Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Перманентный макияж

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 05:09     Перманентный макияж
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 05:09
Не знаю, что там в современных европейских тенденциях, но у нас очень популярен перманентный макияж. Эт чтоп проснуться и сразу красавица писанная. girl_hide spruce_up Гига улыбка Когда едешь в метро, делать нечего и таращишься по сторонам. Обращаю внимание на перманентный макияж и рядом стоящих и сидящих девушек, женщин и бабушек. Гига улыбка Есть те, у кого это прям как татуировка В шоке , причём без подобранного цвета, который должен идти и к цвету кожи, и к цвету волос и глаз, что бы смотрелось органически. А то бывает едет блондинка, ну и что что крашенная, а брови сине чёрные, вид блондированной узбечки. Гига улыбка А есть очень красиво сделано, с прорисовкой волосков, с приданием красивой формы. Это видно, потому что я смотрю, а так и не очень видно.
Коллеги у меня тоже понаделали. У кого-то прям очень хорошо, у кого-то могло бы быть лучше, но страшных нет ни у кого. И теперь они подбивают и меня. На брови, межресничный татуаж и губы. В сомнении Я до последнего всё сопротивлялась, ибо ... не люблю над собой ненужные манипуляции, ни когда по необходимости, а когда по блажи. А сейчас думаю, может и зря? В сомнении Наверное, в жизни каждой женщины наступает момент, когда надо бросить собственный консерватизм и заняться ... творчеством. Стесняеться Гига улыбка

У меня вот вчера вечером подруга-коллега сделала перманентный макияж, сегодня вот посмотрю, как оно. Подруга сказала, что ей ооочень нравится! Так что ... я вот теперь тоже в размышлизмах... с моими-то завидущими глазёнами и загребущими лапками. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 07:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 07:26
Нат, очень хочется посоветовать - не делать, но выбор за тобой. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 08:45
Дань, а почему-у-у? В шоке В сомнении В сомнении В сомнении Я сегодня подружку рассмотрела. Не смотря на то, что сделали только вчера уже поздно вечером, некая припухлость на веках не прошла ещё, но ооочень классно! Класс! Очень натурально и красиво. Ага! Просто ... я краситься не любитель ... А без краски я как мышь белая, сольюсь с листом бумаги, ещё и волосы светлые. Гига улыбка А крашеная становлюсь яркая и красивая. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 14:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 14:51
Nata :
Дань, а почему-у-у?

Патамушта ты написала:

Nata :
У кого-то прям очень хорошо, у кого-то могло бы быть лучше

Ты уверена, что не попадешь в число тех, у которых могло бы быть и лучше? В сомнении А то получится, что придется каждое утро закрашивать ошибки их работы.
Это тату надолго?

Я даже в парикмахерскую не хожу из-за вируса, а ты прям на операцию подписаться хочешь. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 17:11
Я вообще намазанных женщин не очень..
Без макияжа мне гораздо больше нравится..
А тут такая опция навсегда уйдёт в сторону химии..

Мне никогда не нравилась Крючкова, а тут была о ней передача и показали её в прежних картинах, где она была практически без макияжа - я обалдел, какой красавицей она была.. Будто с картины сошла..
Я такого не видел..
На фото это не очень хорошо видно - тут нужна жизнь лица..
А чуть макияжик - сразу в пошлость "Доживём до понедельника" идёт..
А если ещё и татуированный (а это будет видно) - это уже не женщина, а синтетическое изделие..
Но мужики разные есть, не все как я.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться



20222f.jpg


kryuchkova-328.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 20:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 20:23
Так, поздняк метаться. Короче, я приехала и всё уже сдала. Twisted Evil И мужики тут вообще не причём. Да всё для них, но не в этом случае. Мне за эту неделю, а на минуточку в этой неделе сегодня только второй день, один сказал, что я "беленькая какая-то", двое сказали, что я "бледненькая", и двое сказали, что мне пора в отпуск. Таким образом, моя самооценка, не то что бы стала опускаться, она упала на пол и стала дрыгать ножками в предсмертных судорогах. Пошла и всё сделала. Процедура мне не понравилась. Результат пока не знаю, ибо губы как пельмени не предмет моих мечтаний. Брови не как у узбечки и на том спасибо. Поскольку у меня перманентный макияж, а не татуаж, радует то, что если я не приду через месяц на коррекцию, через четыре месяца это всё сойдёт на нет. Ну и ладно, зато попробовала. Лежала на спине на кушетке 4,5 часа, чуть не оxpенюкалась.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2020. 22:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2020. 22:29
В далёкие девяностые я работал с приблатнёнными пацанами.
Как-то раз, один спросил у меня:

- Слушай, а ты когда бреешься - утром или вечером?
Не понимая к чему он клонит, я ответил как есть - вечером..
Серёня посмотрел в сторонку и тихо так сказал:
- Значит для женщины, это хорошо..

Не поняв дальнейшей логики, я спросил про утро, на что получил резонный ответ:
- Если утром, то - для начальника.. и это плохо..

Я вот и сейчас считаю, что он был прав.
Пусть это не только начальнику желание угодить/понравится и тд.. но и сослуживцам, но для меня правильно, когда мужчина бреется для своей женщины, а женщина красится для своего мужчины.. А всё остальное - по обстоятельствам.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2020. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2020. 11:06
Наташка, неужели "могло быть и лучше"...?? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2020. 19:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2020. 19:01
Vadim :
Пусть это не только начальнику желание угодить/понравится и тд.. но и сослуживцам, но для меня правильно, когда мужчина бреется для своей женщины, а женщина красится для своего мужчины.. А всё остальное - по обстоятельствам..

Хочется заткнуть уши и прокричаться! Истерика Гига улыбка Гига улыбка Скажи пожалуйста, а женщина может сделать что-то просто для себя?!?! Не для мужа, не для любовника, не просто для ёмкого слова "своего мужчины", а вот просто для себя? Себя любимой! Просто для того, что бы доставить себе удовольствие от новой себя, от эстетичной себя, от экспериментальной себя, от неожиданной себя, от взбалмошной себя, просто от себя? Когда я делала коготочки, то в первую очередь я делала их для себя. Я просыпалась, понимала руку вверх, любовалась красивыми ноготочками, и мне это ооочень нравилось. Pilochka Я ехала в метро, неожиданно взгляд падал на мою сумку, на которой лежала моя рука, и я любовалась своими ноготочками.
Ты знаешь, я один раз в жизни, лет в 18 выпила так ... точнее намешала Гига улыбка так, что на утро болела голова и везде мерещился запах спирта, и в чае и водопроводной воде. Гига улыбка И мне этот опыт понравился!! Гига улыбка Для ..."академической" девочки это было ново и супер по приколу. Я не собиралась, ну специально это повторять, но тот мой опыт мне понравился, и клёво, что он был! И вот сейчас я решила попробовать перманентный макияж. Это же не тату! Это не на всю жизнь, это на пол года, и если и понравится то на год. Всё!! Это же увлекательный эксперимент, как это проснулся ... а ты хоп, и красавишна ещё глаза даже не продрав. Гига улыбка Ну интересно же!! А ту начина-а-а-аются ... какие-то клише и штампы .. вечером красится для него, утром для неё ... А тебя самой как будто и нет. Или это что-то такое зазорное, если делаешь просто для себя? Просто потому что это ново, потому что это эксперимент, неожиданно и нестандартно для меня, просто потому что любопытно.
Vadim :
Наташка, неужели "могло быть и лучше"...??

Нет, могло бы, конечно могло бы, нет пределу совершенству. Гига улыбка Просто день вчера был трудный, я же объяснила, а тебе лишь бы на поржать. Подмигивает Гига улыбка Я после работы потащилась к мастеру. При этом стоит добавить, что ещё утром, я никуда идти не собиралась и ничего такого делать тоже на планировала. Эта история вообще была не для меня. По секрету Гига улыбка Ну как же ... такая разумная девочка - если колоть себя по медицинским показаниям это одно, а вот если из-за собственной дури или блажи, то это другое. А пришла подружка, счастливая, сияет, как медный таз. Девчонки пошли посмотреть, действительно здорово. Ну и мне тоже говорят сделай, да сделай, что лицо будет ярче, а не как у мыши белой. Стесняеться Гига улыбка А тут ещё за два дня мне сказали, что я белая, что я бледная и что мне в отпуск пора. Ну вот я и решилась. Написала мастеру в вотсап. А она сказала, что она завтра уезжает в Анапу, и что либо сегодня вечером, либо через две недели. Но мне ж приспичило. Стесняеться Гига улыбка Я знаешь, какая заводная иногда бываю? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Авг, 2020. 19:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Авг, 2020. 19:21
Короче, про саму процедуру, мне было больно. Стесняеться Причём, весьма неожиданно для меня, ибо я терпеливая, да и болевой порог у меня не повышен. Но, у меня плотная кожа, мне косметолог сказала, что давно не видела такую проблемную для работы кожу. Гига улыбка Гига улыбка Мне это хорошо, у меня нет морщин (т-т-т), но для перманента пришлось машинкой проходить, там где обычно проходят три раза, у меня десять раз. Гига улыбка Мне кажется, у меня анестезия не очень брала, но я так понимаю это опять из-за специфики кожи. Подруга, с тонкой нежной кожей, лежала совершенно спокойно на столе и ей во время процедуры было щекотно. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Поэтому я вчера намучилась, конечно ...4,5 часа-то. В шоке Стесняеться Гига улыбка Лежу на кушетке и думаю - "Ну, ты Наташка и ду-у-у-у-ура-а-а-а!!!..." Плачет Laughing Laughing В общем, всё закончилось, сажусь, буру зеркало ... матерь божья!... Пишу подруге в вотсап - "С красотой пока не понятно, губы, как два пельменя)) Такие вещи, наверное, надо делать будучи в отпуске, что бы было время сжиться с последствиями. ) Пока никакого чувства радости, просто усталость. Вообще, надо было мне по рукам дать, когда я на всех парах понеслась записываться". Гига улыбка И через пять минут опять ей пишу: "Посмотрела на себя в зеркало - бл*дина бл*диной, прости господи." Laughing Laughing В общем, я вчера была в даре. Плачет Laughing Laughing
Просыпаюсь сегодня с утра, смотрюсь в зеркало .... морда помятая, даже складки на лице от подушки остались, но накра-а-а-ашенная. Laughing Laughing Laughing Первая мысль была, что я с вечера забыла умыться и заснула прямо как была. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Губы-пельмени, пришли в свою обычную форму, за что им спасибо. Гига улыбка Пришла на работу и пол дня просидела как мышь вжавшись в угол своего рабочего места, завесив лицо волосами и не поднимала головы. Гига улыбка Гига улыбка Потом справилась со стрессом и стала выходить в люди. Гига улыбка Девчонкам моим очень понравилось!! Все сказали, что лицо стало ярче и выразительнее. Ага! Мне даже тоненькую подводку на глазах со стрелочкой сделали. Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка К сегодняшнему вечеру лёгкая припухлость на веках прошла совсем, на губах тоже. Класс! Сейчас могу сказать таки да-а-а, всё не так уж и плохо. Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006