Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Всем дратути ;)

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 07:58
Exocat :
Драсти, драсти!

А кстати..... как у вас то там? совсем говорят тяжко? В сомнении
К нам белорус прилетал (он уже долгое время в Германии работает, пригласили, но вся родня в Минске).
Так такое понарассказывал... душа леденеет В шоке
Его брата, за то, что поставляет радиооборудование гоструктурам (ведь не только им) постоянно прессуют оппозиционеры мол ты поддерживаешь режим,
это с одной стороны, а с другой - сами структуры постоянно обыски устраивают на предмет связи с оппозицией, в общем, маразм!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 09:35
Ксюш, у вас официально отмечают День Победы? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 09:51
ksu :
а почему именно 1-го мая , просто, почему-то ассоциация у меня с интернационалом

Видимо так и есть. Улыбаеться
ksu :
А кстати..... как у вас то там? совсем говорят тяжко?

ksu :
в общем, маразм!!!!

Рыба активно гниёт, потому как голова уже сгнила...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 13:13
ksu :
вообще всё больше и больше "подсаживаюсь" на путешествия, в любом виде, они, как единственная терапия от тупости, сложностей и прочей фигни , шикарный "переключатель" для мозга

Совершенно с тобой согласна, Ксюнь! Единственное, для этого мне приходится ждать часть отпуска, ибо поездки на выходные я исключила, т.к. устаю среди рабочей недели и в выходные тупо прихожу в себя; вот майские длинные выходные совмещенные с несколькими днями отпуска, посвятила родителям - за пандемию они наскучались (долго не виделись), да и лет им много... Так что вот смотрю, думаю... Я пока склонна куда-нибудь слетать Аэрофлотом бюджетно и не надолго, совместить приятное с полезным, а то все мои накопленные мили сгорят ... - обидно будет. А дальше посмотрим, как что будет. Говорят, вот Венгрия откроется с 15 июля. Посмотрю. Венгрию я очень люблю. Европейская, почти австрийская архитектура и полное отсутствие беженцев.
ksu :

о чем речь?

Да вот . Гига улыбка
ksu :
да и коттедж я восстановила из руин... мусора только вывезла 4 самосвала, первый этаж сиделка незадолго до того, как я ее выселила, затопила, дом 4 дня стоял в горячей воде.....)

Вот же ты энерджайзер! В шоке Работает Хлопает Хлопает Хлопает
ksu :
живет здесь в своей квартире, пока может сама себя обслуживать.... она довольна, потому как в России ни с братом, ни с сестрой она жить не сможет....

Ооо, так мама с тобой живёт, в смысле рядом? Почему я была уверена, что она в Питере? В сомнении Это прям очень здорово!
ksu :

Именно я вообще, в последнее время офигевала от ее всяческих планах путешествовать без какого -либо намека на заработок

Ну да ... и кредит ещё взяла.... А сестра знает итоговую сумму за которую ты коттедж продала, может ей это голову вскружило? Напомни, она старшая, да? Кстати! Ей у Катюшки во Франции понравилось? Вери Хеппи
ksu :

О, дааа! он называется шило

Laughing Laughing Я вот иногда думаю, что как жаль, что этой ... кхем ... шилостостью Гига улыбка нельзя поделиться с другими, как в сотовой связи минутами с другим абонентом. Вери Хеппи У кого-то этого добра, как у тебя много премного, а кому-то не хватает. Стесняеться Гига улыбка
ksu :
(как мне мама одноклассника Алешки сказала, что у нее это "шило затупилось" , черт возьми моё воображение я себе так и представила, когда ж моё затупиться )

Мдааа.... В шоке Стесняеться Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 13:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 13:22
ksu :
Его брата, за то, что поставляет радиооборудование гоструктурам (ведь не только им) постоянно прессуют оппозиционеры мол ты поддерживаешь режим,

Чёт я не понимаю ... Ну что силовики могут прессовать я понимаю... Но что этим может заниматься оппозиция?! В шоке Они кто есть такие, что бы не то, что бы прессовать, а даже просто что-то требовать? В шоке В сомнении Во всяком случае, та оппозиция, которая возвела в культ личностью домохозяйку Тихановскую? В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 16:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 16:03
Дратути Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 16:43
Daniella :
Ксюш, у вас официально отмечают День Победы?

Ну называют его просто другим именем "День памяти и почестей".... как угодно лишь бы не так, как в Совке, странное дело В сомнении
У нас тут очередной депутат высказался..... вся страна всколыхнулась (благо дело еще хоть что-то осталось от уважения) Алишер Кадыров
Когда приехал Хор Турецкого и на открытом пространстве исполняли песни военных лет совместно с кем-то кто-то поднял два флага: Идрицкого и СССР
"Эксперт и организатор акции "Бессмертный полк" в Ташкенте Тимур Исмаилов разобрал депутата Алишера Кадырова по поводу " оккупационного флага СССР, окрашенного кровью".
" 1. В ходе концерта жители Ташкента подняли два красных флага. Первый представлял собой средних размеров штурмовой флаг Идрицкой стрелковой дивизии, который и был водружён в мае 1945 года над Берлином. На концерте он поднимался несколько раз в задней части зрительной площадки. Второй флаг являлся большим флагом СССР с золотистой бахромой, который был поднят в передней части площадки на высоту нескольких метров в конце мероприятия на песню "День Победы", а потом ещё раз на "Катюшу".

2. Знает ли Алишер Кадыров значение слова "оккупационный" или "захватнический"? Согласно Большому толковому словарю, оккупацией является "временное насильственное занятие вооружёнными силами какого-либо государства чужой территории".
a-sssr-okrash/" target="_blank">https://podrobno.uz/cat/obchestvo/pochemu-kadyrov-ne-prav-ekspert-razobral-dovody-deputata-po-povodu-okkupatsionnogo-Флагa-sssr-okrash/
Так у народа истерика случилась..... зачморили, теперь не скоро блеснет познаниями
Nata :
Но что этим может заниматься оппозиция?! В шоке Они кто есть такие, что бы не то, что бы прессовать, а даже просто что-то требовать?

Так в том то и маразм.... без особого разбора...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 17:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 17:01
ksu :
Так у народа истерика случилась..... зачморили, теперь не скоро блеснет познаниями

Да, Ксюнь, печально... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 17:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 17:32
ksu :
У нас тут очередной депутат высказался..... вся страна всколыхнулась (благо дело еще хоть что-то осталось от уважения) Алишер Кадыров
Когда приехал Хор Турецкого и на открытом пространстве исполняли песни военных лет совместно с кем-то кто-то поднял два флага: Идрицкого и СССР

Ой, да ... я читала про этого позорника... Только я не поняла ... кого зачморили??? Алишера Кадырова или Тимура Исмаилова??? Я как-то читала в наших источниках, что Кадыров в соцсетях разобрали по косточкам ...Ан нет? Его поддержали и огреб Исмаилов???
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Май, 2021. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Май, 2021. 16:50
Nata :
Только я не поняла ... кого зачморили???

Да, Натусь, этот Кадыров и огреб.
"По мнению лидера партии поднятие флага во время концерта перед ташкентским дворцом «Дружба Народов», является корыстной провокацией.

«Мы не против искусства, мы против того, чтобы искусство превращалось в политическое оружие.

Мы считаем оскорблением узбекского народа поднять в самом центре столицы флаг Советского государства - захватчика, окрашенный кровью узбекской интеллигенции и наших предков», – заявил Кадыров.

Лидер партии также заявил, что ждет от Генпрокуратуры соответствующей оценки этой провокации.

Напомним, 1 мая, на сцене перед дворцом «Дружба народов» выступили коллективы Михаила Турецкого – «Хор Турецкого» и SOPRANO. Пели не только фронтовые и послевоенные песни, но и другие полюбившиеся всем хиты"

Он же не в первый раз уже высказывается, чем вызывает полное изумление у народа.

"Руководитель демократической партии Узбекистана "Миллий тикланиш" Алишер Кадыров заявил, что изучение русского языка с малых лет способствует превращению узбеков в мигрантов, которые презирают духовность" и т.д.

Исмаилова народ поддержал, потому как всё-таки этот праздник не левый и не новомодный, как многое нынче у нас сейчас.
Весь Ташкент у нас теперь прям стал таким верующим, молящимся -КАПЕЦ!!!! Ладно бы если действительно верят, а то ж понятное дело, веяние времени.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006