Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Неожиданный для меня принц Чарльз


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Ноя, 2019. 19:46     Неожиданный для меня принц Чарльз
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Ноя, 2019. 19:46
Сегодня в обед прочитала вот эту статью. . И честно говоря даже растерялась. Почему-то я никогда не думала, что принц Чарльз мог был ребенком. Стесняеться Гига улыбка Нет, ну я конечно предполагала, что законы ... природы ему не чужды, но вот как-то нет. В сомнении Гарри, Уильям, даже Елизавета, мне было интересно и я смотрела их детские фото, а принца Чарльза даже никогда в голову не приходило найти фото, где он был ребёнком. Может из-за его роли в судьбе Дианы и в его отношении к ней ... он мне никогда не нравился категорически. И вот та статья стала совершенно неожиданной для меня. И мне действительно было интересно её читать.

Тему завела в основном для Дани, она тоже любит такие штуки. Вери Хеппи
Дань, прочитала, что скажешь?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Ноя, 2019. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Ноя, 2019. 22:20
Ага, Натусь, я увидела. Ага!
Завтра вечерком прочитаю и отпишусь. Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 18:35
Прочитала. Ага!
Я раньше тоже читала подобное про них, еще начиная с Филипа, что он в той же школе выносил все те же унижения.
Ну, это аглицкая дедовщинка в аристократических кругах практически везде. Говорят, что Кэмерона так грязно унизили, что это даже сняли в сериале Черное зеркало.

Правильно Фурсов говорил, что аглицкий истеблишмент все сплошь психопаты. Они вырастают из своих детских штанишек и опускают уже весь остальной мир...В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 20:09
Daniella :
Я раньше тоже читала подобное про них, еще начиная с Филипа, что он в той же школе выносил все те же унижения.

Филипп, как я понимаю более ... жёсткий что ли, более знающий себе цену, более уверенный в себе. Как я понимаю в общем и целом он вышел из этой истории без потерь. Для Чарльза же это так просто не прошло. Мне реально стало его жалко. Ребёнка, который воспитывался любящей бабушкой, отправить в казарму, по принципу чем жёстче, тем лучше, это воспитывает мужской характер ... ппц.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 21:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 21:19
Nata :
Филипп, как я понимаю более ... жёсткий что ли, более знающий себе цену, более уверенный в себе. Как я понимаю в общем и целом он вышел из этой истории без потерь. Для Чарльза же это так просто не прошло. Мне реально стало его жалко. Ребёнка, который воспитывался любящей бабушкой, отправить в казарму, по принципу чем жёстче, тем лучше, это воспитывает мужской характер ... ппц.

Ага. Ага! Еще аналогичное читала про Франца Иосифа австрийского, мужа Сисси. Его воспитывал вояка и избивал люто! Будущего короля, представляешь? А в фильме Сисси все такие блаародные, нежные и трепетные. А на деле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 08:50
Ну, дак эти англосакские колледжи чай не Царскосельский лицей.
Какие задачи при воспитании ставятся, то и получается. Глубинное государство англосаксов в своей элите воспитывают человеконенавистнические черты, такова их цивилизация. Они воспитывают руководителей, которые должны всех, кроме мелкой кучки индивидуумов, не считать за людей. У них получается. Ну, а то, что некоторых ломают, так это просто статистика.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 10:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 10:03
Daniella :
Еще аналогичное читала про Франца Иосифа австрийского, мужа Сисси. Его воспитывал вояка и избивал люто! Будущего короля, представляешь? А в фильме Сисси все такие благародные, нежные и трепетные. А на деле...

Ой, я когда в Вене была и по всем дворцам ходила, особенно в Хофбурге, там в каждом рассказывали про принцессу Сиси, про Франца Иосифа, про их жизнь и семью, нравы и т.д.. И вот что я хочу сказать - фильм к реальной истории не имеет вообще никакого отношения. У Франца Иосифа, по-видимому, был идеальный характер, раз был такой терпеливым с женой. Опуская историю с венграми, её основные достоинства, которые я вынесла из содержания экскурсий - , её красота, её шикарные волосы до пят, которые ей расчёсывали с утра по два часа, а она в это время учила языки; ежедневные занятия на спортивной стенке, и любовь к путешествиям, не понимаю правда, какое это отношения имеет к правлению. Равнодушная мать, безразличная жена, сомнительная императрица, которая за границей была чаще, чем дома, будучи императрицей, которая в письмах пеняла, что никто вокруг не понимает её высоких материй и тонких чувств.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 15:39
Exocat :
Ну, дак эти англосакские колледжи чай не Царскосельский лицей.
Какие задачи при воспитании ставятся, то и получается. Глубинное государство англосаксов в своей элите воспитывают человеконенавистнические черты, такова их цивилизация. Они воспитывают руководителей, которые должны всех, кроме мелкой кучки индивидуумов, не считать за людей. У них получается. Ну, а то, что некоторых ломают, так это просто статистика.

Прям на ловца и зверь, ты слышала, что принца Эндрю лишили всех королевских регалий и довольствия, ибо обвиняют его в педофилии и вызывают на суд в СШП? Маманя его быстренько отсекла от Дома, чтобы других членов сохранить. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 15:44
Nata :
Равнодушная мать, безразличная жена, сомнительная императрица, которая за границей была чаще, чем дома, будучи императрицей, которая в письмах пеняла, что никто вокруг не понимает её высоких материй и тонких чувств.

Да там вообще трагичная семья, и сын их покончил жизнь, и Сисси убили. Неудачненько как-то Франц Иосиф женился, такое впечатление. Но фильм - красивый, мы каждое Рождество его смотрим по ТВ, местная Ирония судьбы или с легким паром... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 17:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 17:03
Daniella :

Да там вообще трагичная семья, и сын их покончил жизнь, и Сисси убили.

Сын - единственный сын Франца Иосифа, наследник трона, убивает малолетку-фаворитку и стреляется сам. Сиси в своем репертуаре, путешествует и удовлетворяет свою тонку материю, походу прося смерти - "Пусть моя душа выскочит через маленькое отверстие в сердце". И таки она выпросила её. Чем тогда объяснить, что убийца изначально охотящийся на принца Орлеанского, решает добраться до Сиси. У меня впечатление, что из всей жтой семьи, только Франц Иосиф исполнял свои обязанности и занимался государственными вопросами, с достоинством приняв свою судьбу и свой крест.
Daniella :
Неудачненько как-то Франц Иосиф женился, такое впечатление.

Именно. Ага! Поэтому я и говорю, что монархи это не кухарки выбиоать себе спутников жизни по огромной любви и страсти. Государственный долг первичен.
Daniella :
Но фильм - красивый, мы каждое Рождество его смотрим по ТВ, местная Ирония судьбы или с легким паром...

Это да, просто он совершенно далек от реальности, сказка. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006