Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Обидно за москвичек!

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Окт, 2020. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Окт, 2020. 20:41
oblomoff :
Мастерство - выводим за скобки, поскольку это не имеет отношения к красоте самой техники.

Это имеет прямое отношение! Большой босс И не спорь со мной. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Окт, 2020. 20:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Окт, 2020. 20:54
Ни малейшего! Пляж Если техника сама по себе прекрасна - она и в статике, и на подиуме с выключенным двигателем будет смотреться восхитительно. Ага! Ага! Ага!
А вот мастерство пилотов, рулевых, и прочих - это дело такое, мастерство управления. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Окт, 2020. 21:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Окт, 2020. 21:36
Nata :
А по поводу "диктовать условия", то мы и диктуем. И ничего, что в мире моды мы в этом аспекте не сильны, как говорится не модой единой.

Нутуля, согласен, вот только простых наших несмышлёнышей Запад, как и прежде, заманивает прежде всего тряпками и всем, что вокруг них.
Именно по ним мы судим, у кого там круто, а у кого отстой..
И эта глупая оценка может иметь весьма весомые последствия.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Окт, 2020. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Окт, 2020. 07:53
Vadim :
Нутуля, согласен, вот только простых наших несмышлёнышей Запад, как и прежде, заманивает прежде всего тряпками и всем, что вокруг них.

Да ну! Подмигивает Это слишком упрощённо так смотреть на нынешнюю ситуацию в нашей стране. Такое отношение, подозреваю, осталось далеко в 90-х и самом начале 2000-х быть может, но не сейчас. Тряпочками и всем этим Россию сейчас тоже не удивишь, были б деньги. И людей, которые это себе могут позволить купить достаточно немного от общего процента населения, и их точно не интересует, где это производится, у нас или где-то, они себе это в любом случае приобретут - понты рулят. Раллисты Гига улыбка Основная масса, которая смотрит с вожделением "туда", это люди, которые думают о том, что зарплата там в разы больше, социалка на голову выше, пенсии больше, при этом никто ж не даст себе труд, посчитать те же расходы и страховку на здравоохранение, и стоимость посещения врача без неё, и т.д. Ну и при этом как бы глупо, наверное, отрицать, что есть страны, которые действительно живут лучше нас. Но здесь как бы .. на каждый пупок найдётся пупок ещё больше, чего ими мериться-то. И обязательно среди плюсов, найдутся и минусы, как и везде. Но вот именно тряпочки здесь вообще не при делах. Люди всё-таки с 90-х в большинстве своё у нас стали более искушёнными. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2022. 18:17     Re: Обидно за москвичек!
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2022. 18:17
Первый пост темки под сплоером. Вери Хеппи

Nata :
Москвички расхватали бумажные сумки за 120 тысяч рублей

" Симпатичные сумочки итальянского бренда Bottega Veneta пошли на ура у продвинутых столичных модниц

Нейтральный бежевый цвет и мягкая форма делают их универсальной вещью — подойдут чуть ли не на любые случаи жизни. Но главный прикол в том, что сшиты они из… переработанной бумаги. Материал не боится влаги, так как пропитан инновационным составом. В общем, вполне себе экологичненько. Но сказать про аксессуар, что это дешево, но сердито, язык не поворачивается — стоит сия красота 120 тыс. руб.

Поразительно, но в столичных бутиках сумок уже нет — закончились в августе. Так что заказать их можно только на сайте. Или ждите новых поставок после окончания ограничительных мер." (С)

Как будто пакет из Макдака пожамкали и смяли. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Хотя, подозреваю, эстет Вадим, возможно, и найдёт в этом изделии новаторский шик и современные эстетические тенденции. Класс! Вери Хеппи



Vadim :
Nata :
Хотя, подозреваю, эстет Вадим, возможно, и найдёт в этом изделии новаторский шик и современные эстетические тенденции.

Тут не в изделии нужно шик искать, а в находке нового перформанса, за который и платят.

Люди простые, платят только за практичность..
Но не они мир вращают.


Бооже мой, вот уж не думала, что вернусь к этой темке, а вот поди ж ты. Гига улыбка Увидела в метро перед собой девушку с находкой нового перфоманса наперевес. Гига улыбка Я сначала не вспомнила про перфоманс - смотрю, сумка мятая, как из попец, думаю - "куда ж она эту сумку засунула, что бы потом в таком виде её вытащить. Что даже моя дорожная сумка после стирки в гораздо более приличном и носибильном состоянии Гига улыбка , и что почему она не догадалась её погладить, что возможно времени с утра не хватило". Гига улыбка

Потом глаза разула, смотрю - она бумажная что ли??? В шоке В шоке В шоке И тут я вспомнила, что где-то уже читала, смотрела, обсуждала сие чудо чудное.

Так что, Вадимушка, люди вращающие мир с сумками из мятой крафтовой бумажки, вращающие мир сиим новаторским перфомансом, как впрочим и с поддельными но всё же Луи Витонами, давно спустились под землю, если уж не вращать мир, то точно разгонять метро. Класс! Гига улыбка



20221101_180523.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): oblomoff, Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2022. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2022. 21:44
Nata :
и что почему она не догадалась её погладить, что возможно времени с утра не хватило"

Вот наша косточка..
Вспоминаются глаженные джинсы со стрелками... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Так что, Вадимушка, люди вращающие мир с сумками из мятой крафтовой бумажки, вращающие мир сиим новаторским перфомансом, как впрочим и с поддельными но всё же Луи Витонами, давно спустились под землю, если уж не вращать мир, то точно разгонять метро

Что-то как-то всё в одну кучу..
Если я понял верно, то люди, носящие фальшивый Ролекс, мир вперёд не вращают... Ага! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 00:32     Re: Обидно за москвичек!
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 00:32
Nata :
точно разгонять метро. Класс! Гига улыбка

Когда бы я ещё увидел хорошенькую москвичку в метро? Плачет Плачет Laughing Класс!
Зараза! Вери Хеппи Как лет 20 с куста! Глазки Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 03:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 03:38
Vadim :
Вспоминаются глаженные джинсы со стрелками...

Всегда ли видя на ком-то мятую в хлам вещь, я должна думать о глаженных джинсах со стрелочками? В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Если я понял верно, то люди, носящие фальшивый Ролекс, мир вперёд не вращают..

Про мир я ничего не скажу, в миру их не вижу, всё больше в метро. Поэтому про мир не скажу, но метро вращают точно. Хотя ... чего там метро, и мир подкручивают. Класс! Гига улыбка Да и потом ... не такой уж я по большому счёту спец по Виталине Цымбалюк Луи Виттону или по жёванной крафтовой бумажке, может я вовсе и не подделку вижу. В сомнении Может люди продали машину, купили новаторский перфоманс и спустились в метро разгонять поезда. Чего в жизни-то не бывает. Пардон Вери Хеппи
oblomoff :
Когда бы я ещё увидел хорошенькую москвичку в метро?

Ты про женщину на заднем плане? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 02 Ноя, 2022. 07:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Ноя, 2022. 06:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Ноя, 2022. 06:48
Nata :
Ты про женщину на заднем плане? Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006