Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вадимкин Сочи

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2019. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2019. 11:48
Vadim :
Но на вора в законе он явно не тянет..

Я же говорю не просто о воре в законе, а о фильме с таким названием. Мне кажется, что они все на твоей фотке похожи. Вери Хеппи
Vadim :
МФЦ!

Да, я люблю МФЦ. Класс! Вери Хеппи Единственно, что у них недоработанно, это когда электронно подаёшь заявление, то ты сканируешь и прикрепляешь все необходимые документы к нему. Но потом, когда приходишь к выбранному времени, ребята снова должны все эти документы ксерить. В шоке Зачем же тогда я прикрепляла сканы? В сомнении Просто и сотрудникам это неудобно, да и время лишнее отнимает, да и бумажек опять скапливается.
Vadim :
И причём, это суббота, когда во Франции вообще ничего не работает, а в Сочи наоборот - больше всего народу..

Да, они и в воскресенье работаю, это ооочень удобно! Так-то это хорошо, хотя, конечно им бы и могли сделать выходной, типа, понедельника. Просто, как раз людям, которые работают весь день, очень удобно заниматься бумажной волокитой в выходные, что бы не отпрашиваться с работы. Ага!
Vadim :
Ой дааа... ты это дело любишь...

Да-а-а, очень люблю. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Это там, где вокзал... но ты уже смотри, понаблатыкалась.. рынок там тоде не далеко..

Да-а-а, то, сё. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Но это совсем не там - это возле цирка, где дендрарий..

Ой, я в Дендрарий, как-то по-другому шла. Стесняеться Гига улыбка

Vadim :
Теперь, я уже за тебя спокоен..

Нее-е-е, это ты точно зря. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2019. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2019. 13:19
В МФЦ не то, что недоработано. В МФЦ образовался совершенно жуткий источник утечки персональных данных. Раньше, чтобы зарегистрировать у себя в квартире гостей нужно было только прийти, принести скан ДВУХ страниц паспорта владельца недвижимости и регистрация оформлялась. Теперь каждый раз в МФЦ сканируют ВЕСЬ паспорт владельца недвижимости. Зачем? И так для любой минимальной услуги. Где и кем хранятся эти данные?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2020. 11:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2020. 11:51
Вадим, а ты планируешь в этом году полететь в Сочи? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2020. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2020. 18:02
Сложный вопрос... Если б можно было сейчас рвануть, да ещё было бы куда дочку засунуть - то сорвались бы сломя голову - оба об этом только и мечтаем... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но зимой - не уверен... Я ж теперь счастливый безработный и каждый месяц, вот уже почти полгода, живу строго в очень конкретный и уверенный минус от всего, что накопил... так что.... лишние расходы на сомнительные развлечения под дождём сейчас наверное могут и подождать... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2020. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2020. 19:12
Я больше имела ввиду Covid ... Просто .. не стрёмно сейчас в самолёте лететь? Я вот не уверена просто, что полечу сама куда по России разумеется.. Основные заражения же в Москве ...И как-то .. боязно лететь в самолёте со всеми... Говорят, что если один будет заражённый, то велика перезаазиться всем. В сомнении Может я конечно параною...

Всё наладится, Вадим! Covid к счастью не вечный. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2020. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2020. 19:25
О! Забыл ответить!!
Натунь ,про самолёт мы даже не думали.. просто очень хочется домой летом... аж зубы сводит... Думаю, рискнули бы...

С другом разговаривал, он давным давно в Москве уже... говорит, что чуть с ума не сошёл в Москве с карантином, а вырвался по блату в Сочи, так сразу отпустило и полегчало..
Да, кстати, ты же знаешь его!! Я о Сашке говорю! По секрету Гига улыбка
Там здорово!!
Вон, как там!!! Сердце Сердце Сердце Сердце Гига улыбка

phpBB [media]



Природа непричёсанная без всяких садовников захлёстывает, птицы, не знающие, как без них пусто... И всюду - солнечные зайчики...
И всё это не фотогенично нифига и не презентабельно, но так прёт энергетикой, что на стуле не усидишь...

И потом, это родное..
А понять и оценить, что это может лишь тот, кто потерял..

Nata :
Всё наладится, Вадим! Covid к счастью не вечный.

Если честно, то так мне гораааздо больше нравится... Жаль заначки на всю жизнь не хватит.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Июн, 2020. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Июн, 2020. 19:51
Vadim :
просто очень хочется домой летом... аж зубы сводит... Думаю, рискнули бы...

А я почему-то была уверена, что тебе в Сочи именно осенью нравится. Стесняеться Гига улыбка Хотя, я конечно, понимаю, что город твоего детства, точнее ... просто твой город нравится тебе в любое время года. Улыбаеться
Vadim :
чуть с ума не сошёл в Москве с карантином, а вырвался по блату в Сочи, так сразу отпустило и полегчало..

Ой, да-а-а, у нас директор после майских вышел на работу отдохнувшим, загорелым и довольный, как новенький пятак. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да, кстати, ты же знаешь его!! Я о Сашке говорю!

Ой, да-а-а, я помню. Вери Хеппи
Vadim :
птицы, не знающие, как без них пусто... И всюду - солнечные зайчики...

У меня с утра тоже птицы поют, только я не понимаю, как я их умудряюсь слышать на десятом этаже. В сомнении Гига улыбка А Сочи да-а-а, я просыпалась, жила оба раза на первых этажах, зелень под окнами и так славно птицы пели... А если учесть, что я ранняя птица даже в отпуске, то где-то часов с пяти уже в полной мере наслаждалась их чириканьем. Класс!
Vadim :
И потом, это родное..
А понять и оценить, что это может лишь тот, кто потерял..

Это да-а-а ... я понимаю ... Точно так же думаю про Самару, Волгу и Жигулёвские горы.

Vadim :
Если честно, то так мне гораааздо больше нравится...

В этом я тебя тоже понимаю, мне уже поднадоело опять в пробках торчать туда-обратно, пока на работу еду. Стесняеться Стесняеться А в самоизоляции прям лета-а-али. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июн, 2020. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июн, 2020. 10:58
Nata :
А я почему-то была уверена, что тебе в Сочи именно осенью нравится.

Осень осени рознь - первую неделю сентября - обожаю, но это изыск... Лето очень люблю за атмосферу и всё остальное... а ноябрь - это самое гаденьккое время, а езжу в ноя/дека только потому, что только тогда у меня мёртвый сезон - иначе бы ездил только летом... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У меня с утра тоже птицы поют, только я не понимаю, как я их умудряюсь слышать на десятом этаже.

Вот такие они крикливые... А в Ницце я почти всё время жил вообще забыв о том, что на свете существует осенний листопад, городская природа, звёзды и птицы... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А Сочи да-а-а, я просыпалась, жила оба раза на первых этажах, зелень под окнами и так славно птицы пели...

Ааааааа..... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет хочу домооооййййй..... туда, где это видеоооо... :mebero: :mebero: :mebero: :mebero:
Nata :
в полной мере наслаждалась их чириканьем

Не чириканьем, а пением!!! Чирикают только воробьи, а у нас там целый хор разноголосый!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В этом я тебя тоже понимаю, мне уже поднадоело опять в пробках торчать туда-обратно, пока на работу еду. Стесняеться Стесняеться А в самоизоляции прям лета-а-али.

А я всё больше пешком.... спешить некуда - красота..... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июн, 2020. 14:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июн, 2020. 14:41
Vadim :
Осень осени рознь - первую неделю сентября - обожаю, но это изыск...

Во-оо-т, я как занала! Хотела забронировать Оздоровительный комплекс (не знаю, почему он так называется) им. Мориса Тoреза. Ты представляешь, там места полностью забронированы включая сентябрь. Т.е. есть свободные только на октябрь! В шоке Ну и как нам дальше жить? girl_sigh
P.S. А у тебя же сейчас время же есть немножечко свободного? Ты сам говорил... Стесняеться Стесняеться girl_hide girl_hide girl_hide Скромняга
Vadim :
Не чириканьем, а пением!!! Чирикают только воробьи, а у нас там целый хор разноголосый!!!

Ты бываешь очень привередливым, но здесь я с тобой совершенно согласна. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Хотя .. я когда писала, то хотела написать "пение", но подумала, что ты меня обязательно поправишь и скажешь, что поют соловьи. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А я всё больше пешком.... спешить некуда - красота.....

Воот, я же говорю, что у тебя есть маленечко времени.. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Я бы могла бы к тебе немножечко поприставать. girl_hide girl_hide Скромняга Правда велика вероятность, что отошьёшь. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июн, 2020. 23:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июн, 2020. 23:33
Nata :
А у тебя же сейчас время же есть немножечко свободного? Ты сам говорил...

Есть, но я очень быстро нахожу чем его занять... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я бы могла бы к тебе немножечко поприставать. girl_hide girl_hide Скромняга Правда велика вероятность, что отошьёшь.

Ну а ты попробуй!! Не такое пробовала, а тут, всего лишь.... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006