Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

 ❮   1, 2, 311, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:29
Nata :
Я тоже не слежу, оно само как-то ... следится.

Само оно не следиться.. во всё вовлечены чьи-то шаловливые ручонки и любопытные глазёнки.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты что ... ты на полном серьёзе не знаешь кто такие Гарри с Меган, и Уильям и Кейт??

Я вообще не знаю, кто эти молодые люди.. догадываюсь по контексту тобою написанного, что это наверное деть сына Королевы и его жена, но вот вовсе в этом не уверен и само оно ну никак не узнается.. Если ты мне назовёшь эти имена без контекста - тут я точно растеряюсь.. Подумаю, что какие небудь американские кинозвёзды... По секрету По секрету Гига улыбка А уж что там за интрига - мне вообще не понять... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А покуда на мировой арене Велибритания не самая последняя страна в мировой телеге, то как бы ... вот в общем.

Я предпочитаю знать людей от которых направление этой телеги как то зависит... а свадебные генералы мне совсем не интересны.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хотя .. жаль конечно, целая королевская семья в Европе в 21 веке, круто ж, ага.

А мне не жаль.. Они столько убийственных пакостей сделали нашей стране, что пусть катятся в тартарары - мне не жалко.
Одно пожалею - аудио-аппаратуры лучше них никто не сделает в этом мире.. и лучших музыкантов никто не воспитает... Но это уже личная необходимость.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 12:51
Vadim :
Я вообще не знаю, кто эти молодые люди.. догадываюсь по контексту тобою написанного, что это наверное деть сына Королевы и его жена, но вот вовсе в этом не уверен и само оно ну никак не узнается.. Если ты мне назовёшь эти имена без контекста - тут я точно растеряюсь.. Подумаю, что какие небудь американские кинозвёзды... А уж что там за интрига - мне вообще не понять...

Ты офигенный!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Это, наверное, так круто быть ... "звёздным мальчиком". Класс! Вери Хеппи Я вот не умею так абстрагироваться от второстепенного, всё заглатываю, как пылесос. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
а свадебные генералы мне совсем не интересны..

А мне тиресны ... Но ... вот ... мой интерес к этой семье начался с принцессы Дианы, они тогда были как ... приложение. А потом так интересно всё стало закручиваться, как детектив. А я ж люблю всякие детективы, да. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка А потом оказалось, что и сама история рождения Елизаветы интересной оказалась, и вообще. Стесняеться Гига улыбка Представляешь, интриги живых королей, но не 300-500 лет назад, а прям сейчас, в настоящее время. Это ж ... как ... фэнтези в реале посмотреть. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Одно пожалею - аудио-аппаратуры лучше них никто не сделает в этом мире.. и лучших музыкантов никто не воспитает... Но это уже личная необходимость..

Вспомнилось - моя тётя, которая растила мою двоюродную сестру практически с рождения одна, в 90-хх, когда началась перестройка и появились новые русские в малиновых пиджаках, спросила сестру - Вика, а ты хотела бы, что бы у тебя был папа? Она - Нет!!! Тётя - он хороший, добрый, работящий. Она - Нет!! Тётя - он из новых русских, машина, своя фирма. Она - ....ну, ла-а-а-адно .... Тётя ей - Ах, ты шкура продажная! Laughing Laughing Laughing Laughing Это она её проверяла, до сих пор хохочем. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 17:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 17:40
Nata :
А мне тиресны ... Но ... вот ... мой интерес к этой семье начался с принцессы Дианы, они тогда были как ... приложение. А потом так интересно всё стало закручиваться, как детектив. А я ж люблю всякие детективы, да.

Ну вот тогда и не говори, что оно само.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Представляешь, интриги живых королей, но не 300-500 лет назад

Ну это совершенно иная история.. В ту пору короли, действительно были Королями.. Сегодняшняя мышиная возня к этому никакого отношения не имеет.

Nata :
Она - ....ну, ла-а-а-адно .... Тётя ей - Ах, ты шкура продажная!

Нее... ну я же не говорю, что за это продамся.. Просто горько пожалею... Что ж уж и пожалеть о хорошем нельзя?? К тому же сегодняшняя продукция уже тоже на закате.. . По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Окт, 2019. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Окт, 2019. 18:42
Vadim :
Ну вот тогда и не говори, что оно само..

Ну, конечно само! Плачет Гига улыбка Я же не ищу специально информацию о них, ну, что я обалдела что ли. Но ... когда вижу интригующий заголовок в новостях, то ... не могу удержаться, что бы не жимануть и не поглядеть, "что в датской королевстве делается". Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ну это совершенно иная история.. В ту пору короли, действительно были Королями.. Сегодняшняя мышиная возня к этому никакого отношения не имеет.

Мне просто, как современнику эта мышиная возня сегодняшняя больше понятна, чем ... тогдашняя. Стесняеться В том смысле, что людям одного поколения, это интереснее что ли, когда ты видишь движуху истории, пусть и такой, чуждо королевской. Но какие остались короли, ту движуху и смотрю. Стесняеться Гига улыбка При этом ... я очень не люблю всяческие интриги, сплетни и всё такое, категорически их обхожу в жизни. А вот за этими приглядываю при случае, прям как сериал Аббатство Даунтон смотрю. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Нее... ну я же не говорю, что за это продамся..

Ну-у-у ... она тоже прямо так не говорила. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 13:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 13:50
А между тем: "Ранее газета The Sun сообщила о том, что принц вместе со своей женой американкой Меган Маркл и их 10-месячным сыном Арчи на прошлой неделе покинул Канаду, чтобы поселиться в Калифорнии. В воскресенье Трамп отреагировал на эту новость, написав в своем Twitter, что "США не будут платить за обеспечение их безопасности", а взять расходы на себя обязаны сами супруги.

Ранее канадское правительство также объявило о том, что с апреля перестанет оказывать герцогу и герцогине какую-либо помощь в обеспечении их охраны. По оценкам британских СМИ, в год на эти цели требуется до £10 млн ($12,5 млн)." (С)

Ничё се! 12,5 млн.$ в год охрана! В шоке В шоке В сомнении Никогда не думала, что это такое дорогое удовольствие. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но Трамп тоже хорош, а то, понимаешь, решили бизнесмена и торговца на бабки развести, фиги две им! Гига улыбка Гига улыбка

В общем ... наследил Сассекские ... Уехали втихушку из Канады, даже спасибо не сказали. Теперь канадцы настроены на то, что Сассекские дискредитировали власть британской монархии в Канаде. И согласно опросам, канадцы уже сейчас заявляют: Елизавета будет последним нашим монархом, мы как-то не готовы принимать и оплачивать жизнедеятельность отбросов БКС. - вот тебе бабушка и Юрьев день. В сомнении

И ещё появилась не безынтересная инфа: Сейчас, вероятно, они будут решать вопрос с гражданством принца Гарри. Меган-то этот вопрос решать не надо: у неё и у её сына Арчи Харрисона гражданство США имеется.

Но вот проблема: если Гарри решит натурализоваться в Соединенных Штатах и пожелает получить гринкард (гражданство США и паспорт), ему придется отказаться от любых титулов, которые он имеет в иной стране. Вот что сообщают СМИ Великобритании юристы, сведущие в законах США, о перспективах Сассексов: - Закон о присяге на верность должен быть принят любым новым гражданином США в соответствии с Законом о натурализации. Это означает, что им придется отказаться от любой лояльности, которую они имеют к "иностранному государству или суверенитету". Если, присягая США, он ответит "да", то ему придется отказаться от своих титулов в рамках "церемонии натурализации". На процесс "натурализации" у Гарри есть три года: именно столько по времени занимает этот процесс. (С) Чего хочу спросить. В сомнении Меня дико насторожила фраза "им придется отказаться от любой лояльности, которую они имеют к "иностранному государству или суверенитету" Присяга, отказ от лояльности ... а ничего, что речь идёт о принце, о старшем члене БКС. В шоке Т.е. человек, в котором течёт кровь бабушки Елизаветы, отказывается от лояльности к своему государству, т.е. Великобритании и даёт клятву на верность другой стране США, теперь для США он будет блюсти интересы. Какая-то фигня, если честно. В шоке В сомнении Я бы на месте бабушки ... огорчилась. В сомнении Гига улыбка И на месте британцев тоже. Гига улыбка Оооочень странная пара.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:00
Нат, всё, что сейчас в СМИ про них пишут - это голимый пиар, ими самими организованный. Они же думали, что в Канаде и США всем интересны, и что они ухватили Бога за бороду. Не переживай ни за них, ни за их бабку.
Вон, уже объявили, что принц Чарльз "излечился" от коронавируса. Ага, у него тест положительный был 23 числа, а сегодня уже отрицательный. А наши врачи говорят, что зараза тягучая и вредная, что человек точно излечился и перестал быть носителем только после двух отрицательных тестов, взятых с разницей минимум в сутки. И после пропадания всех симптомов 4-6 дней проходит.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:16
Nata :
Теперь канадцы настроены на то, что Сассекские дискредитировали власть британской монархии в Канаде. И согласно опросам, канадцы уже сейчас заявляют: Елизавета будет последним нашим монархом, мы как-то не готовы принимать и оплачивать жизнедеятельность отбросов БКС.

Если это правда, то респект канадцам, давно пора скинуть с себя колониальный гнет. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Меган-то этот вопрос решать не надо: у неё и у её сына Арчи Харрисона гражданство США имеется.

А чтобы стать герцогиней Британии, разве не нужно было отказываться от гражданства пиндостана? Странно, по-моему она не может быть гражданкой двух стран. А Арчи точно британец - родился в британии, с чего ему быть амерским гражданином. В сомнении
Nata :
Но вот проблема: если Гарри решит натурализоваться в Соединенных Штатах и пожелает получить гринкард (гражданство США и паспорт)


Гринкард это вид на жительство, не гражданство. Конечно, ему над будет ее получить, если он там надолго. Но натурализироваться он никогда не будет, он что дурак, чтобы все терять. Гига улыбка Он и без этих формальностей может жить где угодно.
Exocat :
Нат, всё, что сейчас в СМИ про них пишут - это голимый пиар, ими самими организованный.

Стопудово.
Exocat :
Вон, уже объявили, что принц Чарльз "излечился" от коронавируса. Ага, у него тест положительный был 23 числа, а сегодня уже отрицательный. А наши врачи говорят, что зараза тягучая и вредная, что человек точно излечился и перестал быть носителем только после двух отрицательных тестов, взятых с разницей минимум в сутки. И после пропадания всех симптомов 4-6 дней проходит.


Ага, сдается мне, что симулировал, чтобы показать, что и бохатыя тожеть плачуть. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 17:38
Daniella :
Если это правда, то респект канадцам, давно пора скинуть с себя колониальный гнет.

Оба на! Laughing Laughing Laughing
Daniella :
Странно, по-моему она не может быть гражданкой двух стран. А Арчи точно британец - родился в британии, с чего ему быть амерским гражданином.

Вот не зна-а-аю, за что купила за о продала. В сомнении
Daniella :
Но натурализироваться он никогда не будет, он что дурак, чтобы все терять.

Глядя на все его пируэты, я бы не ответила на твой риторический вопрос с уверенностью даже на 70% Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Нат, всё, что сейчас в СМИ про них пишут - это голимый пиар, ими самими организованный.

Ну, я же ничего такого не написала, мол ... переехали из отттэдовы тудой. Стесняеться Гига улыбка
Exocat :
Не переживай ни за них, ни за их бабку.

Меня ужасно раздражает мартышка. Стесняеться Стесняеться И то, что она только только спустившись с лиан умудрилась практически развалить старейшую европейскую монархию. Мне за старушку Европу обидно. Стесняеться Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:04
Nata :
Меня ужасно раздражает мартышка. Стесняеться Стесняеться И то, что она только только спустившись с лиан умудрилась практически развалить старейшую европейскую монархию.

В корону пробрался вирус? По секрету По секрету По секрету
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Мар, 2020. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Мар, 2020. 18:52
То-о-о-о-очно, Дань!!!! Хлопает Хлопает Хлопает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13   ❯ 
Страница 2 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006