Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Alex&Milana - замечательная находка!

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2020. 17:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2020. 17:37
Вади-и-и-им, а можно я пожалуюсь? Я нашла офигительный рецепт!! Офигительный своей простотой, быстротой и тем, что Милана сама его придумала. Вери Хеппи Вери Хеппи Но ... в этом рецепте сливки 33% и сметана! И как с этим быть и потом жить? Плачет Может кутабы тогда сделать? В сомнении Но, блин ... меня всё равно свербит сделать ту чтучку, которую Милана придумала. Может только как-нибудь что-нибудь заменить термоядерно жирное, чем-то менее. Может разбавить хотя бы половину рикоттой? В сомнении Буду думать, но идейка мне безумно нравится!

А ещё я у неё нашла киш с лососем и шпинатом, а я делала с лососем и брокколи. Надо тоже взять на заметку, с брокколи и рыбой мне ооочень понравился. Класс! Класс! Класс! За что я люблю киши - в них начинки много премного, а теста мало премало. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Май, 2020. 13:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Май, 2020. 13:03
В общем отзывов, предложений и советов я здесь не дождалась, только "некоторые" мне чегот вменили, чего я не поняла. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Короче, я всё-таки созрела вот на этот десерт. girl_dance

phpBB [media]


Самое главное я купила ржаные галеты! Гига улыбка Я так понимаю, это если не основной, то один из основных ингредиентов. По секрету Гига улыбка

Купила замороженную ежевику. Класс! Грецкие орешки чищенные у меня были.

Часть сметаны заменю на сливочный сыр. А часть сгущёнки на солёную карамель. Класс!

Солёную карамель я смешивать в общем креме не буду, а сделаю просто на слоях тоненькие карамельные паутинки. Что бы она акцентнее чувствовалась.

Там надо время на пропитывание дать, поэтому, наверное, сделаю вечером и оставлю на ночь. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Май, 2020. 06:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Май, 2020. 06:29
В общем, Натка сказала - Натка сделала. Вери Хеппи

Вот такой завтрак у меня получился. Класс! Уменьшила порцию в три раза, я попробовать хотела. Что я хочу сказать - вкусно. Класс! И хорошо, что я не добавила отсебятиной солёную карамель, т.к. ржаные крекеры и так солёные. Я взяла сливки меньшей жирности, взбились хуже, но на вкус это не влияет совершенно. Те, кто любит сладкое, а за счет ежевики и солоноватых крекеров получилось совершенно не приторно, а солоновато-чуть кисловато-сладковато. Вкус сложный и интересный, почему-то сырно чизкейковый. Но я к сладкому на завтрак оказалось совершенно не приучена, и сейчас мне хочется маааленький ломтик солёной рыбки, прям на зубок. Стесняеться Гига улыбка



20200518_081454.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 18 Июн, 2020. 22:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 18 Июн, 2020. 22:11
Всё-таки я решила добить подранка и приготовила вот этот супер-вредный десерт, ибо вкусный, мдя. Скромняга girl_hide Ку-ку! girl_haha

Я его приготовила и в холодильник на ночь поставила. Завтра ж пятница, и я решила, что мы с подружкой это дело отметим с утра кофейком и им. Глазки Вери Хеппи Мне подружка всё пеняла, что я два месяца обещаю его сделать и всё не делаю. А меня вечно, будто за язык кто-то дёргает. Стесняеться Гига улыбка
В общем, я его сделала, правда в меньшем объёме, завтра повезу, надеюсь хоть получился. Но про 150 рублей фигня, конечно, полная. По секрету Гига улыбка

Короче, завтра попробую отпишусь. Но я ж делала как-то, правда тогда у меня сливки не взбились. Но всё равно вкусно было. Надеюсь в этот раз будет не хуже ибо сливки практически взбились. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006