстаиваться в суде. Тем более, что письмо судя по всему продал газете отец Меган, на что имел в общем-то полное юридическое (об этике не говорю) право. А газета купив его, имела полное право напечатать его. Как бы ... надо правильно жён себе выбирать "без наследственности", а потенциальным жёнам вовремя с роднёй разбираться. Тогда и по судам ходить не придётся.

Второе обращение в суд, не знаю, не особо вникала, что-то про возможный взлом голосовой почты. Проблема в том, что Гарри написав письмо и подав заявления в суд на СМИ, даже не поставил в известность семью - Елизавету, Чарльза и Уильяма. Те узнали о том, что снова стали предметом скандал и судебных разбирательств из публикаций в СМИ. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 18:46
Ааа, ты посмотри, шо твориццо! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А я еще слышала, что они дом где-то в Калифорнии купили и будут проводить время там, а может быть со временем переселятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 19:40
Daniella :
А я еще слышала, что они дом где-то в Калифорнии купили и будут проводить время там, а может быть со временем переселятся.

Не, ну про это я слышала уже давненько. Примерно, тогда как и про то, что они потратили 3 миллиона долларов налогоплательщиков на ремонт своей загородной резиденции, потом их собака нагадила на баснословно дорогой ковёр, и Меган с Гарри ничего не придумали лучше, как его выбросить и купить новый. Гига улыбка Позже Маркл и Гарри объявили, что проведут частную церемонию крещения их сына Арчи. Эта новость еще больше разозлила британцев, которые отметили, наряду с требованием Маган на теннисном турнире не оборачиваться на неё впереди сидящим людям на трибунах Гига улыбка , что паре стоит либо оплачивать все за свой счет, либо не уходить в тень. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 19:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 19:52
Nata :
Не, ну про это я слышала уже давненько. Примерно, тогда как и про то, что они потратили 3 миллиона долларов налогоплательщиков на ремонт своей загородной резиденции, потом их собака нагадила на баснословно дорогой ковёр, и Меган с Гарри ничего не придумали лучше, как его выбросить и купить новый. Гига улыбка Позже Маркл и Гарри объявили, что проведут частную церемонию крещения их сына Арчи. Эта новость еще больше разозлила британцев, которые отметили, наряду с требованием Маган на теннисном турнире не оборачиваться на неё впереди сидящим людям на трибунах Гига улыбка , что паре стоит либо оплачивать все за свой счет, либо не уходить в тень.

Ну и мания величия у этой парочки. В шоке Мдя... Гарри вляпался по самые помидоры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Окт, 2019. 20:17     Re: Закат влияния королевской семьи Великобритании?
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Окт, 2019. 20:17
Nata :
У меня одной такое ощущение, что в связи с тем, что Кейт, жена Уильяма, беременна четвёртым малышом, и Гарри и Меган в очереди на трон Бог знает какие в очерёдности, то Гарри с Меган решили остаться в истории Великобритании, как люди, которые заколотили последние гвозди в крышку гроба королевства, как королевства?

Так-то оно так, но послание, что может быть, Меган уже получила.
https://versiya.info/shou-biznes/126650
Эта выдумка адресована именно ей.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 10:01
От кого Меган получила это послание? Кто придумал эту выдумку и кто её растиражировал?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:06
А я вот за ними ну вот вообще не слежу.. И о ком вы говорите, вообще не понимаю...
Мне кажется, это от того, что закат их влияния остался уже где-то далеко позади.. По секрету Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:13
Vadim :
А я вот за ними ну вот вообще не слежу..

Я тоже не слежу, оно само как-то ... следится. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И о ком вы говорите, вообще не понимаю...

Ты что ... ты на полном серьёзе не знаешь кто такие Гарри с Меган, и Уильям и Кейт?? В шоке В шоке В сомнении Гига улыбка Вообще? Есть ощущение, что кое кто нас дурачит. Acute Гига улыбка
Vadim :
Мне кажется, это от того, что закат их влияния остался уже где-то далеко позади..

Для мира да, возможно, но для объединённого королевства это всё-таки самая значимая семья и самые значимые персоны. А покуда на мировой арене Велибритания не самая последняя страна в мировой телеге, то как бы ... вот в общем. Гига улыбка Подозреваю, что после смерти Елизаветы, всё это семейство накроется медным тазом, в том числе и благодаря стараниям младшего принца и его жены американки. Класс! Хотя .. жаль конечно, целая королевская семья в Европе в 21 веке, круто ж, ага. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 311, 12, 13   ❯ 
Страница 1 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006