Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Первый день пушистой весны.

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 15:32     Первый день пушистой весны.
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 15:32
Начало весны в Ницце отмечено ужесточением карантина, закрытием крупных магазинов, но стоит лишь выйти на старые, ниццевские улочки в нужном райончике, как про всё это мгновенно забываешь и вспоминаешь лишь одно - зима, какая ни есть, ушла! А на улице пришла и согревает солнечными лучами роскошная, яркая и пушистая весна.. Улыбаеться Улыбаеться Пляж Пляж Пляж



1a.jpg

Первый день весны

3.jpg

Наблюдаем за весенним пробуждением..

4.jpg

Тёплые, весенние улочки древней Ниццы.

2.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(4): Nata, Daniella, oblomoff, Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 17:18
Прям знаешь ... так с придыха-а-анием .... восхище-е-нием ... восто-о-оргом и обожа-а-анием .... - какой же ты бессо-о-овестный!! girl_in_love girl_in_love girl_pinkglassesf Ку-ку! Ку-ку! Сердце girl_pinkglassesf Вери Хеппи Вери Хеппи Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 18:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 18:11
Мммм... Вадюша, до слёз... Плачет И мимозушка любимая цветет, и кадры совершенно волшебные. Как ты находишь такие потрясающие ракурсы? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибушки, сонц, просто отогрел. Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик У нас холод лютый, пью чай с малинкой, чтоб согреться... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 18:59
Daniella :
У нас холод лютый, пью чай с малинкой, чтоб согреться...

Laughing Laughing Laughing Laughing Это я сегодня, улучила момент на работе, и глянула фотонрафии Вадима. А та-а-ам - со-о-о-лнце, нега, лепота одним словом. Класс! Вери Хеппи И тут коллега, решает проветрить немного комнату, открывает окошко на проветривание, и говорит - Весна-а-а-а. Гига улыбка Я ей - а ты чувствуешь весну? Она - ну, да-а-а-а, 1 марта же. И тут за окном раздаются предательские неприлично громкие ширканья лопатами по земле, это дворники снег сгребали. Laughing Laughing Laughing Laughing И такой контраст получился - вот у обоих весна, и у Вадимки и у нас, но блин ... она такая другая, разная она. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 19:45
Nata :
Это я сегодня, улучила момент на работе, и глянула фотонрафии Вадима. А та-а-ам - со-о-о-лнце, нега, лепота одним словом. Класс! Вери Хеппи И тут коллега, решает проветрить немного комнату, открывает окошко на проветривание, и говорит - Весна-а-а-а. Гига улыбка Я ей - а ты чувствуешь весну? Она - ну, да-а-а-а, 1 марта же. И тут за окном раздаются предательские неприлично громкие ширканья лопатами по земле, это дворники снег сгребали.

Я представила себе этот номер на контрастах. Laughing Laughing Laughing
Nata :
И такой контраст получился - вот у обоих весна, и у Вадимки и у нас, но блин ... она такая другая, разная она.

Это да, о-очень разная. А эта зима на редкость холодная была, прям настоящая такая, 18 века. Разве что Наполеона не хватало. Laughing Впрочем, я рада такой зиме, не хотелось бы, чтоб климат реально изменился. Тем счастливее чувствуешь себя весной. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Мар, 2021. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Мар, 2021. 19:59
Daniella :
Разве что Наполеона не хватало.

Laughing Laughing Laughing В роли Наполеона были Поляки - с начала года "Роснефть" прекратила поставлять нефть двум крупнейшим компаниям Польши – "Лотос" и "Орлен". Мы их наконец-то освободили от себя и они .... кхем ... оторопели. Гига улыбка А ещё "генерал мороз" Вери Хеппи - "Из-за аномальных холодов нефтяные скважины в США закрываются, выходит из строя оборудование НПЗ и газоперерабатывающих заводов, пустеют хранилища. Все это на фоне кризиса сланцевой добычи. По данным Bloomberg, на крупнейшем нефтяном месторождении — в Пермском бассейне — добыча упала на 65 процентов. Мороз — 18 градусов. Такого не бывало с 1989 года. Скважины закрываются, оборудование ломается. Арктический холод ударил и по газоперерабатывающим заводам, лишив их сырья.

"Глубокая заморозка парализовала экспорт СПГ из США. Поставки упали до четырехмесячного минимума. Арктический воздух, охвативший большую часть страны и опустившийся к югу до побережья Мексиканского залива, буквально заморозил газовые скважины и трубопроводы", — констатирует Bloomberg. Вери Хеппи


Daniella :
Впрочем, я рада такой зиме, не хотелось бы, чтоб климат реально изменился.

Это дааа. Всегда вспоминаю, какие сугробы были по детству и как звонко снег под ногами скрипел. Класс! Вери Хеппи
Daniella :
Тем счастливее чувствуешь себя весной.

Ага ... главное, штоп она пришла, а не к Вадиму вся безвозвратно зарулила. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 08:16
Nata :
В роли Наполеона были Поляки - с начала года "Роснефть" прекратила поставлять нефть двум крупнейшим компаниям Польши – "Лотос" и "Орлен". Мы их наконец-то освободили от себя и они .... кхем ... оторопели. Гига улыбка А ещё "генерал мороз" Вери Хеппи - "Из-за аномальных холодов нефтяные скважины в США закрываются, выходит из строя оборудование НПЗ и газоперерабатывающих заводов, пустеют хранилища. Все это на фоне кризиса сланцевой добычи. По данным Bloomberg, на крупнейшем нефтяном месторождении — в Пермском бассейне — добыча упала на 65 процентов. Мороз — 18 градусов. Такого не бывало с 1989 года. Скважины закрываются, оборудование ломается. Арктический холод ударил и по газоперерабатывающим заводам, лишив их сырья.

Бальзамчик на душеньку. Laughing Laughing Laughing
Nata :
"Глубокая заморозка парализовала экспорт СПГ из США. Поставки упали до четырехмесячного минимума. Арктический воздух, охвативший большую часть страны и опустившийся к югу до побережья Мексиканского залива, буквально заморозил газовые скважины и трубопроводы", — констатирует Bloomberg.


Вот-вот, мёрзни-мёрзни волчий хвост. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 08:31
Nata :
Ага ... главное, штоп она пришла, а не к Вадиму вся безвозвратно зарулила.

Меня осенило! Надо, чтоб Вадюшкинс еще больше фоток с весной перенаправил к нам. По секрету По секрету По секрету
Ага! Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 08:42
Фотографиям Вадима я рада бесконечно! Ну должны же быть у северян (в смысле у нас с тобой) душевно-тёплые отдушины. Улыбаеться Но солнышка и воочию хочется. Стесняеться Я в Ницце, когда крайний раз была летом, жарень стояла, а я села на скамейке рядом с площадью Гарибальди, подставила лицо, колени, руки солнцу и прям жааарилась, как чувствовала, что не скоро еще такое повторится. Стесняеться Рядом со мной немка села, в шляпе, кремом мазюкалась, мазюкалась, а я просто сидела и жарилась, штоп на всю жизнь. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 10:00
Nata :
- какой же ты бессо-о-овестный!!

Ой, да я сам приторчал! В Ницце, в самом городе, таких местечек осталось не очень много и мы вчера туде случайно забрели, выгуливая нашу Люську...
И так хорошо стало.. так захотелось радостью поделиться, что аж безсовестным стал.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Как ты находишь такие потрясающие ракурсы?

Наташка натаскала.. По секрету Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я ей - а ты чувствуешь весну? Она - ну, да-а-а-а,


Нууу... у всех разный... колорит... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А эта зима на редкость холодная была, прям настоящая такая

Да, в этом году прохладно было... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В роли Наполеона были Поляки - с начала года "Роснефть" прекратила поставлять нефть двум крупнейшим компаниям Польши – "Лотос" и "Орлен"
Мы их наконец-то освободили от себя и они .... кхем ... оторопели.

И откудава ты всё знаешь!!! В шоке В шоке В шоке
Боже! Какая прелесть ранней весной!! А я и не сном, и не духом!!!
И каким волшебным слогом всё описано.. Прям с оттяяяяжечкой, со смааааком.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Скважины закрываются, оборудование ломается. Арктический холод ударил и по газоперерабатывающим заводам, лишив их сырья.

Боже... как же хорошо, что ты Данюша Наполеона вспомнила!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ага ... главное, штоп она пришла, а не к Вадиму вся безвозвратно зарулила.

Всё у тебя буудет, Наташечка!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Вот-вот, мёрзни-мёрзни волчий хвост.

Аааааа...ххххаааа...... Lol :mebero: :mebero: Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006