Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце объявлен красный уровень метео-опасности

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Окт, 2020. 20:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Окт, 2020. 20:49
Vadim :
Да! И ещё цветочки всякие с балкончиков убрали!!

Перестраховщики в кубе! Язык Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да ты ещё и кулёма, а не просто дождя боишься!!

Я вообще была не виновата! Пионеры Сначала лопнул на кухне гибкий шланг ... И мама меня своим истошным криком здорово напугала. Стесняеться Мы кое-как перекрыли воду на кухне - пришли соседи ругаться. Стесняеться Мы вызвали сантехника из жека. Он пришёл, перекрыл воду по стояку во всём доме - хотел поменять ещё и вентили. Вентили открутил, а воду оказалось перекрыл не до конца (не проверил..)... и опять стало заливать .. Плачет А у него от страха руки трясутся ... растерялся. Соседи опять пришли лицо нам бить (и я их понимаю). В общем был кошмар Плачет
Vadim :
Это тебе только кажется, что не подаёшь...

Да не, я всегда такая была. Меня даже в октябрята не хотели принимать в первом потоке. По секрету Гига улыбка Учительница спросила у класса - какие у Наташи есть недостатки. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Класс молчит. Я бы вот тоже промолчала, потому что девочка Наташенька на тот момент была отличницей и умницей. По секрету Гига улыбка И тянет руку Петя Кичаев, сосед по парте, который оказывал мне знаки внимания, путём дарения чешских красивых ластиков Twisted Evil Гига улыбка и сказал училкиными словами - Она не опускает голову, когда вы ей делаете замечание. - Ну ты прикинь! Плачет Гига улыбка У неё это прям больная тема была. Гига улыбка Я всегда такая была, мне делают замечание, а я уставлюсь на человека и смотрю с видом, что мне пофиг. Все так и думали, а я ужасно в те моменты переживала - просто старалась быть храброй и не показать, что мне страшно Вери Хеппи.
Vadim :
Вот, как заснял в десятом часу дождечёк, так больше ничего в городе и не было..
Так вот выглядит красный уровень опасности в Ницце..

Они наверное, тоже перестраховались, как и вы. Гига улыбка
У нас очень часто МЧС предупреждают об уровнях опасности, а вообще ничего подобного не происходит, могут каждый день смс-ки слать ... Тоже, наверное, перестраховываются. Наверное, в таком случае и правда лучше перебдить, чем недобдить. Гига улыбка

Vadim :
Правда мне сказали, что на променаде луло..
Пришлось проверить - красиво...

Краси-и-и-иво???? Плачет Пальмы как гнуться, как мачты! ... А море какое .... недоброе, властное! .... Девчонки вон фотографируют ... Меня бы оттуда как ветром сдуло, только бы меня там и видели. Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Из дома-укрытия ещё туда-сюда полюбоваться, но вот так ...

P.S. Всё-таки Ницца прекрасна в любую погоду! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Окт, 2020. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Окт, 2020. 11:35
Nata :
Перестраховщики в кубе!

Зато я сегодня задел стоящий на полу перед балконом горшок и земля рассыпалась! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кстати, оказалось, что многие наши кактусята на балконах прошлыми дождями были залиты и от этого погибли только сегодня ужнал об этом.. Так что, не перестраховщики ничего... Язык Гига улыбка
Nata :
А у него от страха руки трясутся ... растерялся. Соседи опять пришли лицо нам бить (и я их понимаю). В общем был кошмар

Бедная... Гига улыбка Гига улыбка
Ремонт им потом делала? Как обошлось-то?
Nata :
У нас очень часто МЧС предупреждают об уровнях опасности, а вообще ничего подобного не происходит

Ну оранжевый тут часто, но чтобы красный просто так объявили... Похоже они ожидали именно этого.. не больше..
Хотя конечно в динамике штормище смотрится куда более впечатляюще, но в городе-то что с него.. ? По секрету Гига улыбка
Nata :
... А море какое .... недоброе, властное! .... .... Девчонки вон фотографируют ...

Ух, как красиво ты умеешь!! Здорово!! А девочки стояли, а потом, вслед за Вадюшей выскочили туда ведь ходить было запрещено - полицейские машины туда-сюда гоняли..
Nata :
Меня бы оттуда как ветром сдуло, только бы меня там и видели.

Аххххааа!!! Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я же говорю - бояченская ты до самых костей! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ирка у меня в жизни видала вещи куда пострашней, чем заливание соседей, но ничего - вон, в одиночестве гордо шагает по набережной ... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Из дома-укрытия ещё туда-сюда полюбоваться, но вот так ...

Не... из дома вот такого не увидишь..

(Это пока патруль проехал - я быстренько шмыг туда, в запретную зону, и поснимал малёк мощь, бурю и натиск.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка )

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Окт, 2020. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Окт, 2020. 12:03
Vadim :
Зато я сегодня задел стоящий на полу перед балконом горшок и земля рассыпалась!

А горшок цел? Вери Хеппи
Vadim :
Кстати, оказалось, что многие наши кактусята на балконах прошлыми дождями были залиты и от этого погибли только сегодня ужнал об этом.. Так что, не перестраховщики ничего...

Я вот Антоху хочу, если не пересадить в бОльший горшок (не уверена, что надо В сомнении ), то хотя бы ему землю обновить. Ага!
Vadim :
Ремонт им потом делала? Как обошлось-то?

Не, ничего не делали, наверное не очень сильно залили, а потолок высох. В сомнении Просто, раньше так было не очень принято, нас мужик над нами как-то повадился раз 5 заливал - этот индюк в раковине посуду оставлял и там что-то приключалось. Гига улыбка Но тоже обходилось мокрым потолком, потом высыхал. Как-то раньше было неудобно деньги спрашивать. Класс! Гига улыбка
Vadim :
Хотя конечно в динамике штормище смотрится куда более впечатляюще, но в городе-то что с него.. ?

Да он даже на твоих видео смотрится весьма впечатляющим! В шоке
Vadim :
Ух, как красиво ты умеешь!!

Да как бы чего здесь уметь? Ты сфотографировала, я лишь описала свои эмоции. Подмигивает Я сначала написала про море "мощное", но это не отразило моего впечатления, у тебя на фото оно именно "властное". Класс!
Vadim :
А девочки стояли, а потом, вслед за Вадюшей выскочили туда ведь ходить было запрещено - полицейские машины туда-сюда гоняли..

Laughing Laughing Laughing Хулиганьё, не дать не взять. Гига улыбка
Vadim :
Ирка у меня в жизни видала вещи куда пострашней, чем заливание соседей, но ничего - вон, в одиночестве гордо шагает по набережной ...

Посмотрела (с сомнением) ... подумала ... В сомнении Прикинула на себя ... Пройтись-то я бы может и прошлась бы, ели б прям очень надо было .... но с кем-то, и что бы вцепить в него, как клещ. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А одна - нет! Ни за какие коврижки! Язык Гига улыбка Ира - супер храбрая! Класс!

Vadim :
(Это пока патруль проехал - я быстренько шмыг туда, в запретную зону, и поснимал малёк мощь, бурю и натиск..

Офигеть, конечно!!! В шоке В шоке В шоке Это знаешь ... когда и смотреть стра-ашно и глаз оторвать не можешь В шоке Но это конечно великолепно!!! Хлопает Хлопает Хлопает Я когда вижу такое, у меня ощущение, что это как будто языческие боги выходят к нам покуролесить. Это как когда гром гремит и молнии сверкают - Перун - громовержец по небу на колеснице катается. Класс! Гига улыбка Интересно, за шторм он же "отвечает"? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Окт, 2020. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Окт, 2020. 12:29
Супер! Класс! Обожаю Променаду под такой стихией Поцелуйчик , просто чувствую себя в своем элементе! Applause

Но это еще цветочки! Вадюш, 2010-й помнишь? Гига улыбка Когда шторм заливал все первые этажи напрочь, а в Каннах вообще парковку затопило - машины плавали? Гига улыбка Кстати, в том же году зимой обильный такой красивейший снег у вас выпал... Вери Хеппи В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Окт, 2020. 14:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Окт, 2020. 14:44
Nata :
А горшок цел?

Да цел, с такой-то высоты, чего ему будет...? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вот Антоху хочу, если не пересадить в бОльший горшок (не уверена, что надо В сомнении ), то хотя бы ему землю обновить

Ой, ты поосторожней мы тоже и допересаживались и дообновлялись.. Гига улыбка
Сейчас землю фиг знает из чего делают - нужно быть в ней уверенной на все сто.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Просто, раньше так было не очень принято, нас мужик над нами как-то повадился раз 5 заливал - этот индюк в раковине посуду оставлял и там что-то приключалось.

А вот есть такие люди! Как ни верти, а у них всегда вода течёт! И это даже, по моему, передаётся.. У нас в Сочи сверху одна такая семейка есть... уже дети их живут, а всё туда-же - льют, как звери скаженные!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но это не отразило моего впечатления, у тебя на фото оно именно "властное".

Ну так тут основное-то, именно суметь выразить эмоцию, а не просто её получить!! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Пройтись-то я бы может и прошлась бы, ели б прям очень надо было ....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Нет в тебе стремления единения с природой.. . как ни крути... Laughing Laughing Laughing
Nata :
Ира - супер храбрая!

Да уж.. я порой сам удивляюсь... Гига улыбка сейчас-то храбрить особенно негде, но через какие фокусы она прошла, и как вела себе при этом.. млин.. по сей день диву даюсь.. Так что набережная, это не то место, откуда надо бежать! Большой босс Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Интересно, за шторм он же "отвечает"?

Кукуня, ты про Нептуна чего, вообще ничего не слышала? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
просто чувствую себя в своем элементе!

Нда уж, элемент выдался тот, что надо! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Вадюш, 2010-й помнишь? Гига улыбка Когда шторм заливал все первые этажи напрочь, а в Каннах вообще парковку затопило - машины плавали?

Да уж! Тогда ливануло памчтно!! Я в этот раз, учитывая красный уровень, ожидал чего-то такого же.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Окт, 2020. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Окт, 2020. 18:30
Vadim :
Сейчас землю фиг знает из чего делают - нужно быть в ней уверенной на все сто..

Я вроде бы проверенную марку покупаю ... Очень надеюсь, то у нас ещё не научились так бадяжить землю. Просто уже давно не меняла, пора ...
Vadim :
Как ни верти, а у них всегда вода течёт! И это даже, по моему, передаётся..

Какой кошмар! В шоке Плачет Laughing Laughing
Vadim :
У нас в Сочи сверху одна такая семейка есть... уже дети их живут, а всё туда-же - льют, как звери скаженные!!

Они хоть не над вами живут? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Нет в тебе стремления единения с природой.. . как ни крути...

У тебя почему-то выходит, что единение с природой происходит только тогда, когда тебя ураган и безумные волны так и норовят утянуть в кипящую пучину. Плачет А можно уединяться без "крови"? Плачет Что бы был восторг без угрозы жизни. А вообще, я прекрасно это умею делать, со смаком! Класс!
Vadim :
Кукуня, ты про Нептуна чего, вообще ничего не слышала?

Я растерялась и совсем упусти-и-и-ила! Стесняеться Почему-то у меня в голове с Нептуном был связан только подводный мир. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Окт, 2020. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Окт, 2020. 08:11
Vadim :
Нда уж, элемент выдался тот, что надо!

А какой цвет был у моря! Класс!



1.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Окт, 2020. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Окт, 2020. 15:53
Daniella :
А какой цвет был у моря!

Если без фотошопа, то цвет был грязный и мутный.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Вот эти фотографии я сделал на следующий день - серебра много, мощи достаточно, но с цветами было туговато.. если не накручивать.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


На следующий день после урагана Алекс.

1.jpg

Пришли интересности после шторма поискать, а там... всё ещё шторм..

2.jpg

Штормит, но поменьше

3.jpg

Пена и серебро.. Ощущение снега на гребне волны..

7a.jpg

Сила природы..

8.jpg

Морская взвесь на Променадом повисла, словно туман.. Красиво..

9.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Окт, 2020. 15:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Окт, 2020. 15:56
Nata :
Они хоть не над вами живут?

Так именно над нами - как бы я знал иначе? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А можно уединяться без "крови"? Плачет Что бы был восторг без угрозы жизни. А вообще, я прекрасно это умею делать, со смаком!

Ну какая же тут кровь? Это просто ощущение мощной энергии.. Гига улыбка
Можно и без неё, но мне кажется, чем энергии больше, тем и впечатление сильнее.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Окт, 2020. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Окт, 2020. 17:11
Vadim :
Если без фотошопа, то цвет был грязный и мутный..

Вадюш, ну какой фотошоп с вебки? А вебка на маяке, вот она, глянь, там есть фильтры или чего-то там?

https://www.viewsurf.com/univers/ville/vue/18176-france-provence-alpes-cote-dazur-nice-video

Vadim :
Вот эти фотографии я сделал на следующий день - серебра много, мощи достаточно, но с цветами было туговато.. если не накручивать..


Фотки твои потрясающие. обожаю морские штормы нежной любовью! Только про накрутку очень интересно, откуда она может взяться. Я столько фоток тут за эти года постила с вебок ваших, цвета просто восхитительные, неужели они все врут? Тогда каким образом чисто технически, интересно? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006