Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Умение карантинить от Carelessfly))

 ❮   1, 2, 3 442, 43, 44   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 11:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 11:46
Vadim :
... что они там недорогие - за стоимость моей квартиры, их там можно два, а то и целых три найти.. По секрету Гига улыбка


Тут я не совсем уверен... В нашей местности, если статистика не врёт, то за метр просят в среднем 2200-2300 евров, т.е. средний домик будет стоить в районе 300 тыс.

Vadim :
Но про работу тогда придётся забыть совершенно - глушь, она для души, не для заработка.. И ещё боюсь, что очень быстро начну скучать и биться в безделье и тоске..


От меня до аэропорта ровно час езды. Не совсем, чтобы прямо вот близко-близко, но и не так, чтобы далеко-далеко. Знаю людей, живущих в нашей долине и ездящих на работу в город. Наверное, не лучший вариант, но тем не менее, возможный.

Vadim :
Уже розе?? Вообще, тут и ценить нечего - это то, ради чего и жизнь прожить не жалко.. По секрету Гига улыбка


В эту выпивку полетел урожай трёх сортов винограда (белого, розового и чёрного), так что цвет получился средне-арфиметический, учитывая окраску использованного материала.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 11:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 11:48
Carelessfly :
В рамках борьбы с короновирусом намерен сегодня запечь в тандыре вот эту ногу.


Carelessfly, а вы оказывается садист никакой не гуманист!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Обломка проснётся, придёт сюда, увидит это ваше фото и ... опять уйдёт с расстройства спать. Плачет Laughing Laughing Laughing Мясо и "ноги" его больная и любимая тема, а здесь ещё и фото до и фото после обещается. Гига улыбка Гига улыбка Ещё и тандыр! Плачет Laughing Laughing Laughing Но вообще карантин у вас зашибись, дай Бог вам здоровья. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 11:53
Nata :
Carelessfly :
В рамках борьбы с короновирусом намерен сегодня запечь в тандыре вот эту ногу.


Carelessfly, а вы оказывается садист никакой не гуманист!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Обломка проснётся, придёт сюда, увидит это ваше фото и ... опять уйдёт с расстройства спать. Плачет Laughing Laughing Laughing Мясо и "ноги" его больная и любимая тема, а здесь ещё и фото до и фото после обещается. Гига улыбка Гига улыбка Ещё и тандыр! Плачет Laughing Laughing Laughing Но вообще карантин у вас зашибись, дай Бог вам здоровья. Класс! Гига улыбка Гига улыбка


Где я и где гуманизм?! Я вас умоляю... Опять же КАРАНТИН - дело нешутейное. Нельзя есть-пить, что попало. Вам тоже, кстати, феноменального здоровья Глазки
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 12:13


Выдвинулся всем личным составом к летней кухне

1.jpg

где произвёл розжиг дубово-вишнёвого горючего материала

Коронавирус - бойся!

2.jpg

 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Поблагодарили(3): Nata, Vadim, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 12:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 12:21
Carelessfly, не ужимайте, пожалуйста, фотки! Они таке выразительные, легкие и беззаботные, что хочется их видеть в хорошем размере. Улыбаеться Но вообще у вас там абсолютный шикардос! Класс! Класс! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 12:41
Carelessfly :
Тут я не совсем уверен... В нашей местности, если статистика не врёт, то за метр просят в среднем 2200-2300 евров, т.е. средний домик будет стоить в районе 300 тыс.

Ну, я на вашу местность и не претендую, тем более и не знаю, где она.. По секрету Гига улыбка потом, мне ста квадратов на двоих - за глаза.. так что на пару домишек, даже в вашей местности хватит.. но есть ещё и другие местности.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Carelessfly :
От меня до аэропорта ровно час езды.

Про рассказы о получасовой доступности Ниццы - Канн - Аэропорта я ведь наслышан.. Гига улыбка Почему то все, кто живёт далеко на искренний вопрос - "а не скучно ли вам тут жить?" - в один голос начинают рассказывать про полчаса - сорок минут - час .. до.... )) но прямо на вопрос не отвечают.. ))
Но в жизни ведь совсем всё иначе - на деле-то, ни кто туда не ездит, а сидит у себя дома и не вылазит.. Поэтому переезжая, нужно быть готовым с удовольствием проводить время-жизнь именно в этом месте, а не заблуждать себя иллюзиями про лёгкую часовую или получасовую доступность.. Улыбаеться Улыбаеться

Carelessfly :
Знаю людей, живущих в нашей долине и ездящих на работу в город. Наверное, не лучший вариант, но тем не менее, возможный.

Ну вот это, на мой взгляд, ни то, ни сё.. раз уж нравится жить там, то живи там..
Я потому об этом думаю из расчёта, если кончится мой активный этап жизни, то пассивный... может быть.... Вот об этом и думаю..
В городе не скучно, но нервозности очень много...
Carelessfly :
В эту выпивку полетел урожай трёх сортов винограда (белого, розового и чёрного), так что цвет получился средне-арфиметический,

То-то я понять не мог, что там - решил, что может розе такое... Гига улыбка Гига улыбка
Но всё равно ведь чудесно!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Обломка проснётся, придёт сюда, увидит это ваше фото и ... опять уйдёт с расстройства спать

На самом деле, именно так и должен выглядеть карантин!!!! Браво, Carelessfly Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
а здесь ещё и фото до и фото после обещается.

И заметь - не из интернета, как он любит!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Carelessfly :
Выдвинулся всем личным составом к летней кухне

Блин.... хочу так же.... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Carelessfly :
Коронавирус - бойся!

У меня нет слов!!! Рад безумно, сам не понимаю почему!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 13:04
Мозговой штурм привёл к удвоению ног (раз уж бодягу с тандыром развёл, так уже надо побольше готового продукта из этой суматохи получить)



Пузырёк провансальских трав из Канады (французы киснут от зависти к размеру пузырька) был активно задействован в предварительной подготовке ног

 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Поблагодарили(2): Vadim, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 13:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 13:09
Какое чудо разворачивается на глазах...
А мне погулять до магазина нужно...
Приду - наслажусь!!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 13:11
Carelessfly :
Мозговой штурм привёл к удвоению ног

Laughing Laughing Laughing Сначала почему-то подумала, что удвоилось количество ног пришедших к тандыру. Гига улыбка
Carelessfly :
раз уж бодягу с тандыром развёл, так уже надо побольше готового продукта из этой суматохи получить)

Ничё так косолапки получились. Класс! Гига улыбка
Carelessfly :
Пузырёк провансальских трав из Канады (французы киснут от зависти к размеру пузырька)

Ну-у ... как бы есть с чего! Laughing Laughing Laughing Хорошая такая баночка. Класс! Вери Хеппи
P.S. А у меня тоже есть такой берестяной коробочек, как у вас!! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Мар, 2020. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Мар, 2020. 13:18
Vadim :
Ну, я на вашу местность и не претендую, тем более и не знаю, где она.. По секрету


Долина Везюби. За Лантоском, но до Сен-Мартана.

Vadim :
Про рассказы о получасовой доступности Ниццы - Канн - Аэропорта я ведь наслышан.. Гига улыбка


У меня совсем другие рассказы. От меня до аэропорта ровно час. Проверено неоднократно и мне нет никакого резона что-то придумывать по этому поводу Вери Хеппи

Vadim :
Почему то все, кто живёт далеко на искренний вопрос - "а не скучно ли вам тут жить?" - в один голос начинают рассказывать про полчаса - сорок минут - час .. до.... )) но прямо на вопрос не отвечают.. ))


Мне в целом не скучно - честное слово. Возможно, это связано с видом моей деятельности и/или моим характером, но тем не менее... Я устал от больших городов. При всё том я не пропагандирую свою местность - дополнительного наплыва людей мне здесь категорически не нужно. Просто я вас призываю допустить, что бывают разные другие люди с разными другими приоритетами и возможно кажущимися вам странными пожеланиями к месту жительства.

Vadim :
заблуждать себя иллюзиями про лёгкую часовую или получасовую доступность.. Улыбаеться Улыбаеться


Уже как ШЕСТЬ (думал, что пять) лет, как дом тут купили. Какие могут быть тут иллюзии?

Vadim :
Ну вот это, на мой взгляд, ни то, ни сё.. раз уж нравится жить там, то живи там..


Согласен. Каждый день по полтора часа в одну сторону смотрится тоскливо. Я бы не согласился. Кстати, где тут моё розЭ?
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 442, 43, 44   ❯ 
Страница 3 из 44

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006