Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ницца и вокруг, лето 2021

 ❮   1, 2, 37, 8, 912, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 13:53
Vadim :
Вот, только что возле дома с собачкой погуляли, но я тебе смог наловить только пару лимонов - мандарины, увы, все ещё зелёные...

Ты даже не понимаешь!!!! .... Ты даже не догадываешься насколько это круто!!!!! Какая разница жёлтые они или зелёные?? Самое главное ... что они есть!!!! Понимаешь? Я их вижу!!!!......Я ... даже аромат от них чувствую!!! Вот ... честное слово!!! Плачет Плачет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vadim :
А это зелёные мандаринки.. готовятся стать солнышками ближе к зиме.. )

Совсем малыши-голыши, но поверь, они прекрасны!!!..
Vadim :
Зелёные мандаринки отдыхают и набираются сил под летним небом..

В каком райском местечке ты живёшь, что вокруг вас столько этого ароматного восхитительного счастья!!!
Vadim :
Маленький, утешительный бонус - пышноцветный олеандр.. Улыбаеться

Почему утешительный бонус?? Я как-то сразу обиделась за свои чудесные мандаринки и захотелось их защитить. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Олеандр действительно шикарен и прекрасен, ярок и празднечен, как сама Лазурка и Ницца. Но знаешь что?... Эти малыши мандарины в моём сердце совсем, совсем не уступают ему. Подмигивает Поцелуйчик Вери Хеппи

P.S. Вадим, ты сегодня для меня - мой герой! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Правда ... столько классных постов, столько великолепных фотографий, в том числе и от Ирины ... Знаешь ... смотрю и думаю, что я хорошего успела сегодня сделать, что бы столько замечательных подарков получить! Спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 13:54
Nata :
особенно не искушённому человеку, который не только первый раз в Европу выбрался, так ещё и сразу в Италию, и там же первый раз и море увидела и апельсины/мандарины.

Боже, ккк восторженно прекрасно это всё звучит!! Просто ушам поверить невозможно, что такое бывает!!! Гига улыбка
Nata :
А что делать, вопросы-то остались же.

Вот то-то и оно...!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Машеньке уже спать не хочется, нужно тихонечко подойти к спящему Мишке, аккуратненько взять его за реснички, открыть ему глазик, и шёпотом спросить - "А ты спишь?"

Мамамамамааааааа.... нееееетттт так не бываааа ееее тттт!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing жжешь
Nata :
Ира тебе фоточки присла-а-а-ала-а-а?!?!

Ну да... что бы мне её в машине не очень скучно ждать было .. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Фот ка получилась грандиозная... но она её даже сама не видела - у неё времени не было - заглянула на Салею, увидела всё это - щёлк и назад...
Я ей её только сейчас на компе показал... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
вечерняя, заполненная людьми, и как обычно расслабленная.

Да... в Старой Ницце людей сейчас столько, что кажется до пандемии было меньше...
Хотя Ницца умеет расслабляться и без туристов и туристических мест - тихонечко, вдоль тротуара.. без шума и толпы...
По домашнему... По секрету Гига улыбка
Nata :
Слово "кишит" у меня ассоциируется с червяками, когда "кишмя кишат".

Так и есть!! Вот, когда не кишат... По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Ницца умеет расслабиться везде и за любую сумму...))

WhatsApp Image 2021-07-18 at 16.14.33.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 14:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 14:03
Vadim :
Фот ка получилась грандиозная... но она её даже сама не видела - у неё времени не было - заглянула на Салею, увидела всё это - щёлк и назад...
Я ей её только сейчас на компе показал...

Классно! Значит ты для Ирины тоже премьеру сегодня организовал. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
Да... в Старой Ницце людей сейчас столько, что кажется до пандемии было меньше...
Хотя Ницца умеет расслабляться и без туристов и туристических мест - тихонечко, вдоль тротуара.. без шума и толпы...

Это же и прекрасно. Человек, он как кошка - в итоге всегда встаёт на 4 лапы. Сначала стрессует, пугается, кошмарится, а потом всё как-то частично разруливается, частично привыкается, частично само как-то рассасывается, и всё вроде бы устаканивается и возвращается на свою колею, к своей почти привычной жизни. Улыбаеться На самом деле, замечательное качество. Класс! Улыбаеться

Vadim :
Ницца умеет расслабиться везде и за любую сумму...))

Очень мило, очень так ... по-свойски, по-домашнему. Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 14:16
Daniella :
А можно я просто помычу? Стесняеться Стесняеться Стесняеться
- Мммммммммммммммммммммм...................

Только томно так.. со страстью и неровным дыханием... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Дык я скоро, вот прям щас! Уже чемоданы собираю!

Чёт долго ты телишься, девонька! Того и гляди снова всех в маски нарядят!! Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Просто мене лит. талантов нетути, чтоб это описать.

Просто ты ленивка!! Я видел, как ты умеешь, когда захочешь... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А цветущий олеандр, на фоне архитектурных излишеств, ваще добил...

Ой да... на фоне излишеств он выглядит гораздо более привлекательно... Так-то я его не очень.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Пойду, приму 300 капель

Не части только!! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 14:21
Nata :
Сначала стрессует, пугается, кошмарится, а потом всё как-то частично разруливается, частично привыкается, частично само как-то рассасывается, и всё вроде бы устаканивается и возвращается на свою колею, к своей почти привычной жизни. Улыбаеться На самом деле, замечательное качество

Один мой ремонтник, поляк в возрасте как-то сказал мудрейшую вещь.
Когда у меня что-то не идёт, я просто останавливаюсь и жду. И оно всегда как-то разгуливается... Гига улыбка
А?
Nata :
Очень мило, очень так ... по-свойски, по-домашнему.

Да, ребята на районе молодцы.. Это я для своих сфоткал но видишь и здесь пригодилось.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Авг, 2021. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Авг, 2021. 13:33
Обновлённый ночной Монако в августе 2021-го..
Шарман!! Гига улыбка Гига улыбка


Ночной Монако

20210722_222529.jpg

Монте Карло ночью пустым не быает..

20210722_222634.jpg

Машинки на месте

20210722_222726.jpg

Будда Бар в Монте Карло

20210722_223501.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(4): ksu, Nata, Daniella, Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Авг, 2021. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Авг, 2021. 15:43
Vadim :

Машинки на месте

А там всегда так "показательно" стоят машинки (в смысле, мордами вперед и ровненько)?
Вот смотрю и завидую girl_sad , у нас никогда так ровно стоять машины не будут, постоянно нужно людям встать так, чтобы более никто не смог или смог, но ну очень сильно корячась В сомнении
Смотрю на фото и понимаю. как я соскучилась по празднику, когда можно ни о чем и ни о ком Грустный не думать
А фотки чудесные, Вадим, спасиб Поцелуйчик
это здорово видеть хорошее настроение людей и ощущение легкости жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Авг, 2021. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Авг, 2021. 19:23
Vadim :
Обновлённый ночной Монако в августе 2021-го..
Шарман!!

Благодаря тебе, Вадим, я сегодня ехала с работы в прекрасном настроение! Гига улыбка Увидев краем глаза на работе, что в этой теме появились новые фотографии (я поняла, что к нашему унылому царству ты проявил чудеса милосердия и гуманизма Поцелуйчик Гига улыбка ), я еле удержалась, что бы не начать рассматривать их прямо на работе по телефону. Но в метро я не утерпела. Стесняеться И .... погрузилась в такую нирвану!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик В какой-то момент подумав о тебе, у меня в голове пронеслась фраза: "Очей моих услада" - во, как, не халям-балям! Бомба Гига улыбка
Что я хочу сказать. Улыбаеться Твои фотографии Монте Карло совершенно прекрасны, как и всегда, ровно, как и все. Но ... для меня Монте Карло, это своего рода, как иллюстрация к открытке. Есть такие шары. Они стеклянные, а внутри всякие красивости. Их потрясёшь и они внутри искрятся, переливаются, снег идёт. Но знаешь что? Эти твои фотографии Монте Карло, послужили поводом вспомнить про эту чудесную темку, открыв её вот на этой фотографии и погрузиться в волнующее и прекрасное. Все 40 минут в метро я прожила на одном дыхании с не сходящей блаженной улыбкой на лице, перечитывая эту тему и рассматривая заново фотографии в ней. Никакой блеск Монте Карло не сравниться с теми твоими волнующими фотографиями сумеречного Вильфранша с высоты птичьего полёта. И Ириными фотографиями Кур Солея ... они мне ближе и милее, они душевные. Стесняеться Что уж говорить о мандариновых деревьях - моя любовь.

Какую прекрасную тему ты создал, Вадим! Не за что её не прекращай! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Авг, 2021. 19:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Авг, 2021. 19:49
Вот Натусь тут скинула ссылочку, я прошлась, пошматрела Улыбаеться
Всё как я люблю, горы, зелень, вода Гига улыбка
(яхту, о которой вы там говорили, я и не заметила, меня яхты не впечатляют, я боюса Грустный , ну тот самый, который боится слишком много открытого пространства, а выход в море так ваще сопряжен с истерикой.... наверное Гига улыбка , прям вот в море никада не плавала, не знаю своей реакции, поэтому всё новое для меня страшное Гига улыбка Стесняеться Гига улыбка )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Авг, 2021. 22:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Авг, 2021. 22:57
ksu :
А там всегда так "показательно" стоят машинки (в смысле, мордами вперед и ровненько)?

А как же.. Это ж лицо государства... Как им ещё стоять?? По секрету Гига улыбка
ksu :
у нас никогда так ровно стоять машины не будут, постоянно нужно людям встать так

Так то людям.. а тут берут ключики и паркуют... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Смотрю на фото и понимаю. как я соскучилась по празднику, когда можно ни о чем и ни о ком

Вот да... Монте Карло, это праздник... Очень дорогой и очень красивый... Гига улыбка
ksu :
А фотки чудесные, Вадим, спасиб

Пожалуйста, мне тоже нравятся.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Благодаря тебе, Вадим, я сегодня ехала с работы в прекрасном настроение!

Ну вот!! А ты говоришь, "голуби"... Видишь, есть вещи куда более важные.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Никакой блеск Монте Карло не сравниться с теми твоими волнующими фотографиями сумеречного Вильфранша с высоты птичьего полёта.

Ну мир разнообразен - есть в нём и то, есть и это...
Всё перемешивается и переливается друг в друге...
Тем более, что ту фотографию Вильфранша, я сделал по дороге, когда ехал в тот самый ночной Монте Карло.... По секрету По секрету По секрету Помидоры Помидоры Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какую прекрасную тему ты создал, Вадим!

Это не я... Это Данюня... Стесняеться
Видишь как всё в митре взаимосвязано?? Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 37, 8, 912, 13, 14   ❯ 
Страница 8 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006