Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ты какие тона предпочитаешь, Натусь?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Окт, 2020. 16:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Окт, 2020. 16:33
Nata :
Интересно, меня это в какой-то степени оправдывает или наоборот?

Ну.. если статуэтки в топку, а куколки виват, то не знаю... не знаю.. Разные люди бывают.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И одна собачка мягкая, но это же всё совсем не фарфорово-статуэточный склад.

Ещё и собачка.... Laughing вот и приехали.. одна собачка, по пылесобираемости легко заменит хоть два склада со статуэтками.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
У тебя всегда так - ты умница и красавец, а остальные не пришей кобыле хвост?!

Ну так что тут поделать, если так оно и есть? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Так ты пользуйся тем, что тебе кто-то новые горизонты открывает и не позволяет заскорузить в ставшем привычным взгляде на вещи! Гига улыбка
Я просто видел дома, где внутри, ну просто кукла - всё с дизайнерами, и двери ах, и мрамор.. и ни сориночки лишней и стОит дорого. На фотке - просто супер! Но находиться там пусто и скучно - глазу не за что зацепиться, как дистиллированную воду пьёшь. Причём, именно это очень точно отражает внутренний мир хозяев.

Я же не говорю, что у тебя именно так, я в целом, о подобной концепции высказываюсь исходя с собственной колокольни. Поцелуйчик Улыбаеться
Nata :
А почему ты выкинул эту идею? Он был бы не функционирующим или он не гармонировал с интерьером?

Ну, самое первое, что меня остановило, это то, что ту соседей наверху дымоход заложен - они тоже им не пользуются, а ненастоящий ставит, это не для меня как то. Но в принципе, можно было начать бучу, но старшие товарищи неоднократно говорили мне о том, как муторно мучались с установкой камина и как пользовались им, в лучшем случае, один-два раза в год..
По той же причине, практически у всех он здесь выполняет просто декоративную функцию.
Так нафига такое счастье - просто, чтоб был? Я так не хочу. Если делать, то только затем, чтобы юзать. Улыбаеться
Nata :
Кто бы мог подумать, что из этого "галчонка" вырастит такой Вадимус-Примус

А вот ты знаешь, если внимательно посмотреть на глаза - то наверное можно..
Дедулька потрясающе меня подловил - полная прострация и растворение в чём-то, что увидел в открытом окне... Смотрю, аж растрогался... это то чочтояние, которое я сейчас всё время ищу..
Спасибо дедульке.. Он, кстати тоже слегка отражается в серванте - только сейчас заметил...
А вмести с этой проваливающейся созерцательность и сумасшествие...
Чего ты думаешь на пузе у меня шлейка??
Это меня мама шарфом привязала, поскольку эта процедура, была единственным способом заставить меня угомониться, чтобы она могла убраться... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А верёвки на стуле - любимая игрушка...
Так что не всё так просто - всклокоченные волосы, и улетевшие глаза - это не просто так... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
у меня другая больная мозоль - хрустальные вазы стоящие в серванте и которые мы доставали на Новый год и на 9 мая. Теперь они стоят в моей витрине... У меня они ассоциируются с кичевым бытом советского прошлого, а не с чем-то трогательным.

Вот кстати и иллюстрация твоих же грабель.. Твойинетерьер не приемлет никакого выпадения в содержание. Такая ваза или две, они ведь могут служить не утилитарностью, а некими арт объектами, но это может не вписаться в "стерильную" атмосферу.. )

Вот у нас на столе всегда стояла ваза со свежими цветами - дед был хорошим врачом и ему всё время дарили цветы..
Ваза стояла на скатерти, которую я частенько случайно дёргал, ваза опрокидывалась, текла вода, а на полу ещё ковёр - вот для меня травма, от чего я до сих пор столбенею от любых переливаний воды.. По секрету
Гига улыбка
Ваза утеряна.. но я бы очень хотел её иметь и обыграть как-то в витринке или ещё где.. Чтобы она не вазой была, а свидетелем моей ушедшей истории.. где было детсво, молодая мама, ворчливая бабушка и не похожий ни на кого своей индеивдуальностью дед.. И не важно, что как вазой ей я бы не пользовался - нынешние букеты в неё просто не влезут - тут важно совсем другое.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006