Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в Ницце

 ❮   1, 2, 314, 15, 1621, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Мар, 2020. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Мар, 2020. 20:55
Daniella :
Vadim :
Вот он..

Странно, в гугле он выскакивает только на русском. Ты в России его купил?

Ага, тоже только по русски его нашёл. Гига улыбка Даже в Гугле. В сомнении Хотя... странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Мар, 2020. 20:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Мар, 2020. 20:56
А я нет, я нашла, как на этикетке написано Humer  Stop Virus Nasal Spray . Гига улыбка Даже доставку предлагают из Франции. Ага!


Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 22 Мар, 2020. 20:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Мар, 2020. 20:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Мар, 2020. 20:57
Nata :
Кстати, сказали, что у нас, в России болезнь идёт по испанскому сценарию ... Такому же, как Франция, Италия и Германия... По приросту больных в день в % соотношении от уже заболевших... Нельзя расслабляться...

В мат.ожиданиях важны не только проценты, но и изначальные числа. Так что тот, кто говорил, слабо разбирается в мат.статистике.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Мар, 2020. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Мар, 2020. 20:59
Exocat :

В мат.ожиданиях важны не только проценты, но и изначальные числа

Естественно, поэтому и сказали, что у нас есть запас времени, который мы должны максимально эффективно использовать.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Мар, 2020. 21:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Мар, 2020. 21:04
Nata :
Exocat :

В мат.ожиданиях важны не только проценты, но и изначальные числа

Естественно, поэтому и сказали, что у нас есть запас времени, который мы должны максимально эффективно использовать.

Кроме того, у нас начало нужно считать от первых эвакуированных из Китая, так что кривая немного другая, чем в Италии, Испании и Германии. Мало того, Испания, Италия отличаются от Германии по развитию.
Поэтому и считаю, что тот, кто говорил, просто хотел напугать, приводя столь дикие с точки зрения мат. статистики примеры.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Мар, 2020. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Мар, 2020. 12:03
Вадим, как обстановка? Ты нам пиши, пожалуйста ... Давай карантинить будем вместе! Вальс

Я на днях слышала инфу, что рейтинг Макрона после его обращения к нации в связи с коронавирусом резко подскочил вверх. А ещё, что он припугнул Бориса Джонсона, что если тот не начнёт предпринимать хоть какие-то меры в Великобритании по не распространению пандемии, то он-Макрон, закроет границу. И якобы угроза возымела действие и стали закрывать пабы и т.д. В сомнении

Что у вас сейчас с магазинами? У нас есть кажись всё, но лично я столкнулась с отсутствием итальянских макарон и гречки. Гига улыбка Причём гречку расхватывают в миг, а рис, горох, другие крупы стоят себе и стоят. Гига улыбка

Как у вас настроение в обществе в целом? У нас опять повылазили либерасты ... Никакой коронавирус их не берёт... Стараюсь дышать ровно и держать себя в рамочках, что бы не послать того, кого посылать нельзя...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Мар, 2020. 12:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Мар, 2020. 12:47
Принц Чарльз заболел, но вроде в легком варианте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Мар, 2020. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Мар, 2020. 13:07
Daniella :
Принц Чарльз заболел, но вроде в легком варианте.

Этих зараз никакая зараза не берёт, выкарабкается.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Мар, 2020. 21:19     Ницца ... как там у нас?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Мар, 2020. 21:19
В общем Вадим написал очередную свою замечательную статью с чудесными фотографиями. Настолько чудесными, что смотря на них вслух произнесла - интересно, это всё ты фотографировал. Сказала и испугалась своих крамольных, практически оскорбительных мыслей. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Ну, вот ... я решила разместить ссылку на статью Вадима здесь, что бы можно было задать вопрос или просто восхититься, как слогом, как фотографиями. так и шрифтом - роскошный! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
Первые полмесяца карантина.

А вы на карантине две недели, да? Почему мне казалось, что вы уже до-о-олго ... ну, дольше, чем две недели. В сомнении

Vadim :
Для прохождения данного теста, необходимо предписание врача и наличие острых симптомов заражения вирусом.

А сам ты это не можешь пройти, пусть даже за деньги? Вообще, в этом мне кажется очень хорош опыт Южной Кореи с их огромным количеством тестов, которые позволяли выявлять вирус на самых, самых ранних стадиях. Не могу понять, почему у них есть нужное количество тестов, а у других стран нет, даже самых. казалось бы развитых приразвитых? В сомнении

Vadim :
Сегодняшняя Ницца – это один из немногих городов Франции, в котором по утрам моют и дезинфицируют тротуары в местах скопления людей, хотя официально нет никаких доказательств выживания вируса на бетоне.

Слушай, ну в Ницце всегда по утрам моют асфальт, разве нет? В сомнении Или это раньше было не везде, а теперь везде? А во Франции раньше мыли, а теперь перестали или вообще этим не занимались? Странно ... почему я была уверена, что в Европе вообще обычное дело мытьё улиц. В сомнении

Vadim :
Борьба эта увенчалась победой – 26-го марта вышел декрет, разрешающий применение данного препарата, что вселяет определённый оптимизм и надежду, которые, несомненно, очень нужны в эти дни.

Дай Бог, дай Бог!
P.S. Ой, какая красивая, совсем весенняя фотография с ...ирисом? Стесняеться Я ещё тот цветовод Стесняеться , но оооочень красиво! Просто фотография с "мирного времени" Улыбаеться

Vadim :
А пока – полупустые улицы, строгий карантин, ночной комендантский час, соблюдение которого обеспечивают наземные и вертолётные патрули.

Наших тоже нужно посадить на жесточайший карантин, и всех гнать с улиц поганой метлой, дубинками росгвардии, водомётами и и штрафами, что б без штанов остались. По-хорошему все отказываются понимать. girl_mad


Vadim :
В 20:00 - обязательные ежевечерние аплодисменты из окон и балконов, адресованные врачам и медсестрам, лицом к лицу стоящих перед опасностью и защищающих нас

У нас у большинства пока нет понимания всей серьёзности ситуации... Такое ощущение, что всем всё равно ... Я понимаю, что ситуация у нас пока другая, но если не отнестись со всей серьёзностью, то так ли мы далеко? Но с 30-го объявили жёсткий карантин ... посмотрим ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 10:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 10:12
Натусь, а куда ты мой пост со спасибами дела? Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 314, 15, 1621, 22, 23   ❯ 
Страница 15 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006