Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бэнкси (Banksy) - выставка в Москве художника стрит-арт

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Апр, 2020. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Апр, 2020. 14:16
Мой любимка Бэнкси тоже ушёл на самоизоляцию! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи И он не был бы собой, если бы не запечатлел сей факт. Гига улыбка Из-за массового запрета находиться на улице без уважительной причины, Бэнкси приходится творить дома. А поскольку он специализируется на граффити, то разрисовывает стены, но не снаружи, а внутри своего жилья.

- Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома, - написал в инстаграм уличный художник.

Laughing Laughing Laughing Laughing В принципе я могу понять жену Бэнкси, и хоть я и не люблю мышей, но это та-а-а-ак весело!! Laughing Laughing Какая потрясающая работа!!! В шоке В шоке Класс! Класс! Класс! Хлопает Хлопает Хлопает Человек - улыбка, человек-находка, человек-не стандартность мышления, просто офигенно интересный человек, с потрясающим взглядом на окружающую действительность. girl_in_love girl_in_love Чмок Ку-ку! Вери Хеппи Вери Хеппи А посмотрите на мЫшу, которая давит на зубную пасту!!! Laughing Laughing Они все совершенно прекрасные! Laughing Просто мышиное царство. Гига улыбка

Благодаря таким людям, в наше время, когда уже крыша съезжает от самоизоляции, когда по ТВ новости одна не лучше другой, когда впереди вопросов больше чем ответов ... когда в окно стучит дождь и небо серое и свинцовое, а и так xpеново, а тут ещё и это ... Или когда солнце яркое весеннее светит в лицо, а я не могу выйти в парк ... и как узник подземелья смотрю на всю эту красоту через стекло ... В общем, когда хочется беспричинно поплакать, поскулить и пожаловаться на жизнь ... вот смотришь на такие ... инсталяции и думаешь, что не всё так фигово в нашем мире. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006