Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Потеряла телефон ...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 12:28
Nata :
телефон они могут оставить себе, мне нужна сим карта, за вознаграждение

Натусь, сим-карта тебе не помогла бы - на ней, в лучшем случае, хватит места разве что на телефоны.. да и то, если их у тебя не много - вся информация хранится в памяти телефона.
А вот то, что благородных охранников ты не поблагодарила и не расцеловала, это нехорошо.. Подмигивает
Перечитай, что ты сама вчера писала..
В каком положении ты была.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 13:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 13:34
Vadim :
Натусь, сим-карта тебе не помогла бы - на ней, в лучшем случае, хватит места разве что на телефоны.. да и то, если их у тебя не много - вся информация хранится в памяти телефона.

А-а-а-а .. я ж не знала. Стесняеться
Vadim :
А вот то, что благородных охранников ты не поблагодарила и не расцеловала, это нехорошо..

Да поняла я, поняла. Стесняеться Ага! Что-нибудь придумаю. Ага! Тем более, там как выяснилось без приключений не обошлось. По секрету Стесняеться
Vadim :
Перечитай, что ты сама вчера писала..
В каком положении ты была..

Всё поняла и всё осознала. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 14:05
Nata :
А-а-а-а .. я ж не знала.

Ну вот ещё бы раз села бы в лужу.. но уже поглубже.. и покаянные статьи бы нам тут писала.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да поняла я, поняла.

Это хорошо... лучше поздно, так сказать... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Тем более, там как выяснилось без приключений не обошлось.

Ну так твоя ж стопа там побывала - как по другому-то??!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Надеюсь пострадавших от твоего телефона нет? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 14:14
Vadim :
Ну вот ещё бы раз села бы в лужу.. но уже поглубже.. и покаянные статьи бы нам тут писала..

Куда глубже-то? Гига улыбка
Vadim :
Это хорошо... лучше поздно, так сказать...

Там видишь как получилось - я вчера ушла оставив телефон на ступеньке. К нему уже примостился какой-то дядька и уже хотел взять, НО .. его остановил курьер, который периодически что-то нам в институт привозит. Он подошёл к "похитителю" и сказал, что бы он не трогал телефон, что он не его. (он видимо видел, как я перебросилась парой слов с охранником, когда выходила и стояла доставку вызванивала) Тот отвалил, курьер взял телефон и отнёс его на охрану, сказав, что это телефон кого-то из сотрудников. Вот, теперь пытаемся выяснить, что за курьер, раз он периодически к нам приезжает и охрана его в принципе знает. Ага!
Vadim :
Надеюсь пострадавших от твоего телефона нет?

Нет. Язык Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 11 Авг, 2020. 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 14:29
Daniella :
А вообще, если снится. что плачешь - значит смеяться будешь. Так все и вышло.

Ой, Дань, вообще не смешно, стыдобища для меня сплошная. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка На работе никто не знает меня, как бедовую Стесняеться , я здесь вся такая .. деловая. И так прокололась. Стесняеться Гига улыбка Но однозначно, что с бедой нужно переспать, что бы ночь прошла. С утра даже при всех прежних вводных, жизнь не кажется такой ... бесперспективной. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 14:39
Nata :
Куда глубже-то?

Как куда??
Телефон бы профукала, и ещё бы сверху деньги за симку отдала и при своём же и осталась... ну, не считая симки на руках, которую кажется в России бесплатно меняют... Гига улыбка Вот тебе и глубже!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот, теперь пытаемся выяснить, что за курьер, раз он периодически к нам приезжает и охрана его в принципе знает

Ойййй.... вот же умница!!!
Просто грех, если такое добро без вознаграждения останется!!
И охранникам тортик!!! За то что, что они есть и что к ним можно с таким обратиться, когда в учреждении работает такая просерушка!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, Дань, вообще не смешно, стыдобища для меня сплошная.

Ой..... хорошо ещё в полиции не успела составить фоторобот воровки, что так мастерски под порядочную замаскировалась!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 14:54
Vadim :
Как куда??
Телефон бы профукала, и ещё бы сверху деньги за симку отдала и при своём же и осталась... ну, не считая симки на руках, которую кажется в России бесплатно меняют... Гига улыбка Вот тебе и глубже!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот некоторым людям обязательно всё видеть в чёрном свете. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И охранникам тортик!!! За то что, что они есть и что к ним можно с таким обратиться

Да-а-а-а, это я тоже запланировала на завтра, как раз та смена должна быть. Вери Хеппи

Vadim :
когда в учреждении работает такая просерушка!!

Фу ты, ну ты, как ... прямолинейно! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Ой..... хорошо ещё в полиции не успела составить фоторобот воровки, что так мастерски под порядочную замаскировалась!!!

Нет, здесь не с пустого места. Ещё когда у меня т-т-т единственный раз украли телефон в метро, рядом со мной встал парень, очень хорошо одетый, в костюмчик, в начищенные ботиночки. Я тогда обратила внимание, что полно места, чего он встал рядом, и пару раз как бы заваливался, как будто как от резкой остановки состава, хотя состав ехал нормально и в вагоне было много места, что бы отойти и не толкаться. Я потом отругала себя, что отмахнулась и не придала этому значения.
Вчера перед нами высадили состав и вагон набился. Я стояла. Передо мной сидела молодая женщина. Она сидела в телефоне. Но раза три она как-то странно наклонялась вперёд. Я сначала подумала, что она заснула,бывает, что человек засыпает и валится. Но нет, она сидела в телефоне и жала на кнопки одной рукой, а второй как будто поправляла что-то внизу, может туфлю. На эти странные телодвижения обратила внимание и женщина, стоящая рядом со мной. Она внимательно посмотрела на девушку. Я же как обычно - таращиться на людей неприлично, поэтому я как смотрела в окно, так и смотрела. Насторожилась, когда мне показалось, что как-то странно подталкивают свисающую мою сумку ... Когда это происходит синхронно от движения состава или человека проходящего, то это понятно. А так я, которой вечно всё пофиг ибо я типа выше этого, вдруг заострила внимание и перевесила сумку в другую руку, подальше. Просто на всякий случай. Перевесила и забыла. Но когда я не нашла телефон, я вспомнила эту ситуацию очень чётко, я подумала, что поздно перевесила. Ага! А лица я не запомнила, нет. Улыбаеться Я не хочу сказать, что эта женщина замышляла что-то дурное, но даже тогда, когда я ехала, мне показалось её поведение необычным. А я, повторюсь, практически никогда не обращаю на такое внимание.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 15:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 15:42
Nata :
Ещё когда у меня т-т-т единственный раз украли телефон в метро, рядом со мной встал парень, очень хорошо одетый, в костюмчик

А ты уверена, что он где ни будь на ступеничке до сих пор не валяется....??? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2020. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2020. 19:37
Я уверена, что ранимую, слабую и безответную женщину обидеть может каждый. girl_blum curtsey
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006