Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Закрытый Негреско - впервые в истории.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Дек, 2020. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Дек, 2020. 14:08
Vadim :
Это туда кажись Фила Коллинза не впустили - типа пинжак не тот.. Гига улыбка Так он потом такую вонь поднял, песню про написал..на обложке альбома в пинжаке и кедах снялся (в 80-х это типа вызывающе выглядело Гига улыбка ) и они ему, в знак примирения, прислали спортивный костюм и разрешили приходить в чём угодно... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Та ты шо!!! Laughing Laughing Laughing Классная история, веселая. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Класс!
Vadim :
Данюша, прикинь, поставили!! Услышали тебя!!!
Вчера только видел - сразу о тебе вспомнил. Но я был на машине, так что сфотать не вышло... Стесняеться
Но... стоитЬ!!!


Уря-уря-уря!!! жжешь
Жаль, что сфоткать не вышло, н может еще выйдет. Стесняеться yahoo! Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Дек, 2020. 18:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Дек, 2020. 18:09
Vadim :
Ну почему же не пережил, пережил наверное.. только пока затихарился..

Интересно, сколько такой и подобный ему отели могут продержаться без посетителей, когда подойдёт точка невозврата? В Италии, говорят, что многие отели в том же Риме уже не откроются никогда. Хотя я не очень представляю, как это. В сомнении
Vadim :
С сегодняшнего дня во Франции разрешили свободное перемещение по стране, так что кто не успел его таким увидеть.. теперь сможет увидеть только в следующий карантин... ну, то есть ориентировочно, через 2-3 месяца наверное..

И при этом отели, кафе и рестораны закрыты? Если так, то какое-то сомнительное удовольствие. В сомнении Приехал, поглазел и покатил обратно? Я вот не люблю галопом по европам, мне обязательно с ночёвкой нужно, что бы с толком, с чувством, с расстановкой, всё прочувствовать. Или я всё опять не поняла и этим своим, кто не увидел, то через три месяца посмотрит, ты хотел сказать, что отели открылись?
Vadim :
И ещё думаю - Боже, какое счастье, что у меня нет ни ресторана, ни салона, ни ещё чего нибудь..

С этим не поспоришь ... всё познаётся в сравнении...
Vadim :
Конечно пройдёт, но вот сегодня утром, когда шёл по улице и всматривался в фонари, чтобы понять - открывать зонт или нет, я думал о том, что на деле человеку больше того, что сейчас есть, на самом-то деле и не надо.
Остальное всё за счёт безудержной алчности возникает.

Многие работу потеряли, как с этим быть...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Дек, 2020. 21:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Дек, 2020. 21:32
Nata :
Интересно, сколько такой и подобный ему отели могут продержаться без посетителей, когда подойдёт точка невозврата? В Италии, говорят, что многие отели в том же Риме уже не откроются никогда. Хотя я не очень представляю, как это.

Во Франции, в среднем, при 60%заполняемости, отели выходя только на нулевую рентабельность .. Вот и считай... Плохо всё.. В сомнении
Nata :
И при этом отели, кафе и рестораны закрыты?

Отели никто не закрывал - они сами закрываются.. а вот рестораны, дискотеки, бары уже почти год закрыты и конца этому пока не видно - 20-го января будут смотреть...
Nata :
Или я всё опять не поняла и этим своим, кто не увидел, то через три месяца посмотрит, ты хотел сказать, что отели открылись?

Я на это понадеялся.. не могу же я в первый же день лететь смотреть - открыто, или нет... Гига улыбка
По идее из остальных городов Франции должны приехать.. но как будет на деле - одному Богу ведомо..
В магазинах и на Массене сегодня не особенно людно было..
Nata :
Многие работу потеряли, как с этим быть...

Ну, для начала перестать говорить чужими клише, а то у меня часто складывается ощущение, что я разговариваю с маленьким Сережей, который с серьёзным видом повторяет фирменные фразы большого, взрослого дяденьки... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я и сам среди тех, кто полностью пролетел. Но и прежде тоже были безработные. Всегда были и всегда будут. Сейчас их стало на пару процентов больше. Всегда есть те, кому особенно плохо и сегодня их немного больше, но в целом сегодня мир встал на рельсы более нормального потребления - я об этом.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Ср, 16 Дек, 2020. 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 10:55
А мне до лампады, закрыли Негреско (и другие пафосные гостиницы) или нет. Вот то, что на том же променаде закрыли парк Феникс, меня беспокоит гораздо больше (https://www.parc-phoenix.org/). Как тебе такое, Илон Маск Vadim?
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 13:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 13:29
Daniella :
Та ты шо!!! Laughing Laughing Laughing Классная история, веселая.

Да, история знатная! Так получился его самый зачётный альбом, который так и называется -"No Jacket Required" - "Пиджак не обязателен".
Вот только я сейчас утоснил - ресторан был не тот - это случилось в чикагском ресторане The Pump Room.
Коллинз, входя в ресторан вместе с Робертом Плантом, был задержан на входе метрдотелем, поскольку он не соответствовал дресс-коду заведения, который гласил, что для ужина «необходим пиджак» («jacket required»). На Коллинзе был пиджак, и он заметил это метрдотелю. Но метрдотель заявил ему, что его пиджак не является «надлежащим» для их заведения[2]. Позднее, в интервью журналу Playboy, Коллинз сказал, что в той ситуации он чувствовал себя настолько глупо, как никогда прежде[3]. Во многих телевизионных программах, куда его приглашали (например, Late Night with David Letterman и The Tonight Show Starring Johnny Carson), Коллинз ругал порядки в этом ресторане, рассказывая эту свою историю Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



1 (3).png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 13:35
Carelessfly :
А мне до лампады, закрыли Негреско (и другие пафосные гостиницы) или нет. Вот то, что на том же променаде закрыли парк Феникс, меня беспокоит гораздо больше (https://www.parc-phoenix.org/). Как тебе такое, Илон Маск Vadim?

Ну Феникс, это больше для деток.. а вот Негреско - это эпоха и история.. поэтому, он меня он больше трогает.. Стесняеться Гига улыбка
И потом, Феникс закрыт распоряжением правительства, а отель никто не закрывал - он может работать но... не может...

У Феникса меня больше пугает не столько его временное закрытие, сколько смена руководства. Последний директор "распустил" немало экзотических животных и парк заметно обеднел - вот это действительно стоит сожаления..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006