Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в Ницце

 ❮   1, 2, 315, 16, 1721, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 10:39
Laughing Дааань, я его никуда не девала, я до него вообще не дотрагивалась, зуп даю! Пионеры Гига улыбка А ты здесь ещё напиши! Спасибов много не бывает! Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 11:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 11:09
Nata :
Laughing Дааань, я его никуда не девала, я до него вообще не дотрагивалась, зуп даю! Пионеры Гига улыбка А ты здесь ещё напиши! Спасибов много не бывает! Класс! Вери Хеппи

Аааа... вот я кулёма... Laughing Laughing Laughing Стесняеться Стесняеться Стесняеться

Натуське мои извиненья, Вадюшке мои спасибы! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 11:34
Daniella :
Аааа... вот я кулёма...

Мы тут на форуме все кулёмы, просто Вадим через раз. Гига улыбка
Daniella :
Натуське мои извиненья, Вадюшке мои спасибы!

Это получилось оооочень мило! Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:47
Nata :
интересно, это всё ты фотографировал. Сказала и испугалась своих крамольных, практически оскорбительных мыслей

Никогда ничего не бойся!! Фото с людьми в химзащите, селфи мэра и фото прилаживания знака драйв-теста - сделал не я.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, вот ... я решила разместить ссылку на статью Вадима здесь

Торопыгина.. Я сам собирался это сделать, и прикрепить оттуда сюда некоторые фотографии, чтобы они автоматически показывались на первой страничке в фото-карусельке.. теперь их там не будет... Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вы на карантине две недели, да? Почему мне казалось, что вы уже до-о-олго ... ну, дольше, чем две недели

Потому что "внимание-внимание" было уже давно - с начала марта/конца февраля, но официально Макрон нас по домом рассадил с 17-го марта.
Они всё тянули,чтобы муниципальные выборы не отменять.....
Это преступление конечно..
Nata :
А сам ты это не можешь пройти, пусть даже за деньги?

Нет, не могу.. поэтому, если кто-то лёгкий, то его не учитывают ион спокойно себе ходит и всех заражает..
Nata :
Вообще, в этом мне кажется очень хорош опыт Южной Кореи с их огромным количеством тестов

Опыт-то хороший, вот только тестов нет.. по крайней мере во Франции...
Nata :
Не могу понять, почему у них есть нужное количество тестов, а у других стран нет, даже самых. казалось бы развитых приразвитых?

Потому что эти самые многие страны,часто собой представляют красивенькие потёмкинские деревни, которые нам приписывают.. а за фасадом - ни шиша..
Nata :
Странно ... почему я была уверена, что в Европе вообще обычное дело мытьё улиц

Наташка, не моют, а дезинфицируют.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Там раствор совершенно отличающийся от простой водички.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Наших тоже нужно посадить на жесточайший карантин, и всех гнать с улиц поганой метлой, дубинками росгвардии, водомётами и и штрафами, что б без штанов остались. По-хорошему все отказываются понимать.

Дай бог, посадят..
Мне сегодня прислали ролики,как по киевскому шоссе в сторону Москвы едут сотни автобусов с россгвардейцами..
Nata :
У нас у большинства пока нет понимания всей серьёзности ситуации... Такое ощущение, что всем всё равно ... Я понимаю, что ситуация у нас пока другая

Да не такая уж и другая.. Я помню,как во Франции тоже чстолько же было.. А потом - как пожар..
А аплодисменты..
Ты знаешь, эьто очень трогательно.. и хоть и тут люди уже ходят так, что вроде и каркнтина особенно-то и нет..
Но вот эти аплодисменты - это что-то другое... это солидарность, это признательность... Очень боюсь, что мы до такого ещё не доросли... Но я так бы рад бы был ошибиться..
Вот такое в Ницце происходит каждый вечер в 20:00

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 30 Мар, 2020. 19:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:02
Вадь, а пушка в 12:00 так и продолжает стрелять? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:08
Ой.. вот не знаю.. я и так-то её не слышу.. а тут ещё и окна частенько закрыты.. По секрету Гига улыбка
Кажется палила.. В сомнении В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:23
Vadim :
Вот такое в Ницце происходит каждый вечер в 20:00

Ну, для Европы это естественно, как и улыбаться каждому встречному. Такая культура. У нас будет тихо, и мальчики с девочками - волонтёры с сосредоточенными без улыбок лицами разносят продукты и лекарства пенсионерам за 65 лет. У каждого своя культура.

Vadim :
Мне сегодня прислали ролики,как по киевскому шоссе в сторону Москвы едут сотни автобусов с россгвардейцами..

Этот ролик от прошлого четверга. Реально куда-то шла большая колонна с росгвардейцами, в Москве они тогда в таком количестве не появились.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:24
Vadim :
Фото с людьми в химзащите, селфи мэра и фото прилаживания знака драйв-теста - сделал не я..

Ну сла-а-а-ава Богу!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Никогда ничего не бойся!!

Не всегда получается. Вообще-то я трусиха, но стараюсь всегда делать храброе лицо. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Торопыгина..

А чего ты спишь в одном ботинке? girl_to_take_umbrage2
Vadim :
Я сам собирался это сделать, и прикрепить оттуда сюда некоторые фотографии, чтобы они автоматически показывались на первой страничке в фото-карусельке.. теперь их там не будет...

А вот не надо делать вид, что это я во всём виновата! Ты так между прочим ссылку поставил бздЫнь, бздЫнь ... А на форуме темки не было и я подумала, что ты её решил "заиграть". girl_hide Откуда я знала, что у тебя был хитрый план? Стесняеться
Vadim :
Они всё тянули,чтобы муниципальные выборы не отменять.....
Это преступление конечно..

Это примерно тоже самое, если бы Путин голосование по поправкам не перенёс. В сомнении Слава Богу он думает о людях..

Vadim :
Нет, не могу.. поэтому, если кто-то лёгкий, то его не учитывают ион спокойно себе ходит и всех заражает..

У нас пока тоже самое. В сомнении
Vadim :
Потому что эти самые многие страны,часто собой представляют красивенькие потёмкинские деревни, которые нам приписывают.. а за фасадом - ни шиша..

Неужели всё так просто? В сомнении У нас ведь их тоже мало. И у нас было пару месяцев глядя на Ухань, что бы подготовиться. И денег бы на эти тесты жалеть бы не стали. Почему тогда их нет? В сомнении Я вот этого всё равно недопонимаю. В сомнении
Vadim :
Наташка, не моют, а дезинфицируют.

Ну-у-у...попутала маленько, с кем не бывает. girl_hide girl_haha
Vadim :
Мне сегодня прислали ролики,как по киевскому шоссе в сторону Москвы едут сотни автобусов с россгвардейцами..

Грустный Мне эти ролики как пару недель уже слали. В сомнении Сама россгвардия говорила, что это репетиция к параду, но звучит, правда, как-то странно в современных реалиях. В сомнении
Vadim :
Но вот эти аплодисменты - это что-то другое... это солидарность, это признательность... Очень боюсь, что мы до такого ещё не доросли... Но я так бы рад бы был ошибиться..

Я бы тоже очень хотела, что бы ты ошибился ....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:31
Nata :
Я бы тоже очень хотела, что бы ты ошибился ....

Ну тогда прямо завтра, выходи на балкон или к окну в 20:00 и хлопай.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:31
Nata :
А сам ты это не можешь пройти, пусть даже за деньги? Вообще, в этом мне кажется очень хорош опыт Южной Кореи с их огромным количеством тестов, которые позволяли выявлять вирус на самых, самых ранних стадиях. Не могу понять, почему у них есть нужное количество тестов, а у других стран нет, даже самых. казалось бы развитых приразвитых?

Потому что тесты есть только у тех, кто купил у Китая, и у тех, кто расшифровал геном вируса сам и сделал свои тесты.
Кстати, китайцы весь геном никому не дали, только части, и нашим самим пришлось выделять его у наших заболевших и самим всё делать, поэтому наши тесты появились сильно позже.
И ещё, слушала давеча корреспондента из Гонконга. Так вот он говорит, что и китайские, и европейские, и наши жучилы уже понаделали фейковых тестов, которые реально ничего не делают, но их развезли и продали уже по всему миру. И теперь будут зарабатывать на страхе людей, желающих сделать тест для собственного успокоения за деньги. Сейчас там это очень модный бизнес.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 315, 16, 1721, 22, 23   ❯ 
Страница 16 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006