Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Карантинить по-нашенски

 ❮   1, 2, 3 413, 14, 15   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 12:41
Nata :
Обожаааю его!!!! Вот моя настольная книга. Она всегда лежит на моём столе, даже если я её долго не открываю... Есть в этом некий эффект присутствия. По секрету Улыбаеться Улыбаеться


Натусяу, ты романтикус. Applause
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 12:50
Экзо!!! Спасибо тебе огромное, посмотрела с огромнейшим удовольствием!! Плюс ещё и познавательно! Поймала себя на том, что все эти монарх Австрийские (ну, это крайние дворцы были, где я была) по сравнению с нашими были нищебродами. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Какая парадная зала!!! Опупеть!!! В шоке В шоке В шоке Какая роскошь помпезная! Сто-о-о-олько золота, зеркал, огня... Я была в шоке, услышав, что на всю эту позолоченную красоту в этом огромном зале ушло всего 9 кг золота. В шоке В сомнении Почему-то подумалось о наших нуворишей "дороХо-боХато" - поставят сартир золотой в 50 кг и счастливы. Гига улыбка
А какие ароматически вазы!!! Это ж проиведение искусства!!! Кста-а-ати ... я понятия не имела, что Растрелли проектировал не только дворцы, но ещё и мебель в них. Он был ещё и дизайнером по мебели, то-то она такая нереальная в этом дворце!
А какая великолепная янтарная комната!!! Я к янтарю в виде украшений почему-то всегда относилась прохладно, но вот в панно ... они великолепны!! Янтарная комната прекрасна! Надо же ... в Екатериниский дворец бомбы попадали ... и всё ведь восстановили, слава Богу ... величайшие мастера. Спасибо людям и государству, что сохранили это великолепие и эту красоту для нас и для будущих поколений.
P.S. Очень люблю "старую школу" экскурсоводов. Замечательная. Огромное удовольствие её было слушать, мягкая, интеллигентная, с очень приятным голосом.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пн, 30 Мар, 2020. 12:55), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): Exocat, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 12:51
Daniella :
Натусяу, ты романтикус.

Это правда, Дань ... причём неисправимый. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 15:43
Nata :
Слушай ... а как ты так делаешь? Стесняеться Они у тебя всё в одной нескольких книгах собрано или ты как-то всё это ищешь в интернете разрознено?

Всё просто читая о каждом персонаже или событии в книге, тут же находишь развёрнутую информайию о нём в рядом лежащем интернете... углубляешься в информацию и ниточка начинает тянуться.... тянуться.... Посмотришь, например, что такое меловые горы..как они выглядят... и пока найдёшь, как они смотрятся в ночи.... столько всего интересного найдёшь, откроешь и узнаешь..
Собственно, весь этот вышеперечисленный ком, намотался всего лишь.. на Мастера и Маргариту.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
промумахала, бессовестная такая

Nata :
скачала альбом! Буду слышать.

Наташка, мне кажется, что ты к этому всему относишься, как прилежная ученица к домашнему заданию... я думаю, что это не правильно.. тебе нужно найти что-то своё, что тебя захватит и понесёт.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:21
Посмотрела Екатерининский дворец, это чудо чудное, диво дивное, красота красотишная, и не передать.
От янтарной комнаты вообще глаз не отвести, такая красота! Класс! Класс! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:32
Vadim :
читая о каждом персонаже или событии в книге, тут же находишь развёрнутую информайию о нём в рядом лежащем интернете... углубляешься в информацию и ниточка начинает тянуться.... тянуться.... Посмотришь, например, что такое меловые горы..как они выглядят... и пока найдёшь, как они смотрятся в ночи.... столько всего интересного найдёшь, откроешь и узнаешь..

Вот поэтому ты и можешь и занимаешься бизнесом, а я нет. Гига улыбка Я существо более ... примитивное в этом плане. Стесняеться Гига улыбка У меня мозгулька видимо как-то так ... упрощённо устроена ... Но ... зато душа хорошая (это я что-то в своё оправдание ищу Стесняеться Гига улыбка )
Vadim :
Наташка, мне кажется, что ты к этому всему относишься, как прилежная ученица к домашнему заданию... я думаю, что это не правильно.. тебе нужно найти что-то своё, что тебя захватит и понесёт..

Да ну мы же с тобой об этом говорили, и пришли к выводу, что я права. spruce_up Гига улыбка Вот смотри ... я не знаю, как искать, понимаешь? Ну, вот, не знаю .. Говорю же ... у меня мозг как-то более упрощённо устроен. В сомнении Ну, вот я реально не понимаю, как этот поиск должен/может происходить, как это искать, где искать, что искать, и ... что бы точно знать, что то что я нашла это не фигня. Стесняеться Я просто почти всё о себе знаю, и о своих возможностях/способностях, поэтому я ищу как могу, опираясь на тот вкус и нюх, который я бы хотела иметь сама. Я же понимаю, что человек должен развиваться, обогащаться морально, духовно и эстетично и тЫ дЫ и тЫ пЫ.. Под этим человеком я предполагаю себя. Гига улыбка И, да, наверное, выбрала для себя наиболее понятный способ - ученицы, как ты сказал. Это как в школе, тебя на уроках литературы заставляют чего-то читать, чего-то учить наизусть, писать никому ненужные, как тогда казалось сочинения, декламировать стихи (обожала читать перед классом Гумилёва Гига улыбка В Песне Заратустры никто ничего не понимал, но это было круто на уровне подсознания. Гига улыбка) Ну, вот, к чему я, заставляли нас заставляли, учили потому что надо, и вдруг потом, постепенно, пришло понимание, что все эти "навязанные" когда-то ценности вдруг стали частью тебя. И что эта часть тебя тебе очень нравится. Улыбаеться Никогда не могла коротко высказать свою мысль. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 19:20
Концерт без публики в зале имени П.И. Чайковского — LIVE 20.03.2020


Это такое сюрреалистичное зрелище, как совершенно пустой Концертный зал имени П.И. Чайковского ... Ни одного человека, и только ведущий стоя на сцене объявляет выступление ... Я когда это увидела, было ощущение какого-то апокалипсиса из фильма - фентези..

А потом зашёл Денис Мацуев, сел за инструмент ... и зал наполнился совершенно дивными звуками.. Совершенно великолепная музыка, просто фантастический исполнитель!!! Это такое счастье, что этот концерт могли и могут увидеть/услышать все желающие. А ещё ... я когда мельком пробежала по отзывам после ролика ... такое ощущение, что она проявляет в людях самые светлые, искренние чувства и целостные человеческие качества. Я получила грандиозное удовольствие.

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 19:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 19:22
Натусяу. Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Мар, 2020. 19:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Мар, 2020. 19:43
Мы тут все на самоизоляции, и как бы уже не первый день, а кое-кто и не первую неделю. А что дальше-то будет? Улыбаеться
Я тут поймал себя на мысли, что дальше ничего хорошего. В сомнении
Ещё неделю назад я в магазин заходил относительно спокойно, а вот сейчас уже... на приличном нервяке, буквально как по минному полю. В сомнении В сомнении В сомнении
Не сказал бы, что я раскисаю, нет, но перехожу в какое-то принципиально другое состояние. В сомнении Уж не знаю что там за этим горизонтом событий будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Мар, 2020. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Мар, 2020. 20:03
А у вас в лес доставки нет? В сомнении Ты разузнай, сейчас много таких сервисов появилось.
Я вот тоже психую и нервничаю... Грустный Вчера ждала весь день, что вот-вот на работу вызовут документы, вещи собирать, что бы переезжать... Сегодня вот в 17-30 по общей связи сказали завтра быть всем. Я не знаю, касается ли это меня ... всё же у меня больничный... Во-первых, стреляйте меня я не хочу 2 часа ехать в общественном транспорте в один конец..Потом .. у меня даже пропуска нет, а у нас штрафы за нарушение карантина.. Начальнице пока не звонила ... боюсь, что скажет выходить... Вот и прячу голову в песок... Может завтра утром спрошу....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 413, 14, 15   ❯ 
Страница 3 из 15

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006