Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закат королевской семьи Великобритании?

 ❮   1, 2, 35, 6, 711, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Апр, 2020. 18:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Апр, 2020. 18:17
Daniella :
У Кейт не будет столько власти, сколько у Елизаветы. Она же станет королевой-консортом.

Я про это и говорю, что единственная из семьи у кого есть стержень, терпение и похоже здравый смысл не королевской крови. Да. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Апр, 2020. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Апр, 2020. 18:24
Nata :
Я про это и говорю, что единственная из семьи у кого есть стержень, терпение и похоже здравый смысл не королевской крови. Да.

Да, точно. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2020. 18:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2020. 18:43
ЗАГОЛОВОК :
**** королевской семье Великобритании?

Что за .... эти красные звёздочки??! :mauridia: :mauridia: Плачет Laughing Вадим, ты чего хулиганишь? Ты их настолько не любишь, да? В сомнении Гига улыбка Я такими словами не разговариваю, какими ты тут звёздочек понаставил. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Май, 2020. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Май, 2020. 19:25
Появилась новость, что Лос Анджелес не оправдал надежд Сассексов, и теперь они после пандемии планируют перебраться в другой маленький скромный городишко свободный от папарацци, где они как им кажется смогут вести размеренный образ жизни и затеряться среди простых жителей ...Нью Йорка. Гига улыбка Гига улыбка Какие занятные ребятки. Класс! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2020. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2020. 19:45
О, вышла книга леди Колин Кэмпбелл "Меган и Гарри: реальная история". Я честно говоря её ждала, ибо смотрела интервью с тёткой, она клёвая и ироничная. Пишет совершенно классно, с юмором, в общем мне нра. Книга ещё не переведена, но я читаю вот здесь, девочка переводит и выкладывает. Дань, тебе понравится! Класс!
Кстати, книга Колин Кэмпбелл вышла на месяц раньше книги Сасексских Омид Шорби и Каролины Дюран. "Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family" ("В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи"). Меган пыталась перекупить, уговорить отложить выход книги Колин Кэмпдел. По секрету Кстати, когда я прочитала отрывок из "автобиографии" Меген, я долго смеялась По секрету Гига улыбка " Я отдала всю свою жизнь ради этой семьи".
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2020. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2020. 20:31
Nata :
Книга ещё не переведена, но я читаю вот здесь, девочка переводит и выкладывает. Дань, тебе понравится!

Натусь, прям угодила, спасиб! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Меган пыталась перекупить, уговорить отложить выход книги Колин Кэмпдел.

Интересно, чего она так опасается? В сомнении Пошла читать. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати, когда я прочитала отрывок из "автобиографии" Меген, я долго смеялась По секрету Гига улыбка " Я отдала всю свою жизнь ради этой семьи".


Ааааа! Ржака! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 09:20
Daniella :
Натусь, прям угодила, спасиб!

А пожалуйста. Самой нравится. Вери Хеппи Видно и автор не зря именуется "леди" и переводит девочка хорошо, читается легко и увлекательно. Класс! И самое главное, может там что-то и есть субъективного, но точно ничего нет притянутого за уши. Ага! Я как-то видела интервью леди Колин Кэмпбелл по поводу своей книги - её даже смотреть сплошное удовольствие, очень богатая мимика, интересная женщина. Ага! Ссылку поискала на это интервью, но не нашла. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 12:59
Nata :
Я как-то видела интервью леди Колин Кэмпбелл по поводу своей книги - её даже смотреть сплошное удовольствие, очень богатая мимика, интересная женщина. Ага! Ссылку поискала на это интервью, но не нашла.

Она очень даже мягко пишет Ага! , но Гарри вляпался по самые помидоры. Дал себя охомутать третьразрядной актрисульке, которая была в поисках богатенького буратинки.
Ты прочитала, как она со своими подругами обошлась? Использовала и досвидос! Даже ту, которая их познакомила, выкинула из своей жизни, как отработанный материал.
Ну в общем, путь сидит в своей америке и радуется, в Британию ей дорога теперь закрыта. Если Гарри туда насовсем вернется, то только без нее. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 13:23
Daniella :
Она очень даже мягко пишет

Она пишет интеллигентно, при этом эта её мягкая интеллигентность помогает подчеркнуть, какая же "колхозница" во всём эта Марклуша, хотя, не глупа, упёрта, и со стальным характером. Ага!
Daniella :
Ты прочитала, как она со своими подругами обошлась? Использовала и досвидос! Даже ту, которая их познакомила, выкинула из своей жизни, как отработанный материал.

Я прочитала, но тогда она ещё не знала, что "не плюй в колодец, пригодится воды напиться". По секрету Она же разжпопилась с Джессикой Малруни. Причём, раньше, когда она была ей нужна, всё время обнимались на фото и вообще называла её близкой подругой, а как та попала в сложную ситуацию с высказыванием на тему негров, так Меган тут же от не отписалась. В тот самый момент отписалась, когда в Джессику полетели оскорбления и когда ей больше всего нужна была поддержка подруги. Зачем тогда друзья вообще нужны?? С того момента Меган со своей бывшей уже подругой не общалась. НО! В суд, который затеяла Меган по поводу разглашения личной информации против Дейли Мэйл, кажись, это касается опубликования письма Меган отцу. Суд вызвал тех "таинственных подруг", которые якобы всю дорогу "сливали" за Меган инфу о гадком королевском дворе и о её страданиях там. Меган не хотела, что бы вызывали свидетелей, т.к. она вдруг забеспокоилась об их спокойствии, т.к. они все "уважаемые женщины, жёны и матери". (Когда она затевала всю эту бодягу с судами, то не беспокоилась)) Так вот, хоть Меган и запретила Дейли Мейл публиковать фамилии "подруг", но инсайдеры выдали, что одна из них именно Джессика Малруни. И что теперь Меган, якобы, пытается с ней связаться, т.к. от её показаний в суде очень много может измениться. И если она захочет потопить Меган, то сделает это без усилий. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2020. 13:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2020. 13:41
Nata :
Я прочитала, но тогда она ещё не знала, что "не плюй в колодец, пригодится воды напиться". По секрету Она же разжпопилась с Джессикой Малруни. Причём, раньше, когда она была ей нужна, всё время обнимались на фото и вообще называла её близкой подругой, а как та попала в сложную ситуацию с высказыванием на тему негров, так Меган тут же от не отписалась. В тот самый момент отписалась, когда в Джессику полетели оскорбления и когда её больше всего нужна была помощь подруги. Зачем тогда друзья вообще нужны??

Ага, помню этот момент. Ага! Подлая бабища, бр-р-р...
Nata :
Суд вызвал тех "таинственных подруг", которые якобы всю дорогу "сливали" за Меган инфу о гадком королевском дворе и о её страданиях там. Меган не хотела, что бы вызывали свидетелей, т.к. она вдруг забеспокоилась об их спокойствии, т.к. они все "уважаемые женщины, жёны и матери". (Когда она затевала всю эту бодягу с судами, то не беспокоилась))

Лицемерище. В сомнении
Nata :
Так вот, хоть Меган и запретила Дейли Мейл публиковать фамилии "подруг", но инсайдеры выдали, что одна из них именно Джессика Малруни. И что теперь Меган, якобы, пытается с ней связаться, т.к. от её показаний в суде очень много может измениться. И если она захочет потопить Меган, то сделает это без усилий.

Я бы Джессике Малруни посоветовала хорошо на этом заработать - кто больше даст, того и тапки. Гига улыбка
А в этом мире иначе нельзя, все продается и все покупается. Так не надо терять своего шанса, тем более и те и другие толстосумы, каких поискать, не обеднеют. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 711, 12, 13   ❯ 
Страница 6 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006